Автор Тема: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)  (Прочитано 661439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1860 : 29 Март 2013, 02:50:23 »
Я и не говорил что он обязан вернуться. Я просто констатировал факт :)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1861 : 09 Апрель 2013, 08:04:45 »
На нашем сайте опубликована ремастированная версия 2013 года альбома группы OPERTRACK - "Vodka, Girls, Rock' N' Roll" (1994).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Immortis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1862 : 15 Апрель 2013, 08:31:41 »
Не, ребят, во-первых меня туда никто не возьмёт, а во-вторых, есть человек, с которым я работать больше не буду в жизни. А вообще я фолк играть буду теперь :)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1863 : 15 Апрель 2013, 09:34:37 »
А вообще я фолк играть буду теперь :)

А как же заявленный после очередного (недавнего) выхода из АБОРДАЖ - кроссовер/трэш? ;D
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Forcemajor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +3/-0
  • Forcemajor
    • Просмотр профиля
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1864 : 14 Май 2013, 22:19:04 »
 Всех с Прошедшими Праздниками И С наступающим Летом! С отпусками , если кто куда)   

Почитал я репорт о Металл Митинге на Хэдбенгере (http://www.headbanger.ru/reports/7626?show_images=1)... В целом - нормально, но ... опять техно-трэш приплели) Такое ощущение, что товарищ Куликов  тут опирался на старую рецензию  к "Зомбилэнду"... :) 

 Последние новости : Все песни для new альбома, как говорят уже написаны. Проходят " шлифовку" перед непосредственным процессом записи в студии, который вот-вот начнётся...Подробности - по мере поступления  ;)
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 22:34:27 от Forcemajor »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1865 : 15 Май 2013, 02:12:23 »
Товарищ Куликов - упёртый :D
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1866 : 16 Май 2013, 09:26:59 »
Была идея попробовать новые песни прогнать на радио.
Самое смешное, я пару-тройку недель назад слышал СКОРУЮ ПОМОЩЬ на радио "Маяк" (или как оно теерь называется), которое настенное. Там была программа с Женей Павловым, и звучали песни групп, в которых он участвовал. Послушал там "Шаг на эшафот".
таким образом однажды благодаря этому радио и песни время прозреть я в 90-м услышал впервые эту группу :)благо в звукозаписи был этот альбом СП-89 а время прозреть повторялась дважды!вначале и конце альбома!кстати качество альбома намного хуже чем то что гуляет в сети!даже аранжировки вроде не те!?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1867 : 16 Май 2013, 10:16:35 »
благо в звукозаписи был этот альбом СП-89 а время прозреть повторялась дважды!вначале и конце альбома!кстати качество альбома намного хуже чем то что гуляет в сети!даже аранжировки вроде не те!?

Дважды повторялась не только "Время прозреть" но и "Шаг на эшафот". А что касается аранжировок, не думаю что такое возможно.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Forcemajor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +3/-0
  • Forcemajor
    • Просмотр профиля
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1868 : 16 Май 2013, 18:50:23 »
Ну, что касается версий песен , то к примеру "Чёрного Снега"  с Реаниматора я в Контакте нашёл выложенными, ну где-то пять, точно. Именно с вокалом Андреева . Видимо демки.  А вот с диска " Своими Руками" вариаций, помимо того , что есть, не встречалось. Если таковые в природе имеются , интересно было бы ознакомиться :)
 По поводу качества записи ... ну на рубеже 80-х и 90-х , в палатках " Звукозапись" оно было разным - смотря с чего " передирали" и на что. В основном на " троечку", но большинство устраивало. Потом уже ближе к 95- 96-му  отношение к качеству стало посерьёзнее , благо возможностей стало побольше...

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1869 : 16 Май 2013, 23:01:02 »
Виталий Steel А что касается аранжировок, не думаю что такое возможно.
Ты прав! я ещё раз прослушал и понимаю что аранжировки те же были а вот скорость у меня тянуло отсюда и глюканат :) а эшафот вроде один раз был!?!?не помню точно!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1870 : 17 Май 2013, 03:32:47 »
Он мог быть и один раз (я про "эшафот"). Просто по хронометражу альбом был не очень большим и оставалось достаточное количество места на бобине / кассете, поэтому его и добивали песнями с него же.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1871 : 17 Май 2013, 04:53:10 »
вспоминаю и память напрягаю вроде ты прав и эшафот повторялся :)жаль что записи не осталось той :(

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1872 : 17 Май 2013, 08:13:32 »
А чего жалеть-то? Эта запись не утеряна. Её спокойно можно скачать (да ещё и с бонусами) на нашем сайте - вот здесь.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1873 : 17 Май 2013, 19:04:24 »
:) я уже скачал несколько альбомов и трибьют!я о том что запись была замедленна и очень тяжела :)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Скорая Помощь / First Aid (incl. Opertrack)
« Ответ #1874 : 18 Май 2013, 03:19:53 »
Ну так сам её замедли :)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24