Автор Тема: Эпитафия  (Прочитано 24986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Эпитафия
« Ответ #15 : 18 Февраль 2007, 11:02:05 »
Хорошая песня, мне тоже очень понравилось.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Эпитафия
« Ответ #16 : 18 Февраль 2007, 11:57:29 »
Сюдя по песне - грядущий альбом должен быть интересным и нестандартным.
Песня - *thumbs_up**thumbs_up**thumbs_up*

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Эпитафия
« Ответ #17 : 24 Март 2007, 09:55:47 »
Был вчера на телеканале О2TV на передаче Брать Живьем! Эпитафия играла! Молодцы! Исполнили старые хиты с альбома Перевернутый Мир (надеюсь уже все скачали из нашего файлового архива - советую всем)! Видимо для нового вокалиста песни были сыграли немного по-другому (где потяжелее, где побыстрее), но медленные композиции у нового солиста выходили плоховато (Плачет Душа, Одиночество), возможно я просто привык к исполнению Артема Стырова!
Новая программа группы была потяжелее материала прошлых лет. Лично мне это напомнило группу Театр Теней! После нескольких боевичков группа исполнила красивую балладу (акустика)! Последней композицией была Дуэль, которая явно станет жемчужиной нового альбома! В общем, вчерашним выступлением остался доволен, жду релизов от группы! *thumbs_up*
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Эпитафия
« Ответ #18 : 21 Июнь 2007, 21:48:38 »
А мне "Перевёрнутый мир" не понравился.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Эпитафия
« Ответ #19 : 22 Июнь 2007, 09:58:18 »
Стыров ушол????
А куда он подался кто-нибудь знает, не к Маврину случайно??!??

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Эпитафия
« Ответ #20 : 13 Август 2009, 18:19:12 »
Псолушал недавно все два альбома группы "Перевёрнутый мир" очень понравился особенно песня Одиночество что сказать вокал у Стырова замечательный!
А вот второй не понравился из-за вокала может быть если бы спел Стыров то покатило бы больше)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Эпитафия
« Ответ #21 : 21 Июль 2011, 03:55:43 »
А тем временем группа отошла от Hard\'n\'Heavy и впустилась в модный нынче Modern Metal. Видели клип "Стена из песка"? Если нет, то СМОТРИТЕ. Так что кто любил группу за первые 2 альбома, могут быть разочарованы. Посмотрим куда дальше заведут группу эти эксперименты...
p.s. Вокалистка (Оксана Кочубей) мне здесь напомнила (чисто внешне) - Земфиру ))
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Эпитафия
« Ответ #22 : 21 Июль 2011, 08:30:01 »
Eto prosto UŽAS!!!!*wicked*
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Эпитафия
« Ответ #23 : 21 Июль 2011, 17:12:19 »
Ну не совсем ужас, конечно) Но песня бледненькая совсем. Не понимаю, почему ее выбрали для клипа?.. Если это лучшее, что у группы есть сейчас, мне жалко группу
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн alex78n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Эпитафия
« Ответ #24 : 16 Август 2011, 18:36:47 »
Цитировать
Ильюха писал(а):
Псолушал недавно все два альбома группы "Перевёрнутый мир" очень понравился особенно песня Одиночество что сказать вокал у Стырова замечательный!
А вот второй не понравился из-за вокала может быть если бы спел Стыров то покатило бы больше)

  Мне нравятся оба альбома.Каждый по-своему....

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Re: Эпитафия
« Ответ #25 : 20 Январь 2014, 15:50:21 »
Так вот, послушал я только сегодня оба альбома Эпитафии. И могу сказать только одно - это лучшее, что ест сейчас на российской heavy metal сцене (советские группы не в счёт). IMHO. Оба альбома - 10/10! Первый, "Перевёрнутый мир", вокал Артёма Стырова на высоте, супер профессиональная музыка и небанальные тексты. Три составляющие для эталона. Второй диск, "Заложники системы" тоже на высоте! Да, за микрофоном уже не Стыров, но Антон Андрухович (если я не ошибаюсь) тоже суперский вокалист! Музыка изменилась, стала прогрессивней, профессиональней. Тексты тоже очень понравились. И ещё, мне альбом очень мил, потому что Антон Андрухович по манере вокала мне напоминает Вячеслава Синчука из мною обажаемой Галактики. Да, Антон Андрухович это не Вячеслав Синчук, но думаю если бы Вячеслав Синчук пел бы в современном hard'n'heavy коллективе, он был бы похож на Антона Андруховича. IMHO.

Вопрос: песня Дорога в небо (Remix) отличается только тем, что на вокале Дмитрий Варшавский, музыка та же? или и инструментальная часть переиграна? на слух то как бы нет...
Metal Will Never Die...

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эпитафия
« Ответ #26 : 21 Январь 2014, 00:46:59 »
Музыка та же. Просто спел Варшавский.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Эпитафия
« Ответ #27 : 22 Июль 2016, 14:22:37 »


В преддверии полноформатного альбома, группа опубликовала сингл "Оставь всё как есть" (2016).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24