Автор Тема: Слот  (Прочитано 21470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maRsha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #15 : 08 Июнь 2009, 12:21:02 »
Цитировать
GANCH.Ru писал(а):
у меня такой вопрос.....что эта группа вообще делает на этом сайте? какое она вообще имеет отношение к металлу? *wicked*
Вы ещё Линкин Парс со всякими там Лимп Бискитами сюда пригоните :-(


Эта группа имеет отношение к металлу самое прямое: основатель у нее тот же, что и у "End Zone" - Игорь Лобанов. Человек, который за что ни возьмется, все делает высококачественно.
И вообще, малоуместный это был вопрос на форуме, где говорят в том числе и о группах типа Монгол Шуудан (всячески уважаемая мною команда), и Альфа, и даже Земляне. И правильно делают, что говорят: тупо это - упираться в какой-то один стиль и не видеть ничего больше. Тем более - в одно из направлений какого-то стиля.

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #16 : 08 Июнь 2009, 12:25:08 »
[offtop]Да чего за такое слепое безрассудство распределения метал/неметал ?? Уважаемые, юношеский максимализм уже должен был закончиться ! Есть мтела-коллективы, обсуждаемые в основных разделах, а есть раздел, в котором обсуждаются любые музыкальные пристрастия всех участников !! [/offtop]
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #17 : 08 Июнь 2009, 17:17:34 »
Слушал то, что продавал, и появилось стойкое ощущение, что "Гости из будущего" взяли в руки гитары. Так что Слот идёт лесом, если припрёт послушать альтернативу с женским голосом, лучше уж GUANO APES.
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #18 : 09 Июль 2009, 02:16:07 »
Цитировать
maRsha писал(а):
Цитировать
GANCH.Ru писал(а):
у меня такой вопрос.....что эта группа вообще делает на этом сайте? какое она вообще имеет отношение к металлу? *wicked*
Вы ещё Линкин Парс со всякими там Лимп Бискитами сюда пригоните :-(


Эта группа имеет отношение к металлу самое прямое: основатель у нее тот же, что и у "End Zone" - Игорь Лобанов. Человек, который за что ни возьмется, все делает высококачественно.
И вообще, малоуместный это был вопрос на форуме, где говорят в том числе и о группах типа Монгол Шуудан (всячески уважаемая мною команда), и Альфа, и даже Земляне. И правильно делают, что говорят: тупо это - упираться в какой-то один стиль и не видеть ничего больше. Тем более - в одно из направлений какого-то стиля.


ИМХО на этот раз Игорь Лобанов обложался и сделал не качественно. Альфа как оказалась в обществе Землян я вообще не поняла, на сколько я знаю это хард рок. "Тупо упираться в какой-то стиль" значит? Ну давайте тогда обсудим тут Диму Билана, Тимати, Зверей..

добавлено спустя: 2 минут

Цитировать
СИД писал(а):
[offtop]Да чего за такое слепое безрассудство распределения метал/неметал ?? Уважаемые, юношеский максимализм уже должен был закончиться ! Есть мтела-коллективы, обсуждаемые в основных разделах, а есть раздел, в котором обсуждаются любые музыкальные пристрастия всех участников !! [/offtop]

Ну вот пусть Слот там и обсуждается
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн meat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.myspace.com/astromeat
Слот
« Ответ #19 : 09 Июль 2009, 04:29:03 »
Цитировать
Evgenia писал(а):
 Что косается духовного роста-лучше пожелайте мне профессионального, поскольку  я атеистка, но повидимому для Вас это не имеет большого значения (в крайнем случае я посвящу время для изучения хрестианства, т. к. православная),

Вас не поймешь,уважаемая Евгения-то Вы атеистка,то вдруг-православная....
Духовный рост-это когда душа у человека лучше становится,когда он больше времени уделяет духовной пище(литературе,например)...
И еще,слово *касается* пишется через А...
Успехов Вам и всех благ!
МИР!

