Автор Тема: Euthanasia (Владивосток)  (Прочитано 18306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Euthanasia
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2010, 12:12:42 »
Хорошо, буду ждать записей:)
А говоря про "хотя бы концертные", я имел ввиду не записи качества "из зала на мобильник", а нормальные записи с пульта, которые порой делает Dezz в BSB.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Euthanasia
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2010, 14:02:07 »
Цитировать
Lucifer писал:
Хорошо, буду ждать записей:)
А говоря про "хотя бы концертные", я имел ввиду не записи качества "из зала на мобильник", а нормальные записи с пульта, которые порой делает Dezz в BSB.

С пульта нас никто никогда, увы, не записывал. Да и мы не стремились к этому - у нас с самого начала была задача записать нормальное демо.

Цитировать
АДЕПТ писал:
Читнул. Занятно.:-) Что ж это драммер решил вас бросить – да ещё и заявив о том при всём честнОм народе? И что за вокалист и гитарист помогли основному составу?

Просто он хочет играть другую музыку. Он угарает под дэс-кор, грайнд. Новый проект его, как он обещает, будет ещё брутальнее, быстрее и тяжелее. Почему он объявил при всём народе... Ну это его дело, а то, что он нас покидает мы знали за 2 недели до концерта. Но записать барабаны на грядущем демо, он нам пообещал.
На концерте нам помогали:
Джон Туев - гитара, группа Emphasis (Death Metal);
Дмитрий "Вандал" Зерников - вокал, группа Dor Feafaroth (Black Metal);
С ними было исполнено 2 композиции, одна из которых кавер на группу Hypocrisy "Roswell 47".

p.s. В отчёте сказано что мы сыграли 2 кавера, но автор ошибся. У нас в арсенале был только 1 кавер, всё остальное - наши творения.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 07:58:43 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1306
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
Euthanasia
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2010, 18:45:17 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Джон Туев - гитара, группа Emphasis (Death Metal);

А я думал, Алексей Май (экс-"Лига"):-) - он тоже, вроде, спец по cover 'ам.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2015, 12:20:07 от АДЕПТ »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Euthanasia
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2010, 23:08:53 »
Да вся экс-Лига спецы по каверам ))
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Euthanasia
« Ответ #19 : 10 Январь 2011, 04:26:57 »
B ещё чуток про группу ЛИГА. Вот видео с грядущего трибьюта группе СКОРАЯ ПОМОЩЬ - http://metalrus.ru/index-m-single-id-3673.html
В самом конце "репортажа" показывают бас-гитариста Сергея Чурова. Так вот, это как раз мой компаньон по группе ЛИГА, с которым мы накатали известную Вам песнь "Весёлый Мертвец". Он у них сессионно отработал по моей наводке ;-)

добавлено спустя: 7 дня

Кому интересно, тот может посмотреть видео с нашего последнего концерта 2010 года в рамках ежемесячного фестиваля HellHammer, который прошел 29.12.2010. Видео на песню "Приговор времени - 2012" можно посмотреть на страничке группы "ВКонтакте".

Комментарии - приветствуются! ;-)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Euthanasia
« Ответ #20 : 10 Январь 2011, 11:27:20 »
В плане исполнительской техники музыкантов и вокала всё отлично. Но вот песня в композиционном плане рэп-кором отдаёт, какой-то речитатив...
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Euthanasia
« Ответ #21 : 10 Январь 2011, 23:29:44 »
Кстати про "речитатив". Очень много удивления было, когда народ услышал такой вариант куплета. Ты не первый кто, мягко говоря, офигел. =-O На самом деле всё просто - за несколько дней до концерта я чуток простудился и не совсем вылечился. Пришлось сходу импровизировать, так как голос был дико посажен. %) Речитатив родился прямо на сцене (я, сам от себя офонарел, если честно). :-D Кста, этот вариант мне даже понравился. :-)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Euthanasia
« Ответ #22 : 23 Февраль 2011, 01:10:55 »
Представляем ВИДЕО о работе в студии над песней "Гегемон", предназначенной для трибьют-альбома группы Скорая Помощь.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Седой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • http://lleo.aha.ru/na/
Euthanasia
« Ответ #23 : 23 Февраль 2011, 11:15:45 »
Эвтаназии - респект!!! Молодцы! *thumbs_up*

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Euthanasia
« Ответ #24 : 23 Февраль 2011, 11:40:07 »
Спасибо! Мы старались.
Главное, как я считаю, кавер должен нести что-то особенное от группы, которая его исполняет. Я уверен, что никогда не стОит тупо повторять оригинал. Когда сыграно 1 в 1, такие песни я называю "караоке-кавер". Мы оставили скелет (основу) и сделали свою аранжировку. Надеюсь, когда эта песня официально выйдет в свет, она вам понравится.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Седой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • http://lleo.aha.ru/na/
Euthanasia
« Ответ #25 : 23 Февраль 2011, 14:58:49 »
Ждём-с!!! С нетерпением! :-)

Оффлайн Blackened

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/blackened07
Euthanasia
« Ответ #26 : 06 Март 2011, 06:35:44 »
http://vkontakte.ru/video-11158122_159290431 - Вендетта
если кому интересно, то вперёд)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Euthanasia
« Ответ #27 : 07 Март 2011, 00:11:13 »
Цитировать
Blackened писал:
http://vkontakte.ru/video-11158122_159290431 - Вендетта
если кому интересно, то вперёд)

Чудесный концерт, где я был вдрызг простывшим и с температурой :-)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Седой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • http://lleo.aha.ru/na/
Euthanasia
« Ответ #28 : 07 Март 2011, 22:35:25 »
Кстати, очень таки даже неплохо!!!! *thumbs_up*

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Euthanasia
« Ответ #29 : 14 Март 2011, 01:38:50 »
Собственно пришло время огласить имя нового барабанщика группы. Им стал - Александр Апонюк, известный по выступлениям в таких группах как Titan, XP-Reactor и многих других, причём не только в роли барабанщика, но и гитариста. У нас уже истоически сложилось так, что все (!!!) наши барабанщики без исключения, так или иначе, были связаны с гитарой. Это просто фишка у нас какая-то! :-D
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24