Автор Тема: Martirolog  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
Martirolog
« : 26 Март 2018, 10:47:11 »
 

 
  Можно сказать, единственная сохранившаяся в Костроме группа в стиле хард-н-хэви. И действующая. Вот биография (на декабрь 2016 г.). Группа была создана в 2008 г. учащимися школы №22 г. Костромы под названием «Паранойя». Стиль группы: hard-n-heavy. Исходный состав: Владимир Сироткин (вокал, ех. «Орден»); Григорий Заботин (гитара); Евгений Новиков (гитара); Владимир Тарасов (бас-гитара); Дмитрий Рущак (барабаны). Первая репетиция состоялась в клубе «Тонус» 27 сентября 2008 г. Название группы меняется на «Martirolog». Вскоре состав покидает В. Тарасов и у группы возникают проблемы с бас-гитаристом. За короткое время на этом месте успели побывать Александр Степанов, Максим Соловьёв (ныне – «Эгида») и Яна Сухарникова. Наконец, в группу был приглашён Сергей Устинов. В этом составе и был дан первый концерт коллектива 8 февраля 2009 г. в клубе «Тонус» совместно с группой «Веретено». Далее было участие в областном фестивале-конкурсе «Перспектива», где «Martirolog» занял III место, а В. Сироткин был отмечен как лучший вокалист. Летом группу покидает С. Устинов и на его место приходит Ян Комков. Осенью на место бэк-вокалистки была приглашена Наталья Якубчук. В декабре «Martirolog» дал концерт в клубе «Тонус», совместно с группами «Хана» и «Шампунь».
В феврале-марте 2010 г. коллектив выступает на фестивале «Перспектива-2010», где занимает I место. Были отмечены Г. Заботин и В. Сироткин как лучшие соло-гитарист и вокалист соответственно. В апреле уходит Д. Рущак и за барабаны садится Кирилл Харабрин. Тем не менее, в августе 2010 г. «Martirolog» распадается.
Зимой 2011 г. группа собирается вновь в составе: Дмитрий Ревтович (вокал, «Jacob's Ladder»); Григорий Заботин (гитара); Евгений Новиков (гитара); Ян Комков (бас-гитара); Дарина Ельцова (клавишные); Сергей Соловьев (барабаны). Обновленный «Martirolog» был представлен слушателям на «Перспективе-2011» в клубе «Тонус», а репетиционной базой для группы стала «Perfect Liberty». С февраля по июнь группа успела дать несколько концертов, в том числе, в клубе «Тонус», клубе-баре «Желтая Подводная лодка», КГУ им. Н.А. Некрасова, в парке «Центральный», на Сусанинской площади и в г. Галиче. После концерта в Галиче из группы уходит сессионный на тот момент вокалист Д. Ревтович. В конце июня на вокал в «Martirolog» приходит Руслан Анищук, с которым группа дает несколько концертов в Буе и Судиславле.
В 2012 г. в «Martirolog» приходит вокалист Антон Голубев из галичской группы «Регион 44». 10 марта в клубе-баре «Желтая Подводная Лодка» состоялся концерт коллектива, посвященный трехлетию его деятельности. Далее прошли выступления в ДЮЦ «Заволжье» 15 июня и на межрегиональном фестивале «Высота» в Костромском районе близ с. Зарубино 26 августа, после чего меняется барабанщик: вместо С.Соловьёва за барабаны садится Денис Комаров. В ноябре коллектив принимает участие в рок-фестивале «Высота-2», проходившем в развлекательном центре «Первый Паб». Начата работа над дебютным альбомом группы.
В марте 2013 г. «Martirolog» принимает участие в рок-фестивале «Crossfest-Шарья». После этого у группы наступает творческий кризис, в течение которого у группы, тем не менее, появляется собственная репетиционная база.
В 2014 г. новым барабанщиком группы становится Геннадий Груздев.
В 2015 г. из группы уходит гитарист Евгений Новиков. В декабре того же года «Martirolog» выступает в клубе-баре «Желтая подводная лодка» в рамках традиционного рок-фестиваля «Let It Be».
В 2016 г. в группу приходит на ритм-гитару Владимир Лихотин.
8 января 2016 г. в кинотеатре «Экран» г. Чухломы состоялся сольный концерт группы. 14 февраля коллектив принимает участие в традиционном рок-фестивале «Перспектива», где группе было присуждено II место. 28 февраля «Martirolog» устраивает благотворительный концерт в рок-н-ролл-баре «Крысиная нора» в поддержку жительницы Чухломы Евгении Герасимовой, борющейся с раком крови. 20 марта в ресторане-баре «Headliner» состоялся сольный концерт группы.
В настоящее время «Martirolog» это: Антон Голубев (вокал); Григорий Заботин (соло-гитара); Ян Комков (бас-гитара); Дарина Комкова
(клавишные); Геннадий Груздев (барабаны).

https://vk.com/search?c%5Bperformer%5D=1&c%5Bq%5D=Martirolog&c%5Bsection%5D=audio

 За материал спасибо Андрею Симонову!!!
   



 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24