Автор Тема: Ария  (Прочитано 246185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #60 : 04 Октябрь 2006, 16:59:45 »
Kormak, а когда это было?

Оффлайн Kormak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #61 : 05 Октябрь 2006, 18:40:01 »
чуть больше года назад

Оффлайн Аббадон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #62 : 11 Февраль 2007, 13:56:24 »
Чёт порой напрягает, что они поют такие вещи, что-то типа: В лесу родилась ёлочка, и тому подобное........бррр.....
...плясал под дудки агентов и опозорил страну... (с)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Ария
« Ответ #63 : 14 Февраль 2007, 18:13:51 »
Цитировать
Аббадон писал(а):
Чёт порой напрягает, что они поют такие вещи, что-то типа: В лесу родилась ёлочка, и тому подобное........бррр.....

Это в каком произведении ты ЭТО услышал?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Аббадон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #64 : 14 Февраль 2007, 19:54:21 »
01. \'Колизей\'
02. \'Раскачаем Этот Мир\'
03. \'Палач\'
04. \'Осколок Льда\'
05. \'Искушение\'
06. \'Король Дороги\'
07. \'Обман\'
08. \'Там Высоко\'
09. \'Штиль\'
10. Представление группы
11. \'Постой, Паровоз\'
12. \'Счастье\'
13. \'Прости Меня\'
14. \'Воля И Разум\'
15. \'Улица Роз\'
16. \'В Лесу Родилась Ёлочка...\'
...плясал под дудки агентов и опозорил страну... (с)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Ария
« Ответ #65 : 15 Февраль 2007, 09:51:45 »
Аббадон - не путай творчество со стёбом!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Аббадон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #66 : 21 Февраль 2007, 20:14:49 »
Кстати, есть у кого-нить видео на песню ВСТАНЬ, СТРАХ ПРЕОДОЛЕЙ с концерта В ПОИСКАХ НОВОЙ ЖЕРТВЫ....?
...плясал под дудки агентов и опозорил страну... (с)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #67 : 22 Февраль 2007, 19:46:28 »
Есть, но выкладывать у нас нельзя, помните об этом пожалуйста ;)

Оффлайн Аббадон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #68 : 23 Февраль 2007, 16:03:13 »
Ну вы хоть как-нибудь намекнике где можно скачать:-[..................вас за это в тюрьму не посадят ;-)
...плясал под дудки агентов и опозорил страну... (с)

Оффлайн Жанетт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #69 : 24 Февраль 2007, 12:31:17 »
Мое отношение к Арии : Ария - мировая группа, какой была, такой и осталась : песни цепляющие, стоящие, не надоедают...
    На счет ухода Кипа : у каждой медали, как известно, две стороны... Так вот, мне это даже нравиться, ибо теперь я могу наслаждаться творчеством 2 отличных групп, а не одной=)
    На счет Беркута : не считаю, что он сильно уступает Кипу, есть конечно такое, что голос у него послабже, но все же не намного... Просто, как я считаю, суть в том, что все уже привыкли к голосу Валерия Ал-ча, потому и не принимают Беркута... И, кстати, у Беркута проффесиональное образование по вокалу, а у Кипа - нет
Забудь о тех, кто говорит, что путь твой -- разврат и паденье (с) Ария

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #70 : 24 Февраль 2007, 14:38:36 »
Цитировать
Жанетт писал(а):
    На счет Беркута : ...есть конечно такое, что голос у него послабже, но все же не намного...


Насчет голоса Беркута...
Прежде, чем рассуждать о силе его голоса, нужно послушать, например, хотя бы такие песни АВТОГРАФА, как "Истина" и "Старинная Баллада" (1984). Судя по недавним концертам возрождавшегося "Автографа", силу голоса и умения петь Беркут не растерял.
А что касается места Беркута в АРИИ...
Вы можете представить себе Яна Гиллана на месте вокалиста RUNNING WILD, например...?
Но как профессионал, Беркут - безупречен.
Другое дело, что профессионализм и вкладывание в исполнение песни частички своей души и сердца, вера в те слова, которые ты произносишь, исполняя песню - немного разные вещи.
Дай Бог, что такая вера зиждется на фундаменте профессионализма - тогда всё O.K.!
В случае же с Беркутом, IMHO, присутствует некий компромис - чтобы быть в форме, вокалист должен постоянно петь; арт-роковые группы в нашей стране пока никому нафиг не нужны; следовательно, можно (и нужно) петь в такой группе, в которой вокалист не потеряет свою форму. Куда позвали - в АРИЮ.
А могли бы, например, в трио КРУИЗ. И что, тогда бы рассуждали о том, что голос Гаины посильнее Беркутовского будет?

