Автор Тема: Тяжёлый День  (Прочитано 111591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Тяжёлый День
« Ответ #15 : 05 Февраль 2006, 13:47:37 »
starper - здесь, на этом сайте твои заслуги перед Отечеством высоко ценятся и никто даже в мыслях не присваивает себе плоды твоей титанической работы!
Platinum - всё, CD ТД доставлен в "город нашенский" (как говаривал Ильич-Ульянов) и он уже у меня - пришёл с доставкой с магазина! Вот так! Уже который день всё это дело в плеере гоняю, причём прямо на работе!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Кувалдометр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #16 : 07 Февраль 2006, 19:43:21 »
Мужики! Вопрос к тем, кто из Питера. Где в вашем великом граде реально купить этот новый диск Тяжелого дня. Только, пожалуйста , точно и наверняка, а то я знакомого хочу напрячь и не хотелось бы его по всему городу без толку гонять. Тем более он не металлист и не знает всех основных точек. Помогите,плиз.

Оффлайн Krysling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #17 : 07 Февраль 2006, 21:25:53 »
А если еще и из Ростова-на-Дону откликнутся по этому же вопросу, то благодарности вообще не будет предела. :)

добавлено спустя: 14 часа 28 минут

Еще вопрос, скажите пожалуйста, какая фирма переиздала этот альбом?
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2006, 11:54:49 от Krysling »
Невежда - человек, который не знает того, что вы узнали только что.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Тяжёлый День
« Ответ #18 : 10 Февраль 2006, 11:42:00 »
Krysling - "Союз" издал. И если верить Бажину, то издание получило небольшой тираж и распространяется не по сети их магазинов, а по принципу - кто урвёт. В И-нете можно диск влёгкую заказать.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Тяжёлый День
« Ответ #19 : 10 Февраль 2006, 13:56:01 »
Даже подскажу где,на http://www.metal-cd.ru,по цене 150 рэ.
Masdon Must Die

Оффлайн Кувалдометр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #20 : 10 Февраль 2006, 15:08:45 »
Цитировать
Platinum:
Даже подскажу где,на http://www.metal-cd.ru,по цене 150 рэ.


ну на http://www.allcd.ru ещё дешевле, по 115 р. , только толку мало. платежи из-за бугра они уже не принимают ( раньше кредиткой без проблем можно-было заплатить), а только Webmoney и Яндекс хотят. А вы можете без проблем там заказывать. Тк что вперёд, пока не разобрали. Н а на http://www.metal-cd.ru хитрые кенты сидят. Ои почему-то решили, что на Западе сплошные миллионеры живут и цена за диск из 150 р. превращается вдруг в 10-15$. Якогда-то написал им, с чего это я должен мол платить столько. Ответ был: "Ну ты же зарабатываешь хорошо". Класс,а? Это значит, бабки есть, вот мы тебя родного и поимеем.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #21 : 10 Февраль 2006, 15:11:09 »
Кувалдометр, фииигггассе =-O

Оффлайн Кувалдометр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #22 : 10 Февраль 2006, 15:15:41 »
Цитировать
Виталий Steel:
Krysling - "Союз" издал. И если верить Бажину, то издание получило небольшой тираж и распространяется не по сети их магазинов, а по принципу - кто урвёт. В И-нете можно диск влёгкую заказать.


Я думаю, что увидев, как диски разлетелись, выпустят и второй тираж. СОЮЗ выгоду не упустит. А там глядишь и второй альбомчик подкинут на рынок. А потом сойдутся Бажин и Гаина( когда в гости приедет) да и переиздадут GAIN. Мечты-мечты. Блин, до сих пор жаба давит. Диск GAIN так глупо из-под носа ушёл пару лет назад. Один знакомый не знал, что мне это надо, да и отправил диск своему брату в Новороссийск. Потом правда извинялся, когда узнал, что он натворил*wicked*

добавлено спустя: 4 минут

Цитировать
Makc:
Кувалдометр, фииигггассе =-O


фииигггассе что?
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2006, 15:20:14 от Кувалдометр »

Оффлайн Krysling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #23 : 10 Февраль 2006, 19:23:51 »
М-да...А http://www.metal-cd.ru закрыт на неопределенное время.
Невежда - человек, который не знает того, что вы узнали только что.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #24 : 10 Февраль 2006, 19:41:10 »
Цитата: Кувалдометр
фииигггассе что?

