Автор Тема: Тайм Аут / Аут  (Прочитано 117597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Тайм Аут / Аут
« Ответ #45 : 24 Октябрь 2006, 12:42:21 »
M.P. - вот интересно, а в какой день (дата) был записан альбом "Прометей"?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Тайм Аут / Аут
« Ответ #46 : 28 Июль 2007, 08:52:31 »
Я валяюсь со смеха! :-D
Я как-то опубликовал названия песен с альбома "Прометей", точнее как сам их назвал, так теперь это везде по И-нету гуляет, куда ни смотри.
К примеру, везде написано название 3-й песни "Новая война", хотя на самом деле, как выяснилось, она именуется "Кто поднимит меч", "След, оставшийся в нас" должен иметь название "Памяти музыканта". Благо я мало ошибок в названиях допустил. Всего две. ;-)


------------------------------------------------------------------------

Интересная статейка ;-)

"ТАЙМ АУТ" - команда, уже обтесавшаяся и примелькавшаяся в роковых сферах. Имеет престиж и авторитет. Она из тех в нашей тяжелой фракции, кто последовательно обращается к традициям мелодического хард-рока, восходящим к ранним творениям классиков из "Дип Перпл", "Назарет", "Грэнд Фанк" и более поздним их последователям. Добротная и профессиональная мелодичная музыка. Впрочем, думаю, следует иметь в виду, что речь все же не идет (пока) о беспримерной оригинальности, способной внести существенные коррективы в теорию и практику мировой рок-культуры. Но, очевидно, это не беда. По большому счету, здесь дает себя знать глобальный недуг всего советского рока.

"Тайм Аут" уже несколько месяцев работает над дебютным альбомом с условным названием "Прометей". Работа могла быть давно завершена, если бы не беспомощность фирмы "Мелодия", не способной обеспечить должные условия для качественной и плодотворной работы.


В группе играют барабанщик Александр Ерохин, гитаристы Сергей Новиков и Станислав Веселое, клавишник Виктор Назаров и бас-гитарист Алексей Калинин. С приходом хрупкого и живенького вокалиста Константина Чилингиридиса в сценическом облике "Тайм Аута" появилась некая радующая глаз реактивность и легкость.

Артур Гаспарян "Московский Комсомолец" 11.11.1988

------------------------------------------------------------------------

А вот информация о гитаристе группы Сергее Новикове -> http://www.via-dm.ru/about/novikov/
Оказывается Тайм Аут впоследствии не только сократил название до Аут, но и полностью переименовался в Бридж.

------------------------------------------------------------------------

Оказывается у Михаила Пахманова 2-а (как минимум) сольных диска
1988: Не жалею
1989: Я - вольная птица
« Последнее редактирование: 02 Август 2007, 05:36:33 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн moonster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тайм Аут / Аут
« Ответ #47 : 05 Август 2007, 14:27:21 »
Хочу поделиться своими воспоминаниями:
Был на концерте Тайм Аута в 88 (кажется )году, с Пахмановым на вокале. Вторая группа была Монтекристо.
Концерт проходил в ДК МАИ, причем это не сегодняшний зал, а  большой сидячий(там есть и такой).
 Еще ,насколько я помню, Пахманов пел в фильме "Остров погибших кораблей". Где можно найти эти песни?
Сейчас, я так понимаю, Пахманов завязал с музыкой?

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Тайм Аут / Аут
« Ответ #48 : 05 Август 2007, 18:42:29 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Оказывается у Михаила Пахманова 2-а (как минимум) сольных диска
1988: Не жалею
1989: Я - вольная птица

Ничего особо интересного нет в этих сольниках. Ближе к поп-року, чем к тяжелой музыке. Хотя пара интересных песен и присутствует.

Оффлайн Annihilator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тайм Аут / Аут
« Ответ #49 : 03 Сентябрь 2007, 06:42:04 »
Цитировать
победа писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Оказывается у Михаила Пахманова 2-а (как минимум) сольных диска
1988: Не жалею
1989: Я - вольная птица

Ничего особо интересного нет в этих сольниках. Ближе к поп-року, чем к тяжелой музыке. Хотя пара интересных песен и присутствует.

Помню в Музыкальном Лифте по Московской программе ТВ показывали ролик "Старые Афиши".
Интересно, это тот Пахманов или нет?
Может есть у кого эти сольники? С удовольствием бы послушал...

Оффлайн Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тайм Аут / Аут
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2007, 11:57:30 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Палычь!!!:
Жаль, а я в свое время начинал подобный топик именно как мотологический...

Думаю это немного неактуально в сфере нашего сайта. Я и сам люблю мотологию, альбомы всегда их с удовольствием слушаю, даже имя мотологическое есть - Раздалбай Акакич Йыга. Но здесь, я считаю, нужно поговорить и восстановить то, что на данный момент уходит в небытие, а этого нельзя допускать! Я встречал много людей, которые хотели послушать именно металлический, а не мотологический Тайм Аут. У меня даже есть знакомый, который был на их живом концерте! Кста, популярность этой группы в своё время была довольно высока, жаль что продолжения не последовало.
А что касаемо мотологов - тут (в Интернете) мест полно где о них можно всё накопать.
А вообще, как говорится "Кто не успел, тот опоздал", без обид, ок?


