Автор Тема: Yngwie J Malmsteen  (Прочитано 23820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #45 : 07 Февраль 2009, 12:42:44 »
Еще одно "чудо";-)
Лежит передо мной альбом 2008 года под названием "Far Beyond The Rising Sun" (не путать с одноименным DVD), позиционирующийся у поставщика как "B-Sides"...
Никто еще не столкнулся в сим девайсом???;-)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #46 : 07 Февраль 2009, 12:46:21 »
Неа. А можно опубликовать его содержимое? Может есть что интересное?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #47 : 12 Февраль 2009, 07:27:43 »
Цитировать
Heavy писал(а):
Еще одно "чудо";-)
Лежит передо мной альбом 2008 года под названием "Far Beyond The Rising Sun" (не путать с одноименным DVD), позиционирующийся у поставщика как "B-Sides"...
Никто еще не столкнулся в сим девайсом???;-)


Опять, небось, раскатанные эМПэшки...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #48 : 04 Март 2009, 14:41:15 »
А между тем - дождались-таки;-)
По утверждению ресурса Planet Rock (planetrock.co.uk), Мальмстин намеревается выпустить инструментальный акустический альбом, озаглавленный "Angels Of Love", 10 марта 2009 года.
На этом альбоме Ингви представляет ряд своих хитов, переаранжированных для акустической гитары наряду с ансамблем струнных инструментов и хора.
Известны названия некоторых из включенных  в этот альбом песен – ‘Like an Angel,’ ‘Save Our Love,’ ‘Prelude To April,’ ‘Sorrow,’ ‘Memories,’ ‘Miracle of Life’ and ‘Forever One.’

GIB

  • Гость
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #49 : 31 Март 2009, 14:24:22 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Wolkolak писал:
в названии темы я думаю стоит добавить "/Alcatrazz" и может быть "/Rising Force"

Алькатрас - это совсем другая группа. Малмстин там всего один альбом записал (из 4-х по-моему). Плюс в этой группе играл другой виртуоз - Стив Вэй, поэтому Алькатрас ну никак нельзя сюда приклеить. Что касаемо Райзинг Форс, то это группа мифическая. Считаю что одного имени Малмстина вполне хватит. ;)

 

Не согласен, именно Rising Force! Ибо что же, Тернер меркнет на фоне Ингви? Без такого вокала я думаю одни запилы бы не особо цепляли ИМХО

Оффлайн Raudmees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Репутация: +63/-1
    • Просмотр профиля
    • http://baltic-roxx.blogspot.com/
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #50 : 31 Март 2009, 14:55:08 »
В 1988-м специально ездил в Ленинград на концерт Ингвара. Согласен, Лысый Джо - отличный певец, и во многом благодаря ему и Боннету Мальмстин и имеет такой фэндом в Штатах и Японии [:)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #51 : 31 Март 2009, 17:17:31 »
Цитировать
Raudmees писал(а):
В 1988-м специально ездил в Ленинград на концерт Ингвара.


Завидую... Сколько лет хотела на его концерт сходить, но он, видимо, еще в 80х решил в России больше не показываться.

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #52 : 31 Март 2009, 17:21:48 »
Veronika пригласи его на форум :-)
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #53 : 31 Март 2009, 17:43:25 »
Цитировать
Raudmees писал(а):
В 1988-м специально ездил в Ленинград на концерт Ингвара.

Вот только маленькая поправочка: год был не 88й, а 89й.

Существуют концертник (с моей точки зрения неудачный) и DVD (гораздо более интересное), записанные на тех Питерских концертах.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Raudmees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Репутация: +63/-1
    • Просмотр профиля
    • http://baltic-roxx.blogspot.com/
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #54 : 31 Март 2009, 19:04:51 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Цитировать
Raudmees писал(а):
В 1988-м специально ездил в Ленинград на концерт Ингвара.

Вот только маленькая поправочка: год был не 88й, а 89й.

Старость-то она не радость - вот уже и года путаю :-D В этом году, получается, уже 20 лет как он в СССР выступал! Пора повторную гастроль мутить! Жаль, что Дворца Спорта он уже не соберёт (а в 1989-м было штук десять аншлагов)...

