Автор Тема: David Bowie  (Прочитано 4752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
David Bowie
« : 12 Июль 2007, 10:49:52 »
Интересно мнение людей по поводу творчества David Bowie, но именно раннего периода его творчества, до того как он начал писать и петь попсу.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #1 : 13 Июль 2007, 08:20:24 »
Ты имеешь в виду Ziggy и Aladdina\'а?
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #2 : 13 Июль 2007, 13:19:46 »
Ну в принципе да с 67-ого гдето по 75-й...

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #3 : 13 Июль 2007, 13:53:06 »
У меня общение с женой началось с альбомов Bowie. Так что дома живёт десяток альбомов на кассетах и пяток на дисках. Жена к этому делу после свадьбы поостыла, а я периодически переслушиваю. А вообще мне и некоторые поздние, вроде "outside", нравятся.
Кстати, а как тебе Thin Machine?
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #4 : 13 Июль 2007, 14:47:45 »
Я знаю что Thin Machine было 2 альбома 89-ом и 91-ом, но к сожалению ни первого ни второго я не слушал, по этому ничего сказать не могу, я не плохо ориентируюсь в альбомах гдето до 84 года.

Оффлайн NIKKKI RAMONE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +10/-4
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #5 : 13 Июль 2007, 20:01:32 »
Может, всё таки TIN MACHINE?*killonslf*
Все альбомы с Ронно нравятся.*thumbs_up*
FREE YOUR MIND AND YOUR ASS WILL FOLLOW

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #6 : 14 Июль 2007, 07:17:42 »
Ну да точно TIN MACHINE, опечаточка вышла...

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #7 : 14 Июль 2007, 07:29:38 »
Помимо "Зигги" и "Алладина" у Боуи есть и еще  довольно крепкий и интересный арт-роковый альбом "Diamond Dogs".
А если хочется качественной попсы - то - "Ужасные Монстры".
Порекомендую приобрести 3 вышеперечисленных альбома в "двойном" ремастере - помимо качественного звука, получите еще и интересные бонусы.

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #8 : 14 Июль 2007, 08:58:58 »
А по моему Diamond Dogs ни чем не примечателен по сравнению с Young Americans, или Hunky Dory...

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #9 : 14 Июль 2007, 15:29:44 »
А мне нравились его песни их к/ф Лабиринт, где он Короля Гоблинов играл...
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Оторва

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +26/-6
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #10 : 22 Январь 2010, 21:06:00 »
А мне стыдно пристыдно! С ума по этому парню схожу, а послушать руки не доходят (ух ты, прикольная фраза получилась!:-))!!!.. Хэлп ми энибади. В детстве клипак его видала, песня очень понравилась. Не знаю, как ее звать:-(... Я так поняла она одна из самых раскрученных. По моему, это саундтрэк к какому то кино... Он в клипе на чопе гонял ( а может и не на чопе...) В общем, если кто чо понял и вдруг чо знает - отзовись...

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #11 : 22 Январь 2010, 22:28:52 »
Цитировать
Оторва писал(а):
А мне стыдно пристыдно! С ума по этому парню схожу, а послушать руки не доходят (ух ты, прикольная фраза получилась!:-))!!!.. Хэлп ми энибади. В детстве клипак его видала, песня очень понравилась. Не знаю, как ее звать:-(... Я так поняла она одна из самых раскрученных. По моему, это саундтрэк к какому то кино... Он в клипе на чопе гонял ( а может и не на чопе...) В общем, если кто чо понял и вдруг чо знает - отзовись...


К логопеду, жывотное! Кстати, этому парню уже за 60... И вообще, как можно сходить с ума от того чего не знаешь? Иди фшколу!
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Оторва

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +26/-6
    • Просмотр профиля
David Bowie
« Ответ #12 : 23 Январь 2010, 05:11:43 »
Раз уж на то пошло, не к логопеду, а репетитору по русскому!*jokingly* Тогда ты на Майдан ступай! Тимошенко нужен твой госос! Или ты за Яценюка?.. А у Боуи я концертов до фига видела, Лаберинт вообще один из любимых фильмов. Просто песен его по названиям не знаю. А когда сказала, что с ума по нему схожу, имела в виду его слог. Он пишет прикольно!..

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
David Bowie
« Ответ #13 : 22 Март 2011, 11:48:44 »
Неизданный альбом Дэвида Боуи попал в интернет     

Альбом "Toy", который Дэвид Боуи планировал издать в 2001 году, был неофициально выложен в интернет, сообщается на сайте Antiquiet.

Изначально предполагалось, что альбом будет включать перезаписанные версии ранних песен Боуи, а также несколько новых треков. Пластинка "Toy" так и не поступила в продажу. Согласно некоторым сведениям, лейбл Virgin отказался выпускать диск с песнями, права на которые принадлежали не ему. Некоторые из подготовленных для пластинки "Toy" композиций были представлены слушателям на альбоме 2002 года "Heathen" и выпущенных в тот же период синглах. Речь, в частности, идет о треках "Afraid", "Shadow Man" и "Baby Loves That Way".

Версия альбома "Toy", утекшая в Сеть, включает 14 композиций. Общий хронометраж записи - чуть больше часа. Качество треков - 256 kbps. Полный трек-лист выглядит так:


Uncle Floyd
Afraid
Baby Loves That Way
I Dig Everything
Conversation Piece
Let Me Sleep Beside You
Toy (Your Turn To Drive)
Hole In The Ground
Shadow Man
In The Heat Of The Morning
You’ve Got a Habit Of Leaving
Silly Boy Blue
Liza Jane
The London Boys

Последним на сегодняшним день официально изданным альбомом Дэвида Боуи является пластинка "Reality". Этот диск поступил в продажу в сентябре 2003 года. Пластинка заняла третью строку британского альбомного хит-парада, но в чарте Billboard 200 не смогла подняться выше 29-й строки.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24