Автор Тема: Dokken  (Прочитано 7385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mad_al

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Dokken
« : 31 Август 2007, 21:51:44 »
группа "Dokken"  знаменита своим вокалистом Доном Доккеном и гитаристом Джорджем Линчем, распавшаяся в 1988 году и вновь соединившаяся в 1994 группа вошла в историю музыки и кино ,записав саундтрек к  "Кошмар на улице вязов-3" (Dream warriors и Into the fire) концертник 1985 года признавался золотым.Через Dokken прошли люди в дальнейшем игравшие в "Ratt" и "Megadeath"

http://youtube.com/watch?v=TEcjUE6XDeY- "Dream Warriors"

http://youtube.com/watch?v=jokWFU_kbOk-"Into The Fire"

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Dokken
« Ответ #1 : 31 Август 2007, 22:07:44 »
Любим, уважаем, послушиваем!*thumbs_up*

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Dokken
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2007, 00:53:59 »
mad_al - что-то ты совсем как-то скупо описал заслуги группы. Я их давний поклонник и поверь, не всё так мало как тут описано.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Dokken
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2007, 13:51:20 »
Никогда их не любил.

Но группа весьма достойная.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн mad_al

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Dokken
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2007, 14:46:09 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
mad_al - что-то ты совсем как-то скупо описал заслуги группы. Я их давний поклонник и поверь, не всё так мало как тут описано.


Да я знаю,что  написал мало)) Хотелось посмотреть реакцию, а кто заинтересуется- полезет во всевозможные поисковики и сформирует свое собственное мнение

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Dokken
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2007, 00:18:09 »
Новый альбом Dokken будет выдержан в лучших традициях 80-х. На бэк-вокале в 6-ти песнях прописался Джеф Скот Сотто.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн mad_al

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Dokken
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2007, 14:29:48 »
а о составе  где инфу поглядеть- в плане будет ли Линч ?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Dokken
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2007, 00:22:17 »
Линча не будет.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Dokken
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2007, 14:37:42 »
Нравится музыка до их заигрывания с гранжем.  Из последних альбомов только выборочные песни.  Любимый альбом Tooth and nail

Оффлайн Scream~Phil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Dokken
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2007, 16:24:05 »
Scream: для себя отмечаю 2 композиции группы: "breaking the chains" и "Alone Again".

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Dokken
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2008, 06:27:31 »
Ну что,как вам "Lightning Strikes Again"?Лично я не поставил бы этот альбом на одну полку с "Back For The Attack"(мой любимый) и "Tooth And Nail".Хотя альбом и не плох.

добавлено спустя: 11 минут

Совсем забыл,вот состав в котором был записан последний альбом:
Don Dokken - lead vocals, guitar
Jon Levin - guitar
Barry Sparks - bass, backing vocals
Mick Brown - drums, backing vocals
Masdon Must Die

Оффлайн Barmaley

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Dokken
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2008, 18:49:48 »
Цитировать
Platinum писал(а):
Ну что,как вам "Lightning Strikes Again"?Лично я не поставил бы этот альбом на одну полку с "Back For The Attack"(мой любимый) и "Tooth And Nail".Хотя альбом и не плох.

добавлено спустя: 11 минут

Совсем забыл,вот состав в котором был записан последний альбом:
Don Dokken - lead vocals, guitar
Jon Levin - guitar
Barry Sparks - bass, backing vocals
Mick Brown - drums, backing vocals


Полностью согласен с тобой, причём даже названные тобой альбомы - мои фавориты, но... новый альбом не просто не плох, а просто офигенный

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Dokken
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2008, 05:01:30 »
Ой, сколько шумихи было перед выходом альбома "Lightning Strikes Again", мол всё - мы записали то, что можно смело ставить в 1 ряд с классическими работами 80-х. Сколько раз это уже слышали от Дона и компании и всё мимо кассы. Но тут просто заставили поверить. И название альбома (строчка одной классической песни Dokken) и обложка, всё говорило о том, что на этот раз всё будет как надо. Включаю первую песню и сразу понимаю - очередная подстава. Нет, песня хороша, но до уровня 80-х ей как до луны пёхом. Чем глубже в альбом, тем всё яснее становится то, что не записать Dokken то, что они так долго всем обещают. Этот альбом можно смело ставить с релизами 1990-х и 2000-х годов, но никак не с 80-ми. Грустно как-то, просто подстава... Может объединиться с Линчем и действительно постараться сделать диск всем на радость. Я тут недальче прикупил сольник Джорджа "Scorpion Tales" (периграны и перепеты нетленки группы Scorpions), вот там реально сыграно как надо! Не подумайте только, что я такой фэн 80-х, отнють! Просто когда группа уже столько лет ничего толкового выпустить не может, так пусть хоть постараются хоть как-то повторить свою классику, а не пихать нам тоску зелёную. В принципе, Dokken и хуже альбомы записывали, просто от этого ожидалось совсем другое, вот в чём беда...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Dokken
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2011, 00:50:38 »
Бывшие и нынешние участники DOKKEN — Дожрдж Линч (George Lynch, гитара), Джефф Пилсон (Jeff Pilson, бас) и Мик Браун (Mick Brown, барабаны) – объединились в новом проекте под названием TOOTH AND NAIL. Сейчас группа находится в студии, где записывает альбом, на который войдет как новый собственный материал, так и переработанные версии классических номеров DOKKEN. В записи диска, выход которого ориентировочно планируется на начало 2012 года, принял гостевое участие бывший вокалист SKID ROW Себастьян Бах (Sebastian Bach). Он спел в известном номере DOKKEN "Alone Again".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Re: Dokken
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2012, 02:44:42 »
DOKKEN - Broken Bones(2012)



Tracklist:

01. Empire
 02. Broken Bones
 03. Best Of Me
 04. Blind
 05. Waterfall
 06. Victim Of Crime
 07. Burning Tears
 08. Today
 09. For The Last Time
 10. Fade Away
 11. Tonight

Line-up:

Don Dokken - Vocals, Guitars
 Jon Levin - Guitars
 Barry Sparks - Sass
 "Wild" Mick Brown - Drums
Masdon Must Die

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24