Автор Тема: Харизма  (Прочитано 51545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rock_N_Rolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club28910
Харизма
« Ответ #45 : 25 Июнь 2007, 09:41:14 »
Fantom
А Слейд извиняюсь это кто?)))
Ну пока Елин тут он и пишет тексты Харизме...))Он ведь не тока Текстовик но еше и типа Продюсер!))

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Харизма
« Ответ #46 : 25 Июнь 2007, 11:06:54 »
Скажу просто - один из посетителей сего форума,пишущий великолепные*thumbs_up* стихи и тексты. Если есть времечко зайди в раздел творчество и почитай. А если продюсер Харизмы с головой, а не очередной бестолковый монополист, то можно много интересного для себя найти..... Его группа не потеряет,как минимум!
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Rock_N_Rolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club28910
Харизма
« Ответ #47 : 25 Июнь 2007, 14:05:03 »
Да он как раз и создавал Харизму чтоб писать заодно и тексты самому!)))

Для Куража буду иметь ввиду на будуший альбом!))

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Харизма
« Ответ #48 : 25 Июнь 2007, 14:55:05 »
Не считаю тексты Елина плохими и не вижу необходимости обращаться на сторону...
Metal is Forever !!!

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Харизма
« Ответ #49 : 25 Июнь 2007, 15:31:24 »
Я нигде не сказал слово ПЛОХИЕ. Это просто мое мнение. Я не прошусь в продюсеры ни к Слэйду ни к Харизме!!!:-D

2Rock_N_Rolf - а почему пишешь Кураж с большой буквы? Или имеешь группу Куражъ в виду?:-)
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Харизма
« Ответ #50 : 25 Июнь 2007, 15:45:23 »
А я тоже нигде не говорил, что ты что то сказал. Это тоже просто МОЕ МНЕНИЕ !!!
Metal is Forever !!!

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Харизма
« Ответ #51 : 25 Июнь 2007, 16:29:02 »
По музыке я прав?B-)
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Харизма
« Ответ #52 : 25 Июнь 2007, 19:34:42 »
Блин, как дети! Стоило в двух строчках выразить своё мнение... То Харизма месяцами никому не интересна, а то вдруг все наперебой начинают спорить.
Поясняю свою позицию:
Почему сравнение с Арией? А вы нарисуйте генеалогическое древо Арии. Там и Елин и Фомин примостились. От этого никуда не уйти. И, судя по всему, у группы программа максимум - титул первых парней на деревне. То есть хочется выдать продукт конкурентоспособный лишь в пределах отечества. Типичная "арийщина по жизни".
Что касается Елинских текстов, то они, как мне кажется такие же слабые, как и на арийской "Химере". А что поделать, последний раз ему удались тексты на первом альбоме Мастера...
Вот уважаемый Rock_N_Rolf написал об ориентирах на Хелловин, Эдгай, Хаммерфолл... Ему виднее, он видит процесс изнутри. Я лично Эдгаевщины не обнаружил. Ладно, пусть будет Эдгай. Будем сравнивать не Арией, а с ним. Старые альбомы Эдгая, равно как и новый альбом Харизмы, выходили на CD-Maximum. (Странный лэйбл, собравший у себя под крылом ВСЕ группы, хоть каким-то боком прислонившиеся к древу Арии). Уважаемые оппоненты, как по-вашему соотнесутся российские тиражи Эдгаевского альбома "Mandrake" и второй Харизмы? Сумеет ли CD-Maximum продать лицензию на Харизму тому же AFM, у которого покупалась лицензия на Эдгай? Вот то то и оно...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Харизма
« Ответ #53 : 25 Июнь 2007, 21:41:43 »
Слушай, тебе не облом рисовать генеалогические деревА ? Просчитывать программы максимум ? И изучать маркетинговую политику СД лейблов ? Мы получили конечный продукт ! А именно очень качественный продукт под названием группа "Харизма" ! Никто не спорит и это совершенно естественно, что группа сия на мировой метал-сцене еще далеко не конкурентноспособна, как впрочем и все остальное российское (футбол, автомобили, и т.п. ), но она очень достойно звучит на уровне сотен других отечественных "бэндов", не режет ухо не качественным сведением, не коробит от непрофессионализма музыкантов, не напрягает тупыми текстами, не раздражает диллетанскими записью  и мастерингом и это уже огромный шаг в направлении к тому же Эдгаю, Хелловину и Хамерфолу...!!! И поверь - ни одному УВАЖАЮЩЕМУ себя коллективу и музыканту ( а я больше чем уверен, "Харизма" таким является ! ) не хочется выдавать "продукт конкурентноспособный ЛИШЬ в пределах родного отечества !!! И у них есть на это все основания ! Нужно просто ТОЛЬКО немного поработать над собой и не останавливаться на достигнутом !
Пы.Сы. Кстати, не поведаешь, чем круты тексты на первом альбоме "Мастера" ?
Metal is Forever !!!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Харизма
« Ответ #54 : 26 Июнь 2007, 08:29:22 »
Цитировать
Marschal писал:
Никто не спорит и это совершенно естественно, что группа сия на мировой метал-сцене еще далеко не конкурентноспособна, как впрочем и все остальное российское (футбол, автомобили, и т.п. ), но она очень достойно звучит на уровне сотен других отечественных "бэндов"...


Ага! Жыгули "семёрка" на фоне жыгулей "шестёрки" смотрятся очень даже ничего. Вот только ВАЗу надо просто немного поработать над собой и не останавливаться на достигнутом.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Rock_N_Rolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club28910
Харизма
« Ответ #55 : 26 Июнь 2007, 15:33:26 »
Fantom

Да я про группу Куражъ имел ввиду!))

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Харизма
« Ответ #56 : 26 Июнь 2007, 17:31:48 »
[offtop]Ясно. Тоже неплохой бэнд. Каким боком?[/offtop]
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн ...::3EYVK00::...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Харизма
« Ответ #57 : 17 Август 2007, 20:56:13 »
Харизма конешно себя особняком сразу же поставила для меня на русской сцене. Первый альбом просто покорил меня. А вот второй ни многа сдал помоему в сравнении с первым. В Источнике Силы всё абсолютно понравилось, а вот в II половина. Будем ждать третьего альбома, хотя я думаю сейчас до него ещё далеко.
Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Харизма
« Ответ #58 : 18 Август 2007, 00:35:28 »
Я так ещё и не заценил второй альбом, думаю завтра исправлю ситуацию. Но, судя по откликам, альбом "II" слабее предшественника, поэтому я как-то не стремился его слушать.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн ...::3EYVK00::...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Харизма
« Ответ #59 : 18 Август 2007, 08:16:22 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Я так ещё и не заценил второй альбом, думаю завтра исправлю ситуацию. Но, судя по откликам, альбом "II" слабее предшественника, поэтому я как-то не стремился его слушать.


И всё-таки Харизма *bravo* Парни старались!
Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками...

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24