Автор Тема: E.S.T. - Рецензия на альбом "Чёрная гвардiя" (2013)  (Прочитано 3348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Робот сайта

  • Гость

Оффлайн GUTziloid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +4/-0
  • Thrash til death!
    • Просмотр профиля
Re: E.S.T. - Рецензия на альбом \
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2013, 01:03:24 »
Сколько людей, столько и мнений! НО! Пардон! "Подъем!" блеклая тень "Злого Рока". На мой ЭСТетический взгляд, из этих двух альбомов мог бы вполне получиться 1 уровня "Пробы..." Затем, мега-занудная "ВСпоминайте...", доставшая еще при жизни Жана Артуровича, нк никак не тянет на открывашку! Сверхзабойный "Пулемет"(знаем автора музыки, он паражняк не писал никогда) и душевнейшая "Я Верю", все на стихи Батьки и, извините, потуги "Черной Гвардии" и рифма и посыл, говорят о том, что автор, пардон, высасывал текст. "Боль" - вообще ни о чем, в плане   текста, музыка да, хороша, но это ПОСЛЕДНЯЯ запись с Жаном Артуровичем и впечатление  в памяти не осталось ну никакого. Уж лучше бы закрыли альбом, чернознаменной гвардией))) В духе эксперементов периода "Терапии" - "Кольт и Нож" - моторхэдовский, хлесткой и заводной. Остальное же, простите, уровня Би-сайдов на синглах. Выразил исключительно свое мнение. Мнение фаната ЭСТ с более чем десятилетним стажем. RIP ЖАН Анархию в кровь!
Я - маньяк, рожденный сумасшедшим днем!

Нико Лаевич

  • Гость
Re: E.S.T. - Рецензия на альбом \
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2013, 17:38:58 »
Без глубинного разбора - всем огромное спасибо за проделанную работу, и можно считать, альбом очень не плох, и как было сказано, последняя пластинка с голосом Ж.Сагадеева. Будет ли на cd релиз?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: E.S.T. - Рецензия на альбом \
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2013, 07:35:18 »
Будет ли на cd релиз?

Сами ждём...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Балагур 1972

  • Гость
Таким как этот Ворчун нельзя давать писать рецензии. Они всё какашками готовы закидать, да ещё попросят у тебя поесть, чтобы какашек было больше

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24