добавлено спустя: 24 минут

Был на концерте группы Тайм аут в 1987 или1988 годах. Солист Пахманов.Сначала они выступили в ДК в омской области.Сходил.Очень понравилось. Потом пошёл на концерт в самом Омске. Группа произвела неизгладимое впечатление. Запомнился вокалист : в каком то турецком халате с каким -то широким узорчатым поясом и гитарист худенький с длинными , прямыми, чёрными волосами про которого сказали, что он учился в консерватории по классу скрипки. Это был скорее всего Сергей Новиков. Запомнилась песня "Есть ещё время" правда слова там были по моему другие:
                                                                                  "Старт ещё не дан ракетам
                                                                                  В шахтах дремлет смерть пока
                                                                                  Грезит всё одним и тем же сном
                                                                                  Будет слышен всем планетам
                                                                                  Стон земли издалека
                                                                                  И прощальный погребальный звон
                                                                                         Припев:
                                                                                  Смерть страшней не бывает зла
                                                                                  нет страшней только смерть
                                                                                  Жизнь , всю испепелит дотла, жизнь
                                                                                  Ещё есть время жизнь или смерть"
Я запомнил их потому что  местное телевидение показало кусочек этой песни а мой друг записал на обычный катушечный магнитофон. Видиков у нас тогда на было. Запись конечно не сохранилась. Интресно почему  в варианте котором я скачал у вас этих слов нет. Хотя может я и ошибаюсь. Если так ,то извините. Спасибо огромное, что я услышал эти песни через 20 лет! Очень доволен и рад.Спасибо всем музыкантам этой группы. Мы помним вас. Вы оставили след в наших сердцах. В жизни ничто не проходит бесследно. Спасибо  и вам ребята за отличный сайт. Я кстати сейчас художник по свету в ночном клубе. И бывает что делаю свет на концерты разных групп. Всем пока. Кстати очень хочу песню металл но по ссылкам её по моему уже нет Как жаль.Может кто нибудь где нибудь выложит.

[b
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2007, 19:27:09 от Роман »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Тайм Аут / Аут
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2007, 00:05:42 »
Роман - спасибо за интереснейшую информацию!
Текст песни... Знаешь, они могут неоднократно меняться. У меня есть вариат, как пример, "Ночь короче дня" (Ария) с другим текстом. Так что это привычное дело.
Песни "Металл", увы, пока нет. Как и полной версии "Прометей".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Консул

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
Тайм Аут / Аут
« Ответ #52 : 19 Октябрь 2007, 19:38:44 »
Кстати, у меня песня МЕТАЛЛ есть.В нормальном качестве. Выложить надо?
Не заводи дурных приятелей, уж лучше заведи врага! (Старт)

Оффлайн Генри Морган

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Репутация: +61/-1
  • Stay metal
    • Просмотр профиля
Тайм Аут / Аут
« Ответ #53 : 19 Октябрь 2007, 20:15:49 »
Цитировать
Консул писал(а):
Кстати, у меня песня МЕТАЛЛ есть.В нормальном качестве. Выложить надо?


Да !!! Будь другом выложи очень тебя прошу !! Обожаю этот альбом !!! С нетерпением буду ждать добрых вестей заранее  Огромное спасибо!!!! *thumbs_up**thumbs_up**thumbs_up**drink**drink*
Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Тайм Аут / Аут
« Ответ #54 : 20 Октябрь 2007, 02:04:06 »
Цитировать
Консул писал(а):
Кстати, у меня песня МЕТАЛЛ есть.В нормальном качестве. Выложить надо?

Ты ещё и спрашиваешь... Конечно НАДО!!!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн starper

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +132/-0
    • Просмотр профиля
Тайм Аут / Аут
« Ответ #55 : 20 Октябрь 2007, 17:59:01 »
Найду время оцифрую свою катушку с этим альбомом.
А пока АУТ-90 с альбомом "ПОРА".
1.Пора
2.Right For Me
3.grant Girl
4.Back To Native Town
5.Light Me Higher
6.Lonely Survivor

http://ifolder.ru/3811654

Оффлайн Генри Морган

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Репутация: +61/-1
  • Stay metal
    • Просмотр профиля
Тайм Аут / Аут
« Ответ #56 : 20 Октябрь 2007, 18:26:02 »
Цитировать
starper писал(а):
Найду время оцифрую свою катушку с этим альбомом.
А пока АУТ-90 с альбомом "ПОРА".
1.Пора
2.Right For Me
3.grant Girl
4.Back To Native Town
5.Light Me Higher
6.Lonely Survivor

http://ifolder.ru/3811654


starper огромнейшее Вам спасибо! Отличный альбом и большой подарок всем нам! Доброго Вам здоровья хорошего настроения и удачи во всех делах еще раз спасибо Вам!
Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Оффлайн Консул

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
Тайм Аут / Аут
« Ответ #57 : 21 Октябрь 2007, 16:12:16 »
Песня "МЕТАЛ" 320 кбит/c


Метал


Если запись понравится, то выложу весь альбом.
Не заводи дурных приятелей, уж лучше заведи врага! (Старт)

Оффлайн Генри Морган

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Репутация: +61/-1
  • Stay metal
    • Просмотр профиля
Тайм Аут / Аут
« Ответ #58 : 21 Октябрь 2007, 16:29:53 »
Цитировать
Консул писал(а):
Песня "МЕТАЛ" 320 кбит/c


Метал


Если запись понравится, то выложу весь альбом.


Запись СУПЕР!!! Консул спасибо тебе огромное !!!! Если есть силы и возможность выложи альбом целиком пожалуйста буду очень благодарен :-[
Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Тайм Аут / Аут
« Ответ #59 : 21 Октябрь 2007, 21:47:07 »
Цитировать
Balzamino писал(а):
Цитировать
Консул писал(а):
Песня "МЕТАЛ" 320 кбит/c


Метал


Если запись понравится, то выложу весь альбом.


Запись СУПЕР!!! Консул спасибо тебе огромное !!!! Если есть силы и возможность выложи альбом целиком пожалуйста буду очень благодарен :-[

+1 Я тоже был бы рад!!!
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24