Автор Тема: "Talk Of The Master Generation" - новости и обсуждение проекта  (Прочитано 66326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
СПАСИБО конечно всем группам за их старание и дань уважения :) скажу честно!!!я ожидал большего!!!!ведь само название группы МАСТЕР говорит о профессиональном подходе к делу!!!а тут некоторые так для галочки отметки поставили а след не оставили!!!
Раньше любил трибьюты за то что каждый из участников вливал,добавлял,вносил,вколачивал что то своё и от этого возникал интерес к его творчеству!!!а теперь получается на ура!!!нас пригласили и значит мы уже мега звезда :) Друзья мои не обязательно по нотам играть!!!но своё творение должны авторам показать!!!Не кого своим мнением не желал оскором бить!!!но к сожалению не могу его и вручить :)

Ты, наверное, не наш трибьют слушал :) Наш ("Talk Of The Master Generation") выйдет только в следующем месяце.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KatTolik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Ты, наверное, не наш трибьют слушал :) Наш ("Talk Of The Master Generation") выйдет только в следующем месяце.
Ну наконец-то заждались :)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
 :) как хоро шоу что не ваш :) надеюсь ваш порадует и обрадует  ;)

Оффлайн KatTolik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
СПАСИБО конечно всем группам за их старание и дань уважения :) скажу честно!!!я ожидал большего!!!!ведь само название группы МАСТЕР говорит о профессиональном подходе к делу!!!а тут некоторые так для галочки отметки поставили а след не оставили!!!
Раньше любил трибьюты за то что каждый из участников вливал,добавлял,вносил,вколачивал что то своё и от этого возникал интерес к его творчеству!!!а теперь получается на ура!!!нас пригласили и значит мы уже мега звезда :) Друзья мои не обязательно по нотам играть!!!но своё творение должны авторам показать!!!Не кого своим мнением не желал оскором бить!!!но к сожалению не могу его и вручить :)
А мне трибьют Мастера понравился. На много интересней трибьютов Арии, ЧО, Маврина, Магистра и Скорой Помощи. Этот жду с нетерпением. За время этой долгой паузы никто из участников не выпал из сборника или может быть был заменен?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
За время этой долгой паузы никто из участников не выпал из сборника или может быть был заменен?

Нет. Все на месте :)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KatTolik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Я наверное всех уже достал, но опять тишина какая-то наступила, уже середина декабря и никаких новостей, на CD-M в планах тоже пусто. Какая хоть примерная дата выхода релиза?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Одному Богданову это известно...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KatTolik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Да я и у них спрашивал, толком ничего не ответили
Цитировать
Здравствуйте!
 Мы были готовы ещё год назад, но после этой большой паузы, приходиться вновь обсуждать условия(((
 P.S. Скоро сообщим о результатах новых соглашений
:(

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Планировалось на 29 декабря - к московскому концерту группы. Сейчас - не знаю. У "CD-M" свои взгляды на данный вопрос.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KatTolik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Наконец-то появился в планах на CDM
http://www.cd-maximum.ru/?hid=48831&lang=ru

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
И мы надеемся, не далек час, когда трибьют выйдет в свет.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru


23 февраля на лейбле "CD-Maximum" выходит двойной трибьют-альбом "Talk of the MASTER Generation" - подробности!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru


ВНИМАНИЕ! 21 февраля в клубе "Rock House" на концерте группы МАСТЕР будет возможно за 2 дня до официального выхода, приобрести релиз портала MetalRus.ru - двойной трибьют-альбома группе МАСТЕР - "Talk of the MASTER Generation".

Стоимость альбома - 300 рублей.

Напоминаем, что сборник выходит на лейбле "CD-Maximum", и официальная дата выхода – 23 февраля.

ПОДРОБНОСТИ!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Первый диск был продан во дворике рядом с Горбушкой)

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Первый диск был продан во дворике рядом с Горбушкой)

C почином!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24