Автор Тема: Алексей Страйк  (Прочитано 92479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Twisted Sister

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Репутация: +55/-3
    • Просмотр профиля
Алексей Страйк
« Ответ #75 : 07 Май 2009, 13:38:00 »
А эта самая Миром Правит Ночь вроде в Антологию вошла. Не знаю, меня ну вааще не трогает))) я даже поначалу удивилась, что Страйк из Мастера такую фигню выдал))))
Свобода стоит ровно столько, сколько ты имеешь.

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Алексей Страйк
« Ответ #76 : 07 Май 2009, 13:44:30 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Мне вот тоже альбом "Секас" как-то не цепанул сначала (кроме офигенного хита "Миром правит ночь"), но потом расслушал, понравилось! А вот годом ранее альбом "Удар" сразу понравился, с первого захода!


А можно поподробнее про альбом "Удар" что то я такого не видел?

Оффлайн Twisted Sister

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Репутация: +55/-3
    • Просмотр профиля
Алексей Страйк
« Ответ #77 : 07 Май 2009, 14:01:37 »
Цитировать
Ильюха писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Мне вот тоже альбом "Секас" как-то не цепанул сначала (кроме офигенного хита "Миром правит ночь"), но потом расслушал, понравилось! А вот годом ранее альбом "Удар" сразу понравился, с первого захода!


А можно поподробнее про альбом "Удар" что то я такого не видел?

хаха)))))) это секретный альбом, о нем знают только избранные))))))
Свобода стоит ровно столько, сколько ты имеешь.

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Алексей Страйк
« Ответ #78 : 07 Май 2009, 14:02:44 »
Кажется я понял в чём тут дело просто изучал я французский а не англицикй)))) Альбом класный*thumbs_up*

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Алексей Страйк
« Ответ #79 : 08 Май 2009, 12:36:31 »
Ильюха - хорошо что ты понял! ;-)

Twisted Sister - "Миром правит ночь" (лично для меня) ДАЛЕКО НЕ ФИГНЯ. Делай выводы...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Алексей Страйк
« Ответ #80 : 08 Май 2009, 12:44:51 »
Вокал класный на первых двух альбомах спасибо за это Сергею Задоре*thumbs_up*

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Алексей Страйк
« Ответ #81 : 08 Май 2009, 12:45:11 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Evgenia писал(а):
Цитировать
Ильюха писал(а):
А слыхали прикол Страйк в программе "Модный приговор" будет 13 мая инфу на оф сайте Страйка прочитал:-D

я в шоке..куда катиться мир??а Страйк очередную фабрику звезд не желает посетить?..

А что такого страшного? Очень даже будет интересно посмотреть на рокеров в данной программе.


согласен, очень даже былоб интересно посмотреть B-)
Metal Will Never Die...

Оффлайн Twisted Sister

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Репутация: +55/-3
    • Просмотр профиля
Алексей Страйк
« Ответ #82 : 08 Май 2009, 15:40:37 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):


Twisted Sister - "Миром правит ночь" (лично для меня) ДАЛЕКО НЕ ФИГНЯ. Делай выводы...


хаха))) мне эта песня наоборот нравится, она классная, я написала, что она в Антологию в лирике вошла, а  этот сборник мне очень нравится, обалденный!:-) А фигня на мой взгляд это весь Sex и весь Strike кроме потрясающей инструменталки Элегия.:-)
Свобода стоит ровно столько, сколько ты имеешь.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Алексей Страйк
« Ответ #83 : 09 Май 2009, 00:53:45 »
Цитировать
Twisted Sister писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):


Twisted Sister - "Миром правит ночь" (лично для меня) ДАЛЕКО НЕ ФИГНЯ. Делай выводы...