относится к тому, что ты сказал
типа я удивился

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Тяжёлый День
« Ответ #25 : 11 Февраль 2006, 12:38:05 »
Вернусь к альбому "В краю дураков" (1992). Есть ли счастливец, который может поделиться КАЧЕСТВЕННОЙ записью этого альбома? Так как то, что выложено, имеет крайне низкое качество... пожалуй, только кроме первой песни...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Кувалдометр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #26 : 11 Февраль 2006, 14:44:56 »
Цитировать
Makc:
Цитата: Кувалдометр
фииигггассе что?

относится к тому, что ты сказал
типа я удивился


Да, действительно http://www.metal-cd.ru закрыт пока, но я с ними и не собираюсь иметь дело. Кстати, возможно они уже и нормально продают, так сказать независимо от толщины кошелька покупателя. ;-) раньше было 2 варианта цены, теперь только один в рублях. например SHAH, который 350 руб стоит, стоил для западных клиентов то ли 30, то ли 40$.сейчас не вижу такой таблицы. может образумились?*thumbs_up*

добавлено спустя: 3 минут

Цитировать
Виталий Steel:
Вернусь к альбому "В краю дураков" (1992). Есть ли счастливец, который может поделиться КАЧЕСТВЕННОЙ записью этого альбома? Так как то, что выложено, имеет крайне низкое качество... пожалуй, только кроме первой песни...


я возможно выложу попозже. дело в том, что запись я с винила сделал, но ещё не обработал. качество гарантирую, но не сегодня-завтра. дай мне время. кроме того надо, чтобы мне подсказали, куда я могу выложить. на РАПИД закачать?
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2006, 14:48:50 от Кувалдометр »

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Тяжёлый День
« Ответ #27 : 11 Февраль 2006, 14:58:49 »
2Кувалдометр:www.allcd.ru х...я контора,я хотел у них заказать Мастер "С петлей на шее",нашел его в каталоге,зарегестрировался,получил на мыло правила оплаты,вобщем заказ мой приняли.Отправил через банк деньги,а дня через три получил письмецо,мол нет такого диска,сообщите ваши реквизиты для перевода денег обратно либо выберите что-нибудь другое.А мне не надо другое ,там собственно больше и нету ни хрена.Вот такая супер фирма.
А на metal-cd.ru я уже ремеряно дисков заказал,никогда никактх проколов не было.
Masdon Must Die

Оффлайн Кувалдометр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #28 : 11 Февраль 2006, 20:16:55 »
Цитировать
Platinum:
2Кувалдометр:www.allcd.ru х...я контора,я хотел у них заказать Мастер "С петлей на шее",нашел его в каталоге,зарегестрировался,получил на мыло правила оплаты,вобщем заказ мой приняли.Отправил через банк деньги,а дня через три получил письмецо,мол нет такого диска,сообщите ваши реквизиты для перевода денег обратно либо выберите что-нибудь другое.А мне не надо другое ,там собственно больше и нету ни хрена.Вот такая супер фирма.
А на metal-cd.ru я уже ремеряно дисков заказал,никогда никактх проколов не было.


А у меня как-раз положительный опыт именно в allcd.ru был. Поэтому я сейчас очень разочаровался, что с оплатой из-за рубежа у них проблемы.  Как говорится раз на раз не приходится.

Оффлайн morter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжёлый День
« Ответ #29 : 09 Февраль 2007, 13:03:37 »
Блин, винила море, " Тяжёлый день , Мастер, Mortem, Death Vomit, Холостой Выстрел " и т.д%)  
Вот только вертушки уже лет эдак 15 как нету, а тобы сам отцифровал.:-?
И у знакомых тоже ни у кого нет:-(

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24