Автор Тема: Фестиваль Мира 89 в Москве  (Прочитано 32935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #30 : 02 Апрель 2007, 19:29:05 »
Как очевидец скажу - очень жаль, что никто не попал в придурка ози, а ведь пытались. Вообще не в тему придурок гопный там был, вместо него лучше бы пойзон привезли, тогда бы сие мероприятие можно было бы с чистой совестью занести в эпохальные(а ведь была такая возможность!). А так, получилось и нашим и вашим, смешали в кучу гопника ози, русских стремных рокеров и всех остальные приличные группы. Что касается метания бутылок - это озможно единственный способ убрать со сцены гопников без какого-либо таланта(типа бригады с), которые туда лезут и лезут, а так мож боялись бы.
Касаемо видео, проблем у тех кому оно надо, нету. Хорошие группы (BJ,Skid Row,Cinderella,MC) полные выступления со всех дней есть уже давно и переведено на двд. Вот кызла ози нету - такое г...о не нужно задаром и поэтому никогда не брал, хотя предлагали в первую очередь!!???

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #31 : 02 Апрель 2007, 19:36:33 »
Ох, Pandit, договоритесь когда-нибудь... *stop*
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #32 : 02 Апрель 2007, 19:45:04 »
Что, теперь за ози обидно стало? Родной чтоль он пол-стране тут?? Тогда слов нету. Пора иконы с него писать. Русских посирать нельзя, как я понимаю, они хоть и стремные почти все, но свои. ози тоже божок местного розлива, всем нравятся какие сказки он заливает про свои мифические похождения. У нас, что других героев себе найти фантазии не хватает, что ли?%)%)%)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #33 : 02 Апрель 2007, 19:49:40 »
А зачем искать героев! Я уважаю товарища Ози за творчество (что и в Black Sabbath, так и сольное), я не строю из него идола или кумира! Так же и с российскими исполнителями!
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн snn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #34 : 02 Апрель 2007, 21:56:37 »
Цитировать
pandit писал(а):
Как очевидец скажу - очень жаль, что никто не попал в придурка ози, а ведь пытались. Вообще не в тему придурок гопный там был, вместо него лучше бы пойзон привезли, тогда бы сие мероприятие можно было бы с чистой совестью занести в эпохальные(а ведь была такая возможность!). А так, получилось и нашим и вашим, смешали в кучу гопника ози, русских стремных рокеров и всех остальные приличные группы. Что касается метания бутылок - это озможно единственный способ убрать со сцены гопников без какого-либо таланта(типа бригады с), которые туда лезут и лезут, а так мож боялись бы.
Касаемо видео, проблем у тех кому оно надо, нету. Хорошие группы (BJ,Skid Row,Cinderella,MC) полные выступления со всех дней есть уже давно и переведено на двд. Вот кызла ози нету - такое г...о не нужно задаром и поэтому никогда не брал, хотя предлагали в первую очередь!!???


Pandit, зря ты так про Дедушку...
Я тогда его вообще в первый раз увидел и услышал (по телеку),
и весьма порадовался его музыке и безумствам.
Чё в нём гоповатого-то? Слово "гопник" и имя Оззи как-то не совместимы.
Так и представляешь - подходит к тебе в тёмном переулке гопник по кличке Оззян,
и говорит: слышь, парнелло, дай закурить!  :)))
Лучше скажи, где бы нарыть полные выступления перечисленных тобой групп с обоих дней?
Из полных видео у меня только "МотлиКру" второго дня.
А кстати, бутылку перед выходом "Мотли Кру" в кого кинули? Неужели в "Синдереллу"?

Оффлайн skull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #35 : 04 Апрель 2007, 10:09:53 »
Да,было бы не плохо посмотреть  полные выступления.
Рок Навсегда

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #36 : 13 Апрель 2007, 22:55:59 »
Цитировать

А кстати, бутылку перед выходом "Мотли Кру" в кого кинули? Неужели в "Синдереллу"?

