Автор Тема: Ария  (Прочитано 246305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Re: Ария
« Ответ #930 : 10 Ноябрь 2016, 03:12:19 »
Булгаков был бы намного больше в тему, чем Беркут.

Оффлайн KatTolik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #931 : 10 Ноябрь 2016, 08:41:03 »
Почему же? По-моему это был единственный подходящий кандидат. Ну не Серышева же было брать с Булгаковым!
А по-моему как раз выбрали самый не подходящий.
Многие считают, что Беркут тогда спас Арию, а я считаю наоборот, это Ария спасла Беркута. После его прихода в группу вспомнили, а некоторые вообще впервые узнали про давно забытый Автограф, поэтому и состоялся 25 летний юбилей последних. Беркут хороший вокалист, профессионал, но он, если можно так сказать, из другого жанра, Ария это не его музыка, что он собственно своим сольным творчеством и доказывает.  Если нет желания работать то на одном профессионализме далеко не уедешь. Первый альбом и особенно концертник с ним был хороши, он старался, но потом это ему надоело и уже на следующих релизах старания стало заметно меньше. После 2006 его уход стал вопросом времени. Нашли же ему достойную замену, при этом более подходящую группе чем он сам, так же можно было поступить и тогда, найти вокалиста из своего жанра, но им самим захотелось певца другого плана не такого как Кипелов, вот и погорели на этом.
Серышев, не знаю, не могу его представить в Арии, Булгаков уже был, никто его второй раз звать не стал.

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #932 : 10 Ноябрь 2016, 09:53:53 »
А по-моему как раз выбрали самый не подходящий.
Многие считают, что Беркут тогда спас Арию, а я считаю наоборот, это Ария спасла Беркута. После его прихода в группу вспомнили, а некоторые вообще впервые узнали про давно забытый Автограф, поэтому и состоялся 25 летний юбилей последних. Беркут хороший вокалист, профессионал, но он, если можно так сказать, из другого жанра, Ария это не его музыка, что он собственно своим сольным творчеством и доказывает. 

Да ладно! После Автографа были Tsar, Мастер, Маврик... Так что жанр был не чужд, и персона довольно известная. Да и Кипелов был выходцем из попсовой "Лейся Песня", в отличие от того же Михеева.
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн KatTolik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #933 : 10 Ноябрь 2016, 10:39:18 »
Да ладно! После Автографа были Tsar, Мастер, Маврик... Так что жанр был не чужд, и персона довольно известная. Да и Кипелов был выходцем из попсовой "Лейся Песня", в отличие от того же Михеева.
Это все метания из ... в ... Нигде он так и не прижился в итоге и к 2002 его практически забыли особенно в провинции. Я сам узнал о существовании группы Автограф только после прихода Беркута в Арию. В 2001 Я пытался у себя в городе найти записи группы Мастер, которую я услышал по радио в передаче Маврина и продавцы мне доказывали что такой группы не существует и в продаже никогда не было, что уж говорить про Маврика или Tsar.
Пример Кипелова не самый удачный, практически весь первый состав это выходцы из попсовых ВИА. Да и Автограф далеко не тяжелый рок.

Оффлайн Andym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #934 : 10 Ноябрь 2016, 12:46:14 »
Совсем не сложно представить Серышева и Арию. Причём с самого первого альбома Мастера, где использованы две песни Арии. Думаю все прекрасно знают какие.

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #935 : 10 Ноябрь 2016, 15:35:12 »
Совсем не сложно представить Серышева и Арию. Причём с самого первого альбома Мастера, где использованы две песни Арии. Думаю все прекрасно знают какие.
Надо учесть, что Серішев образца 1987 и 2000-х - єто два разніх голоса и манеры подачи. И если говорить о роке то чаша весов склонится не в сторону Срышева2000

Оффлайн Andym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #936 : 11 Ноябрь 2016, 11:36:42 »
Да, возможно. Просто курьёз в том, что в лице Серышева мы впервые и уже очень давно узнали, что такое материал Арии в другом исполнении.

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #937 : 11 Ноябрь 2016, 14:54:35 »
Да, что мы узнали.... две песни.... ну и концертные версии Злесь куют металл ( плохого качества ). И спетые 100 лет назад. Вот  с Булгаковым ситуация иная.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Ария
« Ответ #938 : 12 Ноябрь 2016, 06:53:31 »


Группа АРИЯ анонсировала выход первой части Юбилейного DVD.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Ария
« Ответ #939 : 14 Ноябрь 2016, 14:40:03 »
Опубликован официальный бутлег "Кровь за кровь. 25 лет".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Ария
« Ответ #940 : 19 Ноябрь 2016, 05:32:50 »


Группа АРИЯ анонсировала выход первой части Юбилейного DVD.

Группа АРИЯ опубликовала видео композиции "Тореро" которая была исполнена совместно с бывшими музыкантами коллектива: Валерием Кипеловым, Александром Манякиным, Сергеем Терентьевым, Аликом Грановским и Сергеем Мавриным.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Ария
« Ответ #941 : 07 Декабрь 2016, 14:03:01 »


Норвежский коллектив TOMORROW'S OUTLOOK опубликовал кавер-версию песни группы АРИЯ - "На службе силы зла", которая после перевода на английский язык стала называться "Slave To The Evil Force".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Ария
« Ответ #942 : 13 Декабрь 2016, 03:00:49 »
Виталий Дубинин и Максим Удалов приняли участие в записи композиции "Darkside Of Aquarius" (Bruce Dickinson cover) для норвежского коллектива TOMORROW'S OUTLOOK.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Gena56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #943 : 25 Май 2017, 07:13:11 »
Как только Кипелов из группы ушел, так и группа, из легендарной, тут же превратилась в ничто.

Оффлайн assonik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Репутация: +12/-15
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #944 : 26 Май 2017, 22:38:05 »
Как только Кипелов из группы ушел, так и группа, из легендарной, тут же превратилась в ничто.
Боже Кипфаны повсюду. Левейшие телеги. КО И АРМАГГЕДДОН НЕ ХУЖЕ 87

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24