Автор Тема: Ария  (Прочитано 249333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Ария
« Ответ #645 : 01 Ноябрь 2012, 02:15:49 »
Обложка - галиматья!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #646 : 01 Ноябрь 2012, 11:08:43 »
Обложка - галиматья!

Да, тут не поспоришь... Ария неиллюзорно палится нацеленностью на школоту... Пичялька.
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Ария
« Ответ #647 : 14 Ноябрь 2012, 05:56:46 »
Во Владивостоке позавчера прошёл концерт Арии. Это был первый приезд группы с вокалистом Михаилом Житняковым. По мне - это реально прекрасная замена как Кипелову, так и Беркуту. Его исполнение таких песен как: "Что вы сделали с вашей мечтой", "Игра с огнём", "На службе силы зла", "Ночь короче дня", а главное - "Ангельская пыль" (которая почему-то многие считают самой сложной в вокальном плане у "арийцев") - просто можно уже назвать каноническим. Я часто встречал мнения, что Михаил скромно ведёт себя на сцене и почти не двигается, но, похоже - всё это в прошлом... хотя движений "а-ля Кипелов" было многовато. Вобщем мне всё очень и очень понравилось, а главное - нового форонтмена группы подавляющее большинство пришедших на концерт приняли на "Ура".

Здесь интервью и фотоотчёт!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #648 : 14 Ноябрь 2012, 11:25:56 »
нового форонтмена группы подавляющее большинство пришедших на концерт приняли на "Ура".

Я подозреваю, что Житнякова тепло приняли не только в силу его таланта и боевых отличий в "Гран Куражеъ", но и в противовес Беркуту, которого не взлюбили только за то, что он был вместо Кипелова.
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн tagra1755

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #649 : 14 Ноябрь 2012, 12:23:08 »
Слышала я его недавно на Мастере и год назад в небольшом городе. Небо и земля. В прошлом году мои спутники увели меня с концерта после 4-й песни. Не хотели терять время, город чужой , завтра на работу с утра и слушать нечего. Пришлось уйти и мне. А в этом году уже очень и очень достойно. Я лично очень порадовалась.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #650 : 15 Ноябрь 2012, 16:32:11 »
Житняков, действительно, прибавил, как вокалист. Контраст между весенним берлинским концертом и осенним Московским весьма ощутимый.

Ему бы ещё рукава на футболку пришить...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн tagra1755

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #651 : 16 Ноябрь 2012, 22:05:19 »
Ему бы ещё рукава на футболку пришить...
О, да! Вот это точно не помешало бы. :)

Оффлайн assonik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Репутация: +12/-15
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #652 : 20 Ноябрь 2012, 14:46:11 »
Разочаровал круг Арены. Пропал огонь

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Ария
« Ответ #654 : 29 Январь 2013, 03:36:41 »
АРИЯ запретила Беркуту исполнять ее песни!

По информации от Андрея Ковалёва, иск подан в Новокузнецкий суд + 850000 руб морального ущерба.

Вот ещё комментарии от Андрея:

Могу сказать одно -Артуру юристами помогу !!Я за справедливость!!!С моей точки зрения они,как крысы ведут себя,гнусно-рокеры блядь,металисты,из за рубля и зависти удавятся!!!Артур им жить мешает...!!Поют блин про свободу и справедливость!!Мои кстати тоже песни поют,а я только радуюсь!!!И денег ни с кого не прошу!!!Потому что они пропагандируют мое творчество!!Как бы у этой гоп комманды не получилось,как у Лазарева с Контактом...Крутизну показал Лазарев...Наехал на Контакт-бесплатно его песни скачивают виде ти ли...Теперь его песен в Контакте нет...
   
Интересно Ария и примкнувшие к ним,всем будет запрещать исполнять свои песни,или только Артур им мешает?? Интересно они не знают,что у Артура трое детей и 850000 нет??И если допустим они выиграют и приставы заберут все имущество Артура для оплаты им денег,они и после этого будут петь про справедливость???


Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Re: Ария
« Ответ #655 : 29 Январь 2013, 10:56:11 »
Мои кстати тоже песни поют,а я только радуюсь!!!И денег ни с кого не прошу!!!Потому что они пропагандируют мое творчество!![/quote]Неужели АРИЯ их поёт? Тогда реальнейшую помощь Беркуту можно оказать, разрешив ему петь песни ПИЛИГРИМА. Он сразу начнёт собирать стидионы, и посрамит арийцев. А если без шуток, то АРИЮ я понимаю. Не припомню, например, чтобы Дио после ухода из BLACK SABBATH пел песни с альбома "Paranoid".
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #656 : 29 Январь 2013, 11:21:50 »
Странная ситуация... Ария, Мастер, Кипелов между собой как-то смогли договориться, Беркуту предлогали мирное и безвозмездное решение - он же его проигнорировал. В общем Артур сам себе злобный Буратино.
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Ария
« Ответ #657 : 31 Январь 2013, 06:12:13 »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #658 : 02 Февраль 2013, 08:53:32 »
АРИЯ запретила Беркуту исполнять ее песни!
неприятно слышать такую новость:(может Ария запретит и мне петь их песни и любить их!!!а ведь когда то они были вместе в волшебных сумерках и наверно считали друг друга друзьями!!!!?

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ария
« Ответ #659 : 02 Февраль 2013, 10:02:42 »
Пусть поет, только пусть не зарабатывает на этом имени и денег. Думаю так посчитали музыканты арии. и Они правы.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24