Голосование

Какая песня сборника Вам больше всего понравилась?

ФРОНТ - Мы победим
E.S.T. - Пулемёт
АВГУСТ - Далёкая звезда
КОНСУЛ - Ночные всадники
ЛЕГИОН - Третья мировая
трио КРУИЗ - Случилось
ПИОНЕР - Ночь
КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ - Твёрже, чем сталь
СКОРАЯ ПОМОЩЬ - Там, где главенствует ночь
ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК feat. Артур Беркут - Рок-Стар
МАСТЕР - Трудно быть первым
SАБОТАЖ - Синица
ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА - Тайный путь
АСПИД - Война
БЕРКУТ - Кобра
ЕСЛИ - Лицедей
КОНСТАНТИН СЕЛЕЗНЁВ - Город-сон

Автор Тема: Первый официальный сборник MetalRus - "Монстры рока СССР: 20 лет спустя"  (Прочитано 54354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crocodile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 19 Июль 2012, 16:16:37 от Crocodile »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
ВНИМАНИЕ! Вышло подарочное издание первого официального сборника портала MetalRus.Ru - "Монстры рока СССР: 20 лет спустя".


(кликнуть для увеличения)

Подробности...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Со всеми, кто оставлял предзаказ в теме, я уже связался. Только пользователи Maxim84 и ГеРЦен решили проигнорировать. Первая партия дисков (не москвичам, не питерцам и не тем, кто живет за рубежом) уже выслана наложенным платежом. Сумма доставки составила 80-150 р.

З.ы. desultory, Ваш диск будет в следующей партии, которую я буду отправлять примерно через неделю-две.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн HeavyDen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Со мною никто не связывался, хотя я тоже оставлял предзаказ(((

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
У нас все записано)

Вы писали мне в личку свой адрес. Диск Вам, кстати, выслан уже.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн HeavyDen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Про меня тоже забыли!!!!

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Не забыли, не переживай) Все записано) Так тебе 5 штук обычного - и все? Подарочное не нужно?
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн Thrashugarovec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, а я и тут заявку оставлял, и на почту два раза писал, а со мной никто не связался. Я из Москвы

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Thrashugarovec, конкретно Вам я отвечал, что наш московский координатор позвонит Вам. Вы оставили телефон, я его передал Дмитрию. Он позвонит уже в течение, наверное, недели-двух, и скажет место общей встречи москвичей.

Для всех, кто отписывался в этой теме и писал мне в личку: почти всем иногородним диски высланы, телефоны москвичей переданы московскому координатору проекта Дмитрию. От жителей ближнего Зарубежья (кто еще не отписался) жду пока ответов. Никто не забыт...
Необходимое примечание: Для Люцифера диск будет выслан вместе с диском для Стила. От Andruha жду письма о том, сколько ему нужно дисков, каких, и адрес. Железная Леди, напишите, пожалуйста, мне в личку свой почтовый адрес, куда слать диск.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн Волканов Дмитрий

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 329
  • Репутация: +25/-0
    • Просмотр профиля
Внимание Москвичей и гостей столицы!

Встреча со всеми кто хочет приобрести подарочное издание состоится в четверг, 2 августа, в центре зала метро Кропоткинская с 17:30 до 19:30. В руках у меня будет наш диск.

Всех чьи телефоны у меня были я обзвонил. Если кого-то забыл или кто хочет приобрести диск или не сможет приехать 2го пишите мне ЛС, что-нибудь придумаем :-)
All I Want Is The Same A True Belief (c) Paradise Lost

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Подарочных дисков осталось меньше 30 штук... Если кто еще хочет приобрести - поторопитесь!
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн HeavyDen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Народ, а вторая часть сборника будет?

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Еще одна рецензия, опубликованная в последнем номере (№ 69 за сентябрь/октябрь 2012) ведущего российского журнала о тяжелой музыке Dark City:

МОНСТРЫ РОКА СССР: 20 ЛЕТ СПУСТЯ (MetalRus)

-

Весьма любопытный сборничек замутил отечественный метал-портал Metalrus.ru, решив сделать своеобразное продолжение вышедшей в лохматых 90х пластинке 'Monsters Of Rock USSR'. Самое главное в свежевышедшей компиляции то, что "СССР" в её заглавии стоит не просто так: это действительно взгляд в сторону "совкового метала", который тем или иным путём дожил, добрался до сегодняшнего дня. И это радикальным образом отличает данную подборку от прочих современных сборников, которые представляют актуальные отечественные метал-группы, по большей части не имеющие ни своего имени, ни лица, ни шансов сделать хоть что-то выдающееся. А тут - уже как минимум половина легендарных имён, не нуждающихся в представлении: Фронт, Э.С.Т., Август, Консул, Легион, Круиз, Скорая Помощь, Чёрный Обелиск, Мастер, Саботаж, Беркут и т.п. Более того, на этом 77-минутном диске собран практически стопроцентный эксклюзив: это либо не издававшиеся ранее вещи, либо же новые версии уже засветившихся песен. И единственное, чего не хватает этому релизу для абсолютного статуса "мастхэва", так это правильной упаковки: куда гармоничнее он смотрелся бы не в набившем оскомину "стекле", а в виде минивиниловой реплики!

Ан.К.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24