Автор Тема: SS-20 / Sermon  (Прочитано 7045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
SS-20 / Sermon
« : 30 Май 2012, 12:38:30 »
Год образования - 1990, г.Петропавловск.
Стиль - thrash/death
Состав:
Павел Суслов - вокал, гитара
Дмитрий Осипов - барабаны
Владимир Елкин - басс
Дискография:
1991г. - "Infernal Life"(demo)
1992г. - "Preacher Of Death"(demo)
1994г. - "My Cross"(demo)
В 1994 году перебираются в Москву, переименовываются в - Sermon и дальше играют в стиле death.
Записи группы Sermon есть на metalarea.org. Найти еще демки SS-20.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 03:13:28 от Виталий Steel »

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: SS-20
« Ответ #1 : 15 Июнь 2012, 19:49:27 »
А Дзусова, случаем, не в этой банде пела?!?!
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: SS-20
« Ответ #2 : 18 Июнь 2012, 02:39:23 »
Не думаю. Здесь просто совпадение названия.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Necrodictator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: SS-20
« Ответ #3 : 22 Январь 2015, 17:28:38 »
1994г. - "My Cross"(demo)
Насколько мне известно, это не демо, а всего лишь одна песная, а также клип к ней. Вот он сообственно:
https://www.youtube.com/watch?v=90OEPFwAZw8

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: SS-20
« Ответ #4 : 23 Январь 2015, 00:14:51 »
 Может быть и так. Вообще эта песня входит в альбом 1996 года группы Sermon.  Вот здесь вообще не упоминается http://www.realmusic.ru/sermon/, а здесь пишут как демо http://www.metal-archives.com/bands/SS-20/116918.

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: SS-20
« Ответ #5 : 17 Февраль 2015, 01:24:41 »
SERMON

От смерти к смерти - вечный прогресс, а, может быть, от жизни к жизни?..
Экслюзивное интервью Павла Суслова для ABYSMAL'zine

1. Когда группа появилась на свет?

Я собрал группу осенью 1990 г. Но называлась она вначале SS-20. Мы записали 3 демо. В 94 г. я переехал в Москву ( до этого жил в г. Петропавловске ) и сменил имя на SERMON. Из первого состава со мной остался барабанщик Дмитрий Осипов. Остальных я набирал в Москве. В новом составе мы записали демо "Through Eternity" 96 г. и альбом "From Death..." 97 г.

2. Вы играете интересную музыку, которая явно выходит за рамки одной направленности. Как вы сами определяете стиль,в котором творите?

Трудно ответить однозначно. Скорее я назвал бы наш стиль - разносторонний метал, т.к. он объединяет много стилей. Из рецензий на наш альбом больше всего встречались определения: мелодичный, техничный Death Metal, иногда пишут с black вокалом, иногда с элементами Doom. В общем, мнения расходятся. Мы играем в своём стиле!

3. "From death to death" - от смерти к смерти, какой смысл вы вложили в это название? Какая общая идея альбома, и что вы хотели донести до cлушателей? ____Ответ см. на сайте ABYSMAL'zine ( в настоящее время готовится к выпуску )

4. Когда и что нового SERMON предложит слушателям и своим фэнам?

Мы закончили работу над новым альбомом. Он будет называться " HYPERTONIA", в нём 10 вещей. Из них 5 совершенно новых, интро и 3 вещи с демо 96 ( заново переписаны в новой аранжировке) и кавер-версия Smokie "What can I do ". Это очень старая вещь известной рок-группы. Она близка мне по настроению, но звучит сейчас по-другому. Аранжировка сильно изменила её, это наш взгляд на, может быть, кому-то надоевший уже хит, а, может быть, новое поколение откроет её заново. В общем, новый альбом будет ещё разнообраз- нее, чем предыдущий.

5. Вы уже, наверное, не раз давали интервью всякого рода изданиям в андерграунде, чувствуется ли поддержка со стороны фэнов, насколько сильная реакция последовала после выхода альбома?

Да, мы получаем много писем от редакторов журналов и от фэнов. Мы даже не предполагали ,что будет такая положительная реакция. Это здорово нас поддержало и дало силы на запись нового альбома. Письма с заказами альбома и вопросами для интервью приходят из самых разных стран мира, даже оттуда, откуда не ожидаем: с Чили, Мексики, Кубы. Я не хвастаюсь, но все рецензии с западных `zine и `mag отличные. Всем огромное спасибо!

6. В Москве, как мне кажется, намного легче найти талантливой группе реальную поддержку, нежели чем в провинции, да и с концертами дела у вас обстоят намного лучше.

Был тут как-то у нас контакт с одной известной группой, которая запросила за выступление 1000$. Для Владимира, скажу я тебе, собрать сейчас такие деньги за один концерт не реально, и, по моему мнению, это уже похоже на сильный уклон в коммерцию, т.е. музыка становится уже не порывом души, а просто средством зарабатывания денег, и уже от таких групп я мало чего хорошего в будущем могу ожидать. Каково твоё мнение. Чем музыка является для вас? ____Ответ см. на сайте ABYSMAL'zine ( в настоящее время готовится к выпуску )

7. Вы, наверное, сами любите послушать металлическую музыку. Возможно есть группы на нашей cцене, которые вам нравятся и которые вы можете особо отметить?

