Автор Тема: Atomica  (Прочитано 5265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Atomica
« : 26 Январь 2007, 20:15:59 »
Группа "Atomica" объявляет конкурс на место вокалистки:
   
«Группа ориентируется на ведущих мировых представителей тяжелой музыки. За два года своей деятельности Атомика дала более тридцати концертов в разных городах России, выступала на телевидении и радио, участвовала в крупнейших метал фестивалях, записала дебютный альбом и все это только начало пути! У вас есть реальный шанс присоединиться к нам.
           
Конкурс будет состоять из трех этапов:

Первый этап. Конкурс демo.
     
 Вы присылаете свое демо или ссылку на него на адрес info@atomica.ru. Так же необходимо будет прислать свое резюме с фотографией и сообщить свои имя, фамилию, возраст, опыт пения на сцене, опыт работы в студии, музыкальное образование и контактный телефон.
           
Второй этап. Живое прослушивание.
           
 Если вы пройдете первый этап, вам будут переданы записи двух песен группы ATOMICA с минусами. Задача будет подготовить их, прийти на репетицию и спеть с группой. Таким образом музыканты смогут увидеть вас в действии на живом звуке.
           
Третий этап. Испытательный срок.
           
 Отобранные на втором этапе вокалистки переходят на третий. Мы будем работать вами в течении месяца над новым материалом и готовиться в живому выступлению и записи демо группы с новой вокалисткой. Этот этап пройдет только одна, та самая, которая станет новой вокалисткой группы ATOMICA и именно с ней мы вместе будем покорять вершины российского и мирового бизнеса.
           
          Дерзайте, девушки! Мы ждем вас!
          Начало приема заявок - СЕЙЧАС!»

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24