Автор Тема: MetallicA  (Прочитано 63544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
MetallicA
« Ответ #105 : 25 Апрель 2010, 07:30:59 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
металлика - позорная псевдометалическая поделка. своим примером эволюции в попсу они создали нелицеприятный прецедент торжества посредственности и предательства. до них в метале считалось, что иуда должен висеть на дереве подле туши сдохшего осла,
а "вор - должен сидеть в тюрьме". Теперь же, как и во всём, в метале дерьма безыдейного хоть пруд пруди, и во лбу у каждого
горит их фальшивая металлика. При этом не хочу обидеть ни кого в частности. Кому нравится - пусть слушают.
Не соглашусь. Наличие денег и творческий кризис в поздних записях не есть синоним слов "Вор", "Иуда" и "Безыдейность".
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #106 : 25 Апрель 2010, 08:41:15 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
 Кому нравится - пусть слушают.


разрешаешь?? ну спасиибо

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #107 : 25 Апрель 2010, 20:03:40 »
После этих лабухов стало возможным в таком городе высокой металической культуры как Питер, идейным металистам трясти башкой
в клипах например таких "выдающихся исполнителей" как Маша Распутина... это, собственно, имелось ввиду, а не какие-то
долбаные "разрешения". Или это столь тонкие материи, что их надо переводить с русского на русский?

GIB

  • Гость
MetallicA
« Ответ #108 : 25 Апрель 2010, 23:24:04 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
После этих лабухов стало возможным в таком городе высокой металической культуры как Питер, идейным металистам трясти башкой
в клипах например таких "выдающихся исполнителей" как Маша Распутина... это, собственно, имелось ввиду, а не какие-то
долбаные "разрешения". Или это столь тонкие материи, что их надо переводить с русского на русский?


отсюда подробнее, не уловил нить репликиO:-)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
MetallicA
« Ответ #109 : 26 Апрель 2010, 07:39:50 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
После этих лабухов стало возможным в таком городе высокой металической культуры как Питер, идейным металистам трясти башкой
в клипах например таких "выдающихся исполнителей" как Маша Распутина... это, собственно, имелось ввиду, а не какие-то
долбаные "разрешения". Или это столь тонкие материи, что их надо переводить с русского на русский?
Я понял, о чём речь. Только причём здесь METALLICA? Это они спровоцировали экономический кризис в 90-х? Или благодоря их музыке в России упал интерес к металлу, и люди перестали ходить на концерты питерских исполнителей? Или лично Хэтфилд выступил с телеобращением на Чапыгина 6: "Братья-металлисты из Питера! Настали тяжёлые времена, вы должны выжить любым доступным способом. Отбросьте свою идейность и принципы, поклонитесь Попсе, снимайтесь у них в клипах, и будут вам за это бабки нехилые! А грех сей я на себя беру, и ответственность с вас снимаю."
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Dimon HMR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +49/-1
  • Thrasher
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id9449711?43951
MetallicA
« Ответ #110 : 26 Апрель 2010, 13:13:19 »
В московском ресторане обокрали солиста группы Metallica
http://www.newsru.com/crime/26apr2010/metallicatheftmsk.html
не тормози, доставай батл Крымского портвейна!

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #111 : 26 Апрель 2010, 19:08:23 »
Цитировать
Derek писал(а):
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
После этих лабухов стало возможным в таком городе высокой металической культуры как Питер, идейным металистам трясти башкой
в клипах например таких "выдающихся исполнителей" как Маша Распутина... это, собственно, имелось ввиду, а не какие-то
долбаные "разрешения". Или это столь тонкие материи, что их надо переводить с русского на русский?
Я понял, о чём речь. Только причём здесь METALLICA? Это они спровоцировали экономический кризис в 90-х? Или благодоря их музыке в России упал интерес к металлу, и люди перестали ходить на концерты питерских исполнителей? Или лично Хэтфилд выступил с телеобращением на Чапыгина 6: "Братья-металлисты из Питера! Настали тяжёлые времена, вы должны выжить любым доступным способом. Отбросьте свою идейность и принципы, поклонитесь Попсе, снимайтесь у них в клипах, и будут вам за это бабки нехилые! А грех сей я на себя беру, и ответственность с вас снимаю."


После того, как металлика обокрала Эксодус (1983 г.), идейные калифорнийские братаны подняли шум , он докатился до европейских
металюг, и те честно об этом рассказали ( я, допустим, встречал об этом у поляков). Не одному мне было понятно, что в Метале должны
быть принципы, что Метал это не безпринципная попса. Мне совершенно всё равно, какой популярностью пользуется Метал, как музыка. Я говорю о совершенно иных вещах. Кое что металист не должен себе позволять делать ни за какие деньги. У Иуды, видно,
тоже был кризис, деньги были нужны. Так и Бог ему судья. Я законов не пишу, но точно знаю, что довольно много металюг Металлику на дух не переносят и никогда не слушают. А я про это рассказал, чтобы молодые знали, как жили в 80 х.