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #20 : 10 Июль 2009, 20:41:30 »
Цитировать
meat писал(а):
Цитировать
Evgenia писал(а):
 Что косается духовного роста-лучше пожелайте мне профессионального, поскольку  я атеистка, но повидимому для Вас это не имеет большого значения (в крайнем случае я посвящу время для изучения хрестианства, т. к. православная),

Вас не поймешь,уважаемая Евгения-то Вы атеистка,то вдруг-православная....
Духовный рост-это когда душа у человека лучше становится,когда он больше времени уделяет духовной пище(литературе,например)...
И еще,слово *касается* пишется через А...
Успехов Вам и всех благ!
МИР!

аминь!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн Glad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #21 : 11 Июль 2009, 04:42:38 »
Группы аля "Слот" вобще не воспринимаю, ни тексты, ни особенно музыку (это для молодняка, который слушает альтернативную попсу). Против, правда, ничего не имею, каждый пиарится как может. А вот предыдущую техно-трешевую группу Лобанова (Кэша) EndZone очень хорошо воспринимал когда-то.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2009, 12:22:04 от Glad »

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #22 : 11 Июль 2009, 05:51:51 »
Что-то последнее время у Слот действительно слушать нечего.

Оффлайн SivLex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #23 : 11 Июль 2009, 10:50:29 »
В Слоте, кстати, играют музыканты со стажем, это и Лобанов играл и основал End Zone, а так же гитарист Слота раньше играл в группе Дай. Насчет текстов, именно Игорь Лобанов написал пару текстов группе Ария на альбоме Армагедон!

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Слот
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2009, 11:23:35 »
Послушаем новый албом. Чё-то мне кажется, что он будет похож на СЛОТ 1 *thumbs_up* Песня Ангел О.К. зацепила [:)
Metal Will Never Die...

Оффлайн M.a.d. Slip

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #25 : 01 Июль 2010, 13:02:32 »
Стартовал второй конкурс ремиксов на песни СЛОТ - "киСЛОТа Вторая Капля"!



На этот раз музыканты ждут от вас ремиксы на песни СЛОТ с альбома "4ever", а также на песни, ремиксы на которые не вошли первый сборник группы: "киСЛОТа Первая Капля".

Треклист: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3987826/

Правила второго конкурса ремиксов аналогичны правилам первого:
Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, нужно отправить письмо на адрес rmx@slot.ru. В этом письме необходимо указать о себе следующие данные:

1. Полное имя (и ник);
2. Место жительства;
3. Ссылку на свое портфолио ремиксов и ссылку на персональный сайт (если таковой есть);
4. Фотография;
5. Название нашей песни (песен), на которую вы хотите сделать ремикс.

В ответ на вашу заявку, группа СЛОТ отправит вам ссылку на архив с вокальными партиями песни, на которую вы хотите сделать ремикс.

Оффлайн NEEK666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2010, 01:23:48 »
Всем привет! Новый клип группы слот. Смотреть ВСЕМ!!!!
http://depositfiles.com/files/mb74y8jay

Оффлайн M.a.d. Slip

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2010, 16:39:15 »


3 октября в СК «Олимпийском» состоится долгожданное выступление американской группы LIMP BIZKIT. На днях менеджментом группы была утверждена кандидатура известных российских альтернативщиков - группы СЛОТ, которая выступит на разогреве в «Олимпийском». По словам менеджмента LIMP BIZKIT, Фред Дёрст собственно лично отобрал СЛОТ из более чем 10 российских коллективов.

Я видел несколько живых выступлений СЛОТ, публика на их концертах просто сходит с ума! - Комментирует свой выбор Дёрст. - Думаю это то, что надо, для нашего выступления в Москве!»

СЛОТ обещают отыграть порядка пяти уже полюбившихся российским слушателям песен, одна из которых -  кавер на песню LIMP BIZKIT «Nookie» (секс без обязательств). Существует версия, что ник вокалистки группы СЛОТ - Нуки, был взят под впечатлением именно от этой песни.

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #28 : 30 Сентябрь 2010, 08:16:47 »
В каком стиле позиционируется СЛОТ?
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн dr.bond_007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +33/-0
    • Просмотр профиля
Слот
« Ответ #29 : 30 Сентябрь 2010, 13:20:42 »
2Toney
Alternative Rock / Metal
Мы любили танцевать босиком на битом стекле. Умели плавать в соляной кислоте и ходить по тонкому льду. В своем родном...

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24