Оффлайн Ginger_Red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club1340826
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #55 : 08 Октябрь 2009, 19:56:52 »
Platinum

Odyssey сам Ингви считает посредственным и самым плохим своим альбомом.Он,без вопросов,один из самых успешных с коммерческой точки зерния,но в плане музона...

Виталий Steel

В Алькатрасе ещё играл такой гитарный виртуоз,как Крис Импеллиттери.Про него как-то забыли)))



По теме.
Любимый гитарист.Да,временами он слишком много пилит.СЛИШКОМ.Но,во-первых он был реально первым,кто начал делать пьессы по классическим канонам,плюс первый шредер,такое количество последователей,как у него я не знаю ни у кого.Он-единственный и неповторимый,и кто бы что ни говорил-он самый крутой,самый быстрый и один из самых мелодичных гитаристов.И не надо меня грязью поливать-песни(большинство)в расчёт не берём,а именно инструментальные композиции у него не хуже Вая,хотя по сравнению с Джо мелодизм окажется в минусе(хотя последние работы Джо как-то не вообдушевляют).

Здесь уже звучало мнение,что G3 без Ингви осиротел-это показатель.Петручии-это не то.Это,по сути,один из послежователей Ингви,но первый-то швед...Интересно посмотреть на G3 с Гилбертом-никто не видел?

P.S.
Ингви дал 11 концертов в Москве и 9 в Питере.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #56 : 08 Октябрь 2009, 20:07:21 »
Цитировать
Ginger_Red писал(а):
В Алькатрасе ещё играл такой гитарный виртуоз,как Крис Импеллиттери.Про него как-то забыли)))


Крис отродясь не играл в Alcatrazz.
А вот Грэм Боннет как-раз после Alcatrazz пел у Криса в группе Impellitteri на альбоме 1988 года "Stand in Line".
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2009, 12:31:29 от Alexx-Off »
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Ginger_Red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club1340826
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #57 : 10 Октябрь 2009, 07:18:28 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Крис отродясь не играл в Alcatrazz.
А вот Грэи Боннет как-раз после Alcatrazz пел у Криса в группе Impellitteri на альбоме 1988 года "Stand in Line".


Да,да.Прошу прощения,слегка попутал(давно уж сдищком об этом читал).Помню строчки о том,что Боннет зае обжигаться от молодых гитаристов)))Но для справедливости,хоть и офф-топ получается,стоит отметить,что Боннет спел у Криса и на System X(2002)

Оффлайн Feliks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #58 : 30 Ноябрь 2009, 18:20:15 »
Perpetual Flame 2008-го особенно порадовал,энергетика офигенная.И Риппер отлично вокалит!А из прошлых наверное только альбом Trilogy да пару песен из Eclipse зацепили.Вообще мне кажется имеет место у Пингви одннообразие в игре,просто с такой скоростной техникой не всегда заметно.Но всё же приятно слушать
Today Is A Good Day To Die ©

Оффлайн PAGANINIO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-3
    • Просмотр профиля
Yngwie J Malmsteen
« Ответ #59 : 04 Декабрь 2009, 16:21:28 »
Kakoj we dyrak tot,kto ysomnilsua v veli4ii Malmsteen\'a.Gitaristov xorowux mnojo,no kyltovux,epoxalnux,monymentalnux vsego 3!!!a imenno-Jimi Hendrix,Ritchie Blackmore,Yngwie J.Malmsteen,ytverwdat obratnoe eto towe samoe 4to govorit-Bach,Mozart,Vivaldi-ne GENII,oni monstru klassiki,a vuwe pere4islennue gitaristu monstru gitarnoj myzuki i im ne nywen ne Gilan,ne Coverdail,ne Turner,vse eto do WO...U,oni ostanytsua na veka,a komy nywnu bla-bla pesenki pyskaj ix i slywaut,no eti myzukantu gitaristu,v iskonom ponimanii etogo slova,na etix kitax stoit vsua mirovaua wkola gitarnoj myzuki i tolko dyrak ili 4elovek kotoruj dalek ot gitaru bydet dokazuvat innoe,kone4no est i Jimi Page i Randy Roads i mnogie drygie zame4atelnue myzukantu no stolpu imenno te o kotorux ua skazal vuwe.
P.S.mowete poslat menua na x...j,zablokirovat,no kogda ua sluwy bred,ne vsilax mol4at.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24