Автор Тема: Евгений Потоцкий и группа "Странники"  (Прочитано 98664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн funny2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Авангард , Veronika , что тут поделаешь.Очевидно художник пытался общий фон альбома выложить в картинке.
Мне нравиться - ярко,в меру абстрактно и в общем-то вписывается в альбом.
А в чём ты видишь странность?

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Да просто рисунок-ни-о-чем, вот.
Несколько несвязанных между собой элементов изображены, и все... просто нужно было, видимо, что-то оригинальное, а идей не было.

Оффлайн funny2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Да , Veronika ,с идеей пожалуй туговато.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2007, 21:11:07 от funny2 »

Оффлайн funny2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Veronika ,по студии "Гала" есть какая - нибудь инфа.

Оффлайн ВАЛЕРИЙ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Недавно для себя "ОТКРЫЛ!!!" Потоцкого. Слов нет!
Подскажите кто скачал клип "Серый дождь"? Ссылка не работает к сожалению.
Может на мыло вышлите?
baikalcom@mail.ru

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Я бы выслала, да найти не могу, наверное удалила случайно.
Если найду - вышлю.

Оффлайн funny2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Veronika вероятно ты поместила его в такую папку,где днём с огнём не найти.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2007, 18:56:08 от funny2 »

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Может, конечно, ты и прав - у меня на рабочем столе та-акой беспорядок)) Но, по-моему, все же удалила. Это я "уборкой" занималась - поудаляла несколько папок, где было непонятно что...

Оффлайн funny2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 19 Июль 2007, 21:13:34 от funny2 »

Оффлайн funny2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 12:02:20 от funny2 »

Оффлайн paiton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
НА ОБЛОЖКЕ ОТ ПЛАСТИНКИ - ЭТО ОН В ПАРКЕ "АЛЕКСАНДРИЯ" В БЕЛОЙ ЦЕРКВИ....МОЛОДОЙ ЕЩЕ !...А ВООБЩЕ  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТ БЫЛ ! Я ЕГО МНОГО РАЗ ВЖИВУЮ ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ...ОН НА ДЕНЬ ГОРОДА ВСЕГДА СО СЦЕНЫ В ПАРКЕ "ПЕТРОВСКОГО" ПЕЛ....А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ В РЕСТОРАНЕ"СКАЗКА" ПЕЛ....Я ТУДА ЧАСТО ЗАХОДИЛ...ВИДЕЛ ЕГО ТАМ ЗА МЕСЯЦ ДО СМЕРТИ.....В ОБЩЕМ ЖАЛЬ - ХОРОШИЙ МУЗЫКАНТ БЫЛ!

paiton, не нужно кричать.
Makc
« Последнее редактирование: 25 Май 2007, 22:05:36 от Makc »

Оффлайн funny2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля



Булат Сыздыков - как сессионный музыкант, гитарист, участвовал в записи альбома  Евгения Потоцкого "Серый дождь".
Работал в Казахстане в группах "Арай" и "А-студио", затем в Москве в оркестре под управлением Максима Дунаевского.
Булат Сыздыков. Гитарист. Аранжировщик. Окончил институт культуры. Серьезную творческую деятельность начал в группе «Арай» вместе с Розой Рымбаевой, позже эту группу стали называть «Алмата», затем «А\'Студио». После работы в группе «А\'Студио» Булат играл в оркестре под управлением Максима Дунаевского, затем в известных звукозаписывающих студиях Москвы.
Булат был известен среди артистов как сессионный музыкант, гитарист. Он принимал участие в различных студийных проектах, сочинял и записывал партию гитары для многих известных артистов, среди которых Валерий Леонтьев, Маша Распутина, Дмитрий Маликов, Аркадий Укупник.

В 1992 году Булат был приглашён для работы в глобальном музыкальном проекте-спектакле «Американец в«Перестройке» совместно с американцами. Это была очень интересная практика, руководителем проекта был знаменитый композитор Максим Дунаевский.
Проект просуществовал недолго и был закрыт по причине форс-мажора, в связи с внезапной гибелью одного из продюсеров с американской стороны.
Вскоре после этого Булат решает создать свой собственный музыкальный коллектив, который существует и по сей день и называется «Мюзикола».

Оффлайн yurak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тема похоже закрыта?
« Последнее редактирование: 19 Июль 2007, 11:00:57 от yurak »

Оффлайн funny2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Лето.Времени ,как всегда не хватает.Загружу,на выходные выложу.

Оффлайн yurak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
funny2 Доброй ночи,если можно на рапиду или ифолдер."Серый дождь" бесподобная песня ,уже неделю слушаю с утра до вечера пока не надоела,предложил всем и молодым и старым всем понравилась,слышал её много лет назад,запомнил 2 строчки"Кто тебя придумал,серый серый дождь" и много лет ходил мурчал,потом на форуме задал вопрос кто это поёт, мне ответили Евгений Потоцкий.А песня оказывается везде лежит и на tonnele и на рок сайте.Надо попросить ребят с Белой церкви чтобы сфотографировали надгробную доску, там ведь есть и дата рождения и дата смерти,это для полной информации о нём,за одну только песню "Серый дождь" ему набо поставить памятник,песня бесподобная.(На  robopost не загружайте там нужен файрловер, а у меня globax,а он с файрловером не дружит и закачка не идёт) только на рапиду или ифолдер.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2007, 19:43:47 от yurak »

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24