Автор Тема: Сергей Маврин  (Прочитано 94004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зов_ветра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #60 : 30 Сентябрь 2007, 19:11:32 »
Цитировать
СВЕТА писал(а):
Альбом "Откровение" показался немного однообразным, но не скажу что не понравмлся. Вокал Лефлера плосковат, думаю у него все впереди. Сергей Маврин просто потрясающий гитарист, его соло неповторимы.

я думаю,он еще всех поразит,он уже сейчас дает понять,что не лыком шит!Кстати скоро выходит первый официальный ДВД группы с питерским концертом,40-минутным интервью и мега-бонусом...жду с нетерпением,интересно посмотреть!

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #61 : 01 Октябрь 2007, 13:57:14 »
А правда ли, что планируется сингл с песниями, авторство которых принадлежит Алексееву?

Оффлайн NAVIGATOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #62 : 01 Октябрь 2007, 19:29:51 »
Цитировать
Зов_ветра писал(а):
Цитировать
СВЕТА писал(а):
Альбом "Откровение" показался немного однообразным, но не скажу что не понравмлся. Вокал Лефлера плосковат, думаю у него все впереди. Сергей Маврин просто потрясающий гитарист, его соло неповторимы.

я думаю,он еще всех поразит,он уже сейчас дает понять,что не лыком шит!Кстати скоро выходит первый официальный ДВД группы с питерским концертом,40-минутным интервью и мега-бонусом...жду с нетерпением,интересно посмотреть!


  Соглашусь с тем что он потрясающий гитарист. Альбом фортуна всё таки очень хороший, но тем не менее нового в нём я не чего не услышал всё такая же манера исполнения и всё тот же Мавринский звук хочеться от него чего то более нового. Чем же он нас скоро поразит?

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Сергей Маврин
« Ответ #63 : 01 Октябрь 2007, 20:02:12 »
Цитировать
NAVIGATOR писал(а):
Цитировать
Зов_ветра писал(а):
Цитировать
СВЕТА писал(а):
Альбом "Откровение" показался немного однообразным, но не скажу что не понравмлся. Вокал Лефлера плосковат, думаю у него все впереди. Сергей Маврин просто потрясающий гитарист, его соло неповторимы.

я думаю,он еще всех поразит,он уже сейчас дает понять,что не лыком шит!Кстати скоро выходит первый официальный ДВД группы с питерским концертом,40-минутным интервью и мега-бонусом...жду с нетерпением,интересно посмотреть!


  Соглашусь с тем что он потрясающий гитарист. Альбом фортуна всё таки очень хороший, но тем не менее нового в нём я не чего не услышал всё такая же манера исполнения и всё тот же Мавринский звук хочеться от него чего то более нового. Чем же он нас скоро поразит?


Думаю поразить чем-либо не получится. Маврин работает так же как Ричи Блэкмор. Узнать очень легко, но стиль один и тот же. Поэтому Блэкмор исчерпав все в Дип Парпл и Рэйнбоу, занялся фолк-роком. Так что от Маврина ждать что-то нового не приходится, по-моему!! :-?
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Зов_ветра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #64 : 10 Октябрь 2007, 16:57:19 »
Цитировать
Kondor писал(а):
Цитировать
NAVIGATOR писал(а):
Цитировать
Зов_ветра писал(а):
Цитировать
СВЕТА писал(а):
Альбом "Откровение" показался немного однообразным, но не скажу что не понравмлся. Вокал Лефлера плосковат, думаю у него все впереди. Сергей Маврин просто потрясающий гитарист, его соло неповторимы.

я думаю,он еще всех поразит,он уже сейчас дает понять,что не лыком шит!Кстати скоро выходит первый официальный ДВД группы с питерским концертом,40-минутным интервью и мега-бонусом...жду с нетерпением,интересно посмотреть!


  Соглашусь с тем что он потрясающий гитарист. Альбом фортуна всё таки очень хороший, но тем не менее нового в нём я не чего не услышал всё такая же манера исполнения и всё тот же Мавринский звук хочеться от него чего то более нового. Чем же он нас скоро поразит?

ну почему же,а вдругг он возьмет да блюзы играть начнет,откуда нам знать,что у него в голове.Кстати 3 ноября концерт в Релаксе,кто-нибудь идет?

Думаю поразить чем-либо не получится. Маврин работает так же как Ричи Блэкмор. Узнать очень легко, но стиль один и тот же. Поэтому Блэкмор исчерпав все в Дип Парпл и Рэйнбоу, занялся фолк-роком. Так что от Маврина ждать что-то нового не приходится, по-моему!! :-?


добавлено спустя: 1 день

Кстати они выступают на "ЖЗ-фесте" 3 ноября,кто идет?

добавлено спустя: 6 дня

Была на Музыке Москве,Маврину потрясающий Джексон подарили!!!Очень красивый инструмент...

Оффлайн Mary Axl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +13/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #65 : 11 Октябрь 2007, 21:08:43 »
Цитировать
Зов_ветра писал(а):


Кстати они выступают на "ЖЗ-фесте" 3 ноября,кто идет?


я иду =)

[offtop] Оверквотинг - зло!!! =)))[/offtop]
...запретить кукурузникам летать со сверхзвуковой скоростью на высоте превышающей высоту лестницы. (c)

Оффлайн Зов_ветра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #66 : 14 Октябрь 2007, 19:20:46 »
я тоже,вот покалбасим)))))

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #67 : 16 Октябрь 2007, 23:53:33 »
Цитировать
A.M.G.> писал(а):
А правда ли, что планируется сингл с песниями, авторство которых принадлежит Алексееву?


Правда. Об этом прочитать можно тут.

-----
[offtop]Эйлин[/offtop]

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #68 : 20 Октябрь 2007, 06:32:09 »
Спасибо за инфу!

добавлено спустя: 2 дня

[offtop]Хе, наверно этот сингл будет похож на ТРИУМФАЛЬНУЮ АРКУ))))) [/offtop]

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Сергей Маврин
« Ответ #69 : 20 Октябрь 2007, 07:21:03 »
Цитировать
A.M.G.> писал(а):
[offtop]Хе, наверно этот сингл будет похож на ТРИУМФАЛЬНУЮ АРКУ))))) [/offtop]

[offtop]Уверен что не будет похоже на ТА. 100%[/offtop]
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Кира

  • Гость
Сергей Маврин
« Ответ #70 : 20 Октябрь 2007, 07:24:09 »
А Юра говорит, что не будет!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Сергей Маврин
« Ответ #71 : 20 Октябрь 2007, 07:25:16 »
Цитировать
Кира Н. писал(а):
А Юра говорит, что не будет!

Я оказался прав.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #72 : 20 Октябрь 2007, 10:11:52 »
Цитировать
Кира Н. писал(а):
А Юра говорит, что не будет!


Ты у нас источник достоверный, поэтому тебе верим наслово!;-) Но как мне кажется, сингл всё же будет сильно отличаться от традиционных мавринских альбомов. Хотя возможно и нет. Короче послушаем - поймём!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Сергей Маврин
« Ответ #73 : 21 Октябрь 2007, 03:07:20 »
Цитировать
A.M.G.> писал(а):
 Но как мне кажется, сингл всё же будет сильно отличаться от традиционных мавринских альбомов. Хотя возможно и нет. Короче послушаем - поймём!


Вышел бы этот сингл вообще... Чую, возможно, его вообще не будет...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Сергей Маврин
« Ответ #74 : 21 Октябрь 2007, 06:37:16 »
А почему ты так думаешь?

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24