Конечно, мы слушаем самую разную и не только металлическую музыку. К сожалению, на это остаётся всё меньше времени. Из наших групп меня порадовали: Forgive-Me-Not и Tales Of Darknord. Но я не так много слышал записей отечественных групп, чтобы судить объективно. Безусловно у нас много талантливых групп. Прорыв на мировой уровень уже начался. Подводит только наша бедность ( в смысле денег ) и убогость студийных работников.

8. Быть может что-нибудь ещё тебя интересует, кроме музыки?

Интересует многое, но доступно только sex и водка. Стандартный ответ, но музыка и работа занимают много времени.

9. Выступали ли вы за пределами Москвы?

Мы играли во многих городах. Например: Минск, Киев, Алма-Ата, Павлодар и другие.

10. Ваш альбом вышел на Hobgoblin, скажу честно, ещё пару лет назад я ничего не слышал об этом лейбле, но за минувший год на нём вышло много релизов, и он стал очень заметным. Как вам самим нравится его работа, что он делает для промоушна групп?

Я уже несколько месяцев не заходил на Hobgoblin, но слышал, что после кризиса дела у них идут не очень. Даже попсовые фирмы сейчас терпят убытки, так что... Что касается нас, то Hobgoblin выполнили все свои обязательства по контракту - гонорар, презентация, реклама. Конечно, большого промоушна у них нет, но они и так много сделали в наших условиях для поддержки групп. Сейчас в Москве несколько таких фирм. Я пока не знаю, где мы будем выпускать новый альбом в формате МС, на Hobgoblin или в другом месте.

11. В России музыкальный бизнес мало-помалу, небольшими шагами начинает двигаться, но всё равно ему до развитого западного ещё далеко. Наверное, любая группа из СНГ хотела бы иметь контракт с ихними лейблами, но для нас это наверняка труднее. Были ли у вас контакты с западом?

Альбом "From Death..." вышел в формате CD на американском лейбле WILD RAGS в конце прошлого года. Также они торопят нас с записью нового альбома, но если будут предложения лучше, то мы перейдём на другой лейбл.Кроме WILD RAGS нам предлогали свои услуги SHIVER Rec.( Бельгия ) и наша METAL AGEN, но у американцев были лучше условия, мы выбрали их. Также, дистрибьюцией в Европе нашего альбома занимается HOLY Rec. ( Франция ). Мне кажется теперь многим нашим группам будет легче пробиваться на мировой рынок. Первый шаг уже сделан.

12. Пожелания фэнам SERMON и всем остальным людям в андерграунде.

Спасибо Павел за вопросы и интерес к нашей музыке. Тебе и всем музыкантам хочу пожелать сил не падать духом и продолжать своё дело до победного конца. Фэны, поддерживайте отечественную музыку! Мы играем для Вас!!!

Контакт: 121151 г. Москва а/я 285 Суслову Павлу e-mail: sermon@mail.ru
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 03:21:38 от Виталий Steel »

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: SS-20 / Sermon
« Ответ #6 : 19 Февраль 2015, 19:55:36 »
Пытался найти участников группы, но что-то не удалось. Думал у них поинтересоваться дэмками "SS-20".
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: SS-20 / Sermon
« Ответ #7 : 22 Февраль 2015, 14:41:26 »
Вашему вниманию представляется альбом московской Melodic Death Metal группы SERMON - "Through Eternity" (1996).



Трек-лист:
1. In The Name Of Daughter
2. Where The Bloomy Land
3. Through Eternity
4. Life Is Hell
5. To See The Light
6. Arise (Dead City)
7. After Me...
8. I'm Alone
9. My Cross

Битрейт: 320 kbps
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: SS-20 / Sermon
« Ответ #8 : 22 Февраль 2015, 14:42:55 »
Вашему вниманию представляется альбом московской Melodic Death Metal группы SERMON - "From Death To Death" (1998).



Трек-лист:
1. I Want to Reach The Dawn
2. Another's Spring (Kills Me)
3. Forever Lost
4. Eternal Progress
5. Sad Clown
6. Crying Skies
7. I'm Terrified
8. No Place
9. The Beginning Of The Day
10. Затмение

Битрейт: 320 kbps
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: SS-20 / Sermon
« Ответ #9 : 22 Февраль 2015, 14:44:47 »
Вашему вниманию представляется альбом московской Melodic Death Metal группы SERMON - "Hypertonia" (1999).



Трек-лист:
1. Into Another World (Intro)
2. Take Me With You
3. In The Name Of Daughter
4. Amid Three Coffins
5. Life Is Hell
6. Temptation
7. Pray
8. Hypertonia
9. I'm Alone
10. What Can I Do (Smokie Cover) [Bonus Track]

Битрейт: 256 kbps
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: SS-20 / Sermon
« Ответ #10 : 13 Август 2015, 22:25:53 »
Переизданием первых двух демо SS-20 занимается - metalrace.com.

Оффлайн Necrodictator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: SS-20 / Sermon
« Ответ #11 : 15 Август 2015, 11:29:26 »
Переизданием первых двух демо SS-20 занимается - metalrace.com.

Это радует.

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: SS-20 / Sermon
« Ответ #12 : 29 Май 2019, 20:23:00 »

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24