GIB

  • Гость
MetallicA
« Ответ #112 : 26 Апрель 2010, 19:48:36 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
Цитировать
Derek писал(а):
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
После этих лабухов стало возможным в таком городе высокой металической культуры как Питер, идейным металистам трясти башкой
в клипах например таких "выдающихся исполнителей" как Маша Распутина... это, собственно, имелось ввиду, а не какие-то
долбаные "разрешения". Или это столь тонкие материи, что их надо переводить с русского на русский?
Я понял, о чём речь. Только причём здесь METALLICA? Это они спровоцировали экономический кризис в 90-х? Или благодоря их музыке в России упал интерес к металлу, и люди перестали ходить на концерты питерских исполнителей? Или лично Хэтфилд выступил с телеобращением на Чапыгина 6: "Братья-металлисты из Питера! Настали тяжёлые времена, вы должны выжить любым доступным способом. Отбросьте свою идейность и принципы, поклонитесь Попсе, снимайтесь у них в клипах, и будут вам за это бабки нехилые! А грех сей я на себя беру, и ответственность с вас снимаю."


После того, как металлика обокрала Эксодус (1983 г.), идейные калифорнийские братаны подняли шум , он докатился до европейских
металюг, и те честно об этом рассказали ( я, допустим, встречал об этом у поляков). Не одному мне было понятно, что в Метале должны
быть принципы, что Метал это не безпринципная попса. Мне совершенно всё равно, какой популярностью пользуется Метал, как музыка. Я говорю о совершенно иных вещах. Кое что металист не должен себе позволять делать ни за какие деньги. У Иуды, видно,
тоже был кризис, деньги были нужны. Так и Бог ему судья. Я законов не пишу, но точно знаю, что довольно много металюг Металлику на дух не переносят и никогда не слушают. А я про это рассказал, чтобы молодые знали, как жили в 80 х.


Глеб, не забыайте писать "ИМХО"

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #113 : 26 Апрель 2010, 20:27:15 »
Да, «Метле» крепко достается. И попсовая она, и продажная, да и музыканты к тому же, оказывается, лабухи. С последним утверждением точно не поспоришь – только лабухи могли записать такое г…вно как “Master Of Puppets”. Ну, оно и понятно – куда безыдейным лошарам из Лос-Анжелеса тягаться с честными и принципиальными музыкантами из Питера – города высокой металической культуры.

Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #114 : 26 Апрель 2010, 21:27:31 »
Цитировать
Vorchoon писал(а):
Да, «Метле» крепко достается. И попсовая она, и продажная, да и музыканты к тому же, оказывается, лабухи.


да уж! но вот парадокс! в субботу был на концерте, и понравилось:-D   несостыковочка....

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #115 : 26 Апрель 2010, 22:26:48 »
Цитировать
Глеб Титанян написал:
После того, как металлика обокрала Эксодус (1983 г.)...

...Эксодус обокрал Тестамент. И ничего...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #116 : 26 Апрель 2010, 22:28:29 »
Абсолютно никому и ничего не доказываю. Кому нравится Металлика - слушайте на здоровье, все вы наверняка во всех смыслах
прекрасные люди. Написал, как считаю сам. Мне нравится SLAYER , раз уж на то дело пошло. Здесь ведь никому не надо объяснять
разницу? Группа без паскудства взяла свои Грэмми, чем ещё раз доказала - быть честным в Метале - правильно.

Хлеб должен соответствовать Хлебу, Камень - Камню, Метал - Металу... Я не сторонник девиаций.

Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #117 : 26 Апрель 2010, 22:32:51 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
 Мне нравится SLAYER , раз уж на то дело пошло. Здесь ведь никому не надо объяснять
разницу? Группа без паскудства взяла свои Грэмми, чем ещё раз доказала - быть честным в Метале - правильно.

Хлеб должен соответствовать Хлебу, Камень - Камню, Метал - Металу... Я не сторонник девиаций.


есть один нюанс, слэер ничего из себя не представляет ктоме тупо-долбёжки многолетней)) скука

GIB

  • Гость
MetallicA
« Ответ #118 : 27 Апрель 2010, 13:40:59 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
Серют греки прямо в реку,
От того в реке и раки.


Откройте ветку Slayer  если её еще нету и восхваляйте.
Ибо у каждого свой субъективизьмO:-)

by Виталий Steel - от лица администрации -> полностью поддерживаю! *thumbs_up*
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 13:43:25 от Виталий Steel »

Оффлайн Dimon HMR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +49/-1
  • Thrasher
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id9449711?43951
MetallicA
« Ответ #119 : 27 Апрель 2010, 19:17:36 »
лично меня Метла порадовала только последним альбомом - вернулись  к истокам.
а с 86 года слушать то было нечего.
не тормози, доставай батл Крымского портвейна!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24