хаха))) мне эта песня наоборот нравится, она классная, я написала, что она в Антологию в лирике вошла, а  этот сборник мне очень нравится, обалденный!:-) А фигня на мой взгляд это весь Sex и весь Strike кроме потрясающей инструменталки Элегия.:-)

Ой, да брось ты! Там полно классных песен, например: прикольная - "Я не кот", "Может Счастье Впереди..." (песня начинается а-ля Ария, песня "Рабство иллюзий"), моя любимая песня с этих альбомов - "За Чертой Беды" и тд.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Алексей Страйк
« Ответ #84 : 09 Май 2009, 09:13:29 »
Цитировать
Radioactive Joker писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Evgenia писал(а):
Цитировать
Ильюха писал(а):
А слыхали прикол Страйк в программе "Модный приговор" будет 13 мая инфу на оф сайте Страйка прочитал:-D

я в шоке..куда катиться мир??а Страйк очередную фабрику звезд не желает посетить?..

А что такого страшного? Очень даже будет интересно посмотреть на рокеров в данной программе.


согласен, очень даже былоб интересно посмотреть B-)

ну вы жжете товарищи! А может под фонограмму пора петь начать? А что? Было бы очень даже интересно посмотреть!
« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 10:20:50 от Evgenia »
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Алексей Страйк
« Ответ #85 : 09 Май 2009, 09:44:13 »
Evgenia,

во первых, незачем кричять, здесь глухих нет.

во-вторых, если Страйк покажется на ТВ, он от етого не перестанет быт Страйком. Талант всё-таки.

и в-третих, здесь не тема Пилигрима, а тема Страйка, так что если не нравится Пилигрим, обсерай его там. Правильно когда-то Marshal писал, задолбала Ты уже своей озабоченностю в плане Пилигрима...
Metal Will Never Die...

Оффлайн Hertha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Алексей Страйк
« Ответ #86 : 10 Май 2009, 19:06:19 »
Творчество обсуждаемого музыканта мне скорее нравится, чем нет. Особенно отмечу "Время Полной Луны". А по поводу "Модного приговора" - ничего удивительного, что Алексей и Наталья приняли в нем участие, интересно узнать мнение музыкантов о моде. Тоже творчество, можно сказать...Кстати, вконтакте уже несколько фотографий со съемок выложили.:)
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Алексей Страйк
« Ответ #87 : 11 Май 2009, 05:52:09 »
Цитировать
Radioactive Joker писал(а):
Evgenia,
во первых, незачем кричять, здесь глухих нет.во-вторых, если Страйк покажется на ТВ, он от етого не перестанет быт Страйком. Талант всё-таки.и в-третих, здесь не тема Пилигрима, а тема Страйка, так что если не нравится Пилигрим, обсерай его там. Правильно когда-то Marshal писал, задолбала Ты уже своей озабоченностю в плане Пилигрима...

во-первых я писала с телефона не обратила внимание на регистр букв прошу прощения,во-вторых пусть показывается на ТV но свой талант мог бы использовать в другом качестве(или только на такое хватает его таланта?),в теретих о Пилигриме я и слова здесь не сказала или со зрением проблемы?в четвертых я на "ты" еще не переходила,а в пятых я ни кого не долбала(ну разве только тех кто любит  эту группу,кстати их можно счесть по пальцам, а остальные вроде ни чего против не имеют) и если у вас есть какие то притензии-в личку пожалуйста, а за одно хотелось бы чтоб вы познакомили с данным товарищем,а то по своей девичьей памяти я такого не припоминаю.
« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 10:36:35 от Evgenia »
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Алексей Страйк
« Ответ #88 : 11 Май 2009, 06:08:32 »
Я вообще не могу понять с чего так набросились на Страйка, по-поводу участия в немузыкальной программе :-?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Алексей Страйк
« Ответ #89 : 11 Май 2009, 10:30:04 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Я вообще не могу понять с чего так набросились на Страйка, по-поводу участия в немузыкальной программе

дело не в том музыкальная это передача или нет(если бы Алексей принял бы участие в Голубом огоньке меня бы это совсем не обрадовало),а в сути самой передачи. Да я не была бы против,если бы он принял участие в "Пока все дома" или "Русской усадьбе"
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24