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Ария
« Ответ #71 : 24 Февраль 2007, 14:44:12 »
Безусловно Беркут в вокале силен,но у меня стереотип.Не могу я привыкнуть никак,поэтому Кипелова больше уважаю.Если выбирать на какую группу пойти,однозначно выберу Кипелова.
Masdon Must Die

Оффлайн Жанетт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #72 : 24 Февраль 2007, 16:36:59 »
Цитировать
Platinum писал(а):
Безусловно Беркут в вокале силен,но у меня стереотип.Не могу я привыкнуть никак,поэтому Кипелова больше уважаю.Если выбирать на какую группу пойти,однозначно выберу Кипелова.


А я бы не смогла выбрать что-то из 2-х
Забудь о тех, кто говорит, что путь твой -- разврат и паденье (с) Ария

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #73 : 24 Февраль 2007, 18:10:54 »
Цитировать
Platinum писал(а):
Безусловно Беркут в вокале силен,но у меня стереотип.Не могу я привыкнуть никак,поэтому Кипелова больше уважаю.Если выбирать на какую группу пойти,однозначно выберу Кипелова.


Да, это извечная проблема - что делать, если какую-либо группу покидает ключевая фигура.
Выход, наверное, один - сжать зубы и поменять название.
Так, в-общем то, было бы, наверное проще в том смысле, что не было бы обиды ни у музыкантов, ни у поклонников.
Помимо АРИИ есть пример ЧО. Как мне думается, если бы прекрасные песни команды Борисенкова (которые мне лично ОЧЕНЬ нравятся!) звучали бы не под названием ЧО, а под любым другим - у этой группы прибавилось бы доброжелательных слушателей из стана верных фэнов Крупновского ЧО.
Здесь уже вопрос касается не столько музыки, сколько колоритности той или иной ключевой фигуры, её харизматичности...
А идея со сменой названия часто приносит положительные плоды (естественно , при непременном условии сохранения высокого качества музыки) . Честно говоря, с трудом представляю себе тот же АВТОГРАФ, если бы в нём (без смены названия) начал петь Кипелов.
АРИЯ - живая легенда, и во многом благодаря именно голосу Кипелова, это безусловно.
И если бы название осталось за ним, то не возникало бы никакого (как думается) разногласия в рядах фэнов именно АРИИ.
(p.s. На истинну в последней инстанции нисколько не претендую, просто пытаюсь высказать СВОЁ ЛИЧНОЕ видение ситуации.)

добавлено спустя: 11 минут

Цитировать
Жанетт писал(а):

А я бы не смогла выбрать что-то из 2-х


Я бы  тоже...:-(
Мне лично нравятся самые сильные вещи как одного, так и другого периода.
Но, мне проще в том отношении, что, как музыкант, в первую очередь оцениваю конечный "продукт", конкретно его качество и исполнение чаще с "профессиональных" позиций, нежели с позиций, т. ск., фэнских.
Поэтому без напрягов могу загрузить в плэй-лист наиболее понравившиеся композициии как Кипеловского, так и Беркутовского периода, и, при этом не испытывать никакого дискомфорта.:-)

Оффлайн Cemes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ария
« Ответ #74 : 26 Февраль 2007, 12:29:56 »
А я хочу сказать, что если бы я не слышал Беркута в Афтографе, у меня было бы к нему более лояльное отношение. В Афтографе он великолепен, вот в Арии, увы. И ещё, на мой взгляд, не нужно было ему петь Кипеловские песни. Хотя народ на концертах хочет слышать именно песни Кипеловского периода, а в исполнении Беркута они звучат совсем иначе. Лично мне не нравится. Я безмерно уважаю Дубинина и Холстинина, мне очень нравится их музыка, но Беркут, ИМХО, не для Арии.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24