Целились наверно в намина, как в персонажа несовместимого с окружающей действительностью.*megalol*

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #37 : 14 Апрель 2007, 21:24:46 »
Цитировать
Kondor писал(а):
Ох, Pandit, договоритесь когда-нибудь... *stop*


Терпению местных модеров можно просто позавидовать... Уже бы давно эту мразь метлой вымели!!!
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #38 : 14 Апрель 2007, 21:39:46 »
Цитировать
Fantom писал(а):
Цитировать
Kondor писал(а):
Ох, Pandit, договоритесь когда-нибудь... *stop*


Терпению местных модеров можно просто позавидовать... Уже бы давно эту мразь метлой вымели!!!

Не согласен. Форум - это плюрализм мнений ! А общение в личке - совсем другое ! Пандит именно на ФОРУМЕ правил не нарушал, все остальное - совсем другая история ! Вот так, брат Фантом !
Metal is Forever !!!

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #39 : 14 Апрель 2007, 21:45:09 »
:-D*thumbs_up*
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #40 : 14 Апрель 2007, 21:46:29 »
Вот видите, я выбрал среднее, как настоящий модер! Предупредил, что дальше тему в таком направлении развивать не стоит, но высказываться не мешаю! B-)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #41 : 15 Апрель 2007, 10:05:42 »
Цитировать
Fantom писала:

Терпению местных модеров можно просто позавидовать... Уже бы давно эту мразь метлой вымели!!!


Этта ты про намина чтоли или про себя? Вот в отношении твоих в основном грубых постов пожалуй уже слишком замешкались. твоя ненависть к маскалям уже из лички поперла в массы. напиши лучше, что ты про "говеную москву"(цитирую) и москалей думаешь не в личку девушке(ознакомится могут все на ее форуме), а всем маскалям на этом форуме. Это будет справедливо и познавательно для остальных.
А свое мнение и про фест и про прочее могу свободно высказывать не оглядываясь на одиозность некоторого процента "иностранцев", ведь я там был и все видел, но в тоже время и не такой старый как кому-то хотелось бы(тебе ровесник), да и много еще чего видел, кстати некоторых твоих героев тоже и даже в приватном общении , а не из последнего ряда какого-нибудь зала или "в юношеских мечтах"(опять цитирую- про дору). Учись отличать личные оскорбления (к 34-м годам уж можно было бы) от обсуждения крутости и говености всяких музыкантов, а то создается впечатление, что они тебе гораздо ближе и роднее, чем твоя жена (раз уж сам про нее разговоры завел в известной тебе теме, не я ее здесь первый помянул).

Раз такой знаток, посоветуй лучше народу, где двд со всеми полными выстулениями этого фестиваля взять. А то метлой выметешь тех, у кого они и вправду есть.

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #42 : 15 Апрель 2007, 10:25:49 »
Все мои выяснения отношений с дутой королевой глэма и ее убогой свитой остались в прошлом. Скажем так - псы гавкают, караван идет. Если меня попросят, я выложу всю переписку, а не так трусливо, как поступила твоя блаженная покровительница - только мою часть. Но сделаю я это не здесь. Не в этой теме. Кому будет интересно - пусть создают тему про это. Сразу в корзине. Я могу также рассказать очень много о кучке падонков. Но опять же не здесь. И заметь, я, хохол и гопник пишу на русском грамотнее, чем ты.... ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #43 : 15 Апрель 2007, 10:52:51 »
Козыри убойные, особенно про грамотность, когда более нечего добавить. Заметь, что тебя конкретно здесь словами типа мрази-подонка и проч никто не обзывал, а про гопника-хахла (от меня тут таких словов не было) ты сам написал, хотя манера поведения соответствует вполне.
Рассказать тут про кого-либо можешь только на основе своих фантазий,  того рода фантазий, что терзали тебя по отношению к несчастной и измученной такими фантазерами  певице Доро..

Тут люди ищут видео и теоретическиможно было бы начать договариваться как-нибудь поменяться, но влезть надо было обязательно и пообзываться мразями-подонками. ха-ха, подонками и мразями назови лучше ваших хлопцив, против которых  пришлось повоевать, когда они за чехам за их бабло(фальшивое!!)  жопы лизали. Не из тех ли?

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Фестиваль Мира 89 в Москве
« Ответ #44 : 15 Апрель 2007, 11:05:49 »
Ищи, ищи своё видео. Можно!!!
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24