Автор Тема: "Talk Of The Master Generation" - новости и обсуждение проекта  (Прочитано 66241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Разгромная рецензия от нашего заслуженного пользователя - Alex-Off.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Жжете напалмом, господа))

Оффлайн KatTolik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Разгромная рецензия от нашего заслуженного пользователя - Alex-Off.
Согласен с последним, раритетов не хватет, тем более что Крылья записали Царь Природы, но не в один трибьют она не вошла. А в остальном все такие рецензии субъективны, личное мнение одного человека, можно соглашаться можно не соглашаться, все тоже самое можно написать намного короче. Сейчас даже думаю, как хорошо что я не разбираюсь во всех этих тонкостях типа хорошо записано, сведено или плохо, а просто сужу по принципу понравилось, не понравилось.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Скажу я по-поводу "рецензии".

Очень неприятно читать откровенную желчь, да и ещё от человека, который на данном сайте с давних пор. Нас обвинили в "игре на чужой" территории, мол "слэнд" тоже делал трибьют. Ну так вот - когда наш проект получал добро от Большакова и Грановского, о "слэнде" не было упоминания вообще. После того, как процесс был запущен, выяснилось, что "Mindcrusher Heavy Power" (а не "слэнд"!) имеет с CD-Maximum договорённость (!!!) что вслед за Арией, они запустят трибьюты Обелиску и Мастеру. Я прошу заметить, что "слэнд" - это всего лишь информационный спонсор этих трибьютов, но никак не организатор! В итоге я созвонился с Игорем Воландом (глава "Mindcrusher Heavy Power") и мы обсудили кое-какие вопросы. Вот тогда было принято решение о 2-х независимых трибьютах. Так что никто не играл на "чужой" территории, по невиданным мне "чужим" правилам.

Далее - о группах. Я нисколько не жалею о выборе групп-участниц и отмечу, что проходняков и, как выразился рецензент - "шлака", я в нём не наблюдаю. Мы не ограничивались в строгих рамках и на трибьюте есть и хард-рок, и хэви-металл, и пОвер, и трэш, и брутал. Покажите мне что-нибудь подобное в трибьютах, что выходили в СНГ? Уверен - не будет там такого разнообразия. Я понимаю что всем не угодишь - вот тут как раз этот случай.

О наполнении. В рецензии я начитался высокопарных возвышенных слов о МеталРусе, каким он был. Это всегда так - раньше было "трава зеленее, небо голубее, вода чище и девушки красивее"... Всё не стоит на месте, это обычный процесс. Да, мы оторвались от первоначальной концепции, да, были ошибки, да - мы это признаём и пытаемся исправляться. Не надо нам этим тыкать и попрекать. Лучше помогать. Этот трибьют я не один готовил (у тебя, Alex-Off, есть диск - открой его и посмотри в буклет - там все имена указаны). Вот только тебя там в административной группе нет. А почему тогда ты сейчас тут разоряешься о песнях, которые бы ты хотел услышать? Надо было это делать тогда, когда готовился трибьют. Что тебе мешало? А ты молчал. Сейчас, когда диск вышел, мы тут критикой закидываем. Писал бы это посторонний человек, я бы понял, но это писал человек, который прекрасно владел информацией о трибьюте. По-моему, это очень некрасивая ситуация...

Больше я ничего не хочу писать по этому поводу.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Vasiliy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
А я ожидал больше англоязычных песен. Да и название трибьюта как бы намекало какой альбом должен был быть перепет.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что наш любезный Стил, три года носившийся с этим "трибьютом", несколько оторвался от реальности. Придётся приземлить человека на грешную землю.

Начнём с того, что опубликованая рецензия не является ни первой версией, предназначенной для  админов, ни второй, откорректированной для широкой публики. Я не знаю, кто из админов перекраивал текст и почему он не записал себя в соавторы, но очень надеюсь, что завтра рецензия будет приведена к исходному виду - толму или иному. А то некрасиво как-то получается с вашей стороны.

Попрекать меня неучастием в подготовке "трибьюта" - дурь и блажь чистой воды. Я не первый год не являюсь членом команды Металруса и не принимаю участия ни в каких делах сайта. Более того, я и впредь не намерен прикладывать руку к каким либо вашим "проектам".  Так что, да, я именно "посторонний человек", имеющий полное право на свою собственную точку зрения о вашем сайте и его "релизах".

А если любезнейшему Виталию Батьковичу была нужна рецензия в духе оды или панегирика, то это не ко мне. Я облизыванием не занимаюсь. Вот только стоит напомнить Стилу, что в своё время дорогого Леонида Ильича зализали до полного отсутствия дырки в жопе. Добром, как мы помним, это не закончилось...
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2014, 22:28:50 от Alexx-Off »
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Мне кажется, любезный Alexx-Off, вы путаетесь в показаниях и строите из себя "саму невинность". Что касаемо рецензии - то здесь она в первоначальном виде (а не то что вы сделали с корректировкой "для обиженных") за исключением 2-х предложений про "соседний сайт".
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2014, 07:26:30 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
То есть, теперь считается нормой ситуация, когда Металрус корректирует по своему усмотрению (что-то убирая, а что-то добавляя) рецензию на металрусовский же релиз? Балдею я с вас!
Видимо, следующей стадией будет написание Стилом хвалебной рецензии на очередной трибьют Стилом же и инициированный...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Прекращаем балаган, тут все-таки речь о трибьюте. Когда прослушаю - выскажусь и сам. В целом нет оснований полагать, что все это было выполнено на тройку, хотя бы по тем фрагментам песен, которые публиковались по ходу работы.
Кстати, что думает по поводу TOTMG товарищ Куликов? Мне крайне любопытно его мнение)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
То есть, теперь считается нормой ситуация, когда Металрус корректирует по своему усмотрению (что-то убирая, а что-то добавляя) рецензию на металрусовский же релиз? Балдею я с вас!

Повторяю, твоя рецензия передана такой - какая она есть. Просто убраны 2-а предложения про сайт "спамдетектед".

Видимо, следующей стадией будет написание Стилом хвалебной рецензии на очередной трибьют Стилом же и инициированный...

Я был бы не против адекватной рецензии. Единственное моё желание.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн kihooff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
оба трибьюта - огонь. жаль лишь арию не взяли, у нее хороший кавёр на песню - воля и розум. :-\ :-\ :-\
Война – это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
kihooff - смешно.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн kihooff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
kihooff - смешно.
собственно этого любезный , я и ждал.... :P
Война – это некая акция, благодаря которой люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Адекватная рецензия от headbanger.ru !
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Рецензия от журнала "In Rock"!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24