Автор Тема: Сны  (Прочитано 34010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« : 19 Февраль 2008, 14:36:57 »
На форуме наступило затишье. Как утверждают авторитетные люди (и как я искренне надеюсь) сезонное. В целях немного развеять царящую здесь скуку создаю эту тему. В ней предлагаю описывать свои самые яркие сновидения. В конце концов, всем нам снится множество инересных снов, которые, увы, часто забываются. Итак, начну я.
 Этот сон (хотя мне никто и не верит) мне приснился на АБСОЛЮТНО трезвую голову. В этот день я даже глотка пива не совершил.

СОН ПРО РЫБОК

А снилось мне, что я поселил в свой аквариум 2-х золотых рыбок. Жили они, жили и постепенно стали расти, пока не вымахали  сантиметров по 80 в длину. Как-то подхожу я к аквариуму, а рыбки мне и говорят:
- Слышь, чувак, ты что, не втыкаешь, насколько мы выросли? А ну давай, покупай нам новый аквариум!
- Ребята, - отвечаю я им, - А не пошли бы вы? Нехрен было расти до таких размеров!
- Ах так? Ну тогда мы к тебя жить не будем!
В общем, взяли рыбки, и улетели в открытое окно. Аквариум так и остался стоять пустым. Прошло некоторое время, еду я как-то в троллейбусе в паре остановок от своего дома, и вдруг вижу в окно - мои рыбки пархают над крышей пятиэтажки. Я вышел из троллейбуса, по стене дома забрался на крышу и подошёл к рыбкам.
- Ну что, пипл, не надоело ещё на крыше то бомжевать? Возвращайтесь в аквариум, я всё прощу!
- Знаешь, чувак, - отвечают мне рыбки, - мы вообще то не против, тут уже надоело. Но есть один момент. Тут на крыше помимо нас живйт коммуна панков, так вот мы с ними подружились, и вернёмся только вместе с ними.
Гляжу я, а панков там человек 10.
- Вы что, говорю, охренели совсем? На кой мне дома панки, да ещё 10 человек?
- А нам пох. Без панков не вернёмся.
В общем, наеб...л я рыбок. Сказал, что приму всех. Пришли домой, рыбок я в дверь пропустил, а перед панками быстро дверь захлопнул. После чего я проснулся. =-O
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #1 : 19 Февраль 2008, 17:35:14 »
Да, а если бы не проснулся, дальше было бы еще смешнее, например, поджигание двери обозленными панками:-D

А я свои сны редко могу вспомнить, только парочку кошмаров помню...
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #2 : 20 Февраль 2008, 16:12:14 »
Недавно видел такой сон:
Иду я с технаря, как я понял на свою днюху, подхожу к какой-то деревянной 50-и этажной башне, поднимаюсь по винтовой лестнице где-то этаж на 40-й, а днюху отмечают слышу на 50-м, а лестницы собсна дальше нет... я знач достаю из кармана свиток левитации и левитирую прям к накрытому столу, где мне вручают разные подарки, но все они почему-то закатаные в полтора и 3-х литровые банки... вот например свитер я вытянул из полторалитровай... дальше сон обрывается.

Оффлайн Шторм

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: +15/-2
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #3 : 20 Февраль 2008, 17:52:36 »
Сегодня мне снилась, всякая хня...
Эпизоды дневного дозора, в главных ролях я и музыканты нескольких знакомых групп, и ночного - музыканты другого коллектива. Потом все начали мочить друг друга, и ту самую группу, мы просто напросто отпи....
Qui nisi sunt veri, ratio quoque falsa sit omnis.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #4 : 20 Февраль 2008, 19:54:56 »
В 99% снов не помню.
А из того, что можно пересказывать -  глюки - после мощных пьянок *jokingly*

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #5 : 21 Февраль 2008, 07:14:11 »
Цитировать
Sergey GnP писал(а):
В 99% снов не помню.
А из того, что можно пересказывать -  глюки - после мощных пьянок *jokingly*
Так ведь это, в основном, и есть самые интересные вещи для пересказов. Я то же, к сожалению, большинство снов не запоминаю. Вернее, забываю в течении 10 минут с момента пробуждения.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #6 : 21 Февраль 2008, 09:13:57 »
А мне вот иногда приснится такое, что наутро я задаюсь вопросом : "уж не шизик ли я" =-O
Хотя, бывают совершенно интересные вещи. Чего только взять недавнюю утреннюю прогулку по зимнему Чернобылю. Вообще, во снах я всегда всё чуствую, слышу, вижу цветную краску, а не чёрно-белую ( как оказывается, у многих бывает ). Вообще, слышал, что если у тебя во сне проявляются все те чуства ( обоняние, осязание там, и прочее ) - это уже не сон... Странно...
А часто ли вы умирали во сне ?
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #7 : 21 Февраль 2008, 09:55:08 »
Цитировать
СИД писал(а):
А мне вот иногда приснится такое, что наутро я задаюсь вопросом : "уж не шизик ли я" =-O
Хотя, бывают совершенно интересные вещи. Чего только взять недавнюю утреннюю прогулку по зимнему Чернобылю. Вообще, во снах я всегда всё чуствую, слышу, вижу цветную краску, а не чёрно-белую ( как оказывается, у многих бывает ). Вообще, слышал, что если у тебя во сне проявляются все те чуства ( обоняние, осязание там, и прочее ) - это уже не сон... Странно...
А часто ли вы умирали во сне ?
Насчёт шизика - см. мой сон про рыбок. А умирать во сне приходится частенько. В последний раз меня застрелил из нагана некий казачий есаул, большевитский шпион, которого я разоблачил (в этом сне я был офицером Сводно-Офицерского генерала Маркова полка - толи штабс-капитаном, то ли поручиком). Правда, я его успел уложить из маузера.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн IIIHAMMERIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #8 : 21 Февраль 2008, 10:47:30 »
%)Сон-недовареная мозгом информация! Следовательно события могут путаться, иной раз такой абсурд
Запоменается самое последнее!
Не хвались на рать идуче, а хвались идуче с рати!

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #9 : 21 Февраль 2008, 17:27:25 »
Цитировать
СИД писал(а):
А часто ли вы умирали во сне ?

У меня такое частенько бывало... даже по несколько раз за ночь... самое интересное - после каждой смерти я тут же просыпаюсь и не могу заснуть до самого утра... мож и вправду меня убить кто-то хочет:-)...

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #10 : 21 Февраль 2008, 17:37:53 »
вот я помню один кошмар, который мне приснился в 4 года, там я тоже умирал. Там в нашу хату ворвалась стая волков, меня первого разорвали, а потом я видел себя уже со стороны. И внутри я почему-то оказался сваренным, хотя только что был разорван. Если тут есть толкователи снов, скажите, к чему это?:-D
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #11 : 22 Февраль 2008, 12:53:36 »
Точно! Всем, у кого есть знакомые толкователи снов - быстро уговаривайте из зарегистрироваться на Металрусе!:-)
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #12 : 22 Февраль 2008, 15:51:03 »
Или же пусть кто-нить купит сонник...:-)

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #13 : 22 Февраль 2008, 17:34:18 »
у меня на компе раньше был... эх, знал бы, не удалял бы:-)
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #14 : 22 Февраль 2008, 18:18:58 »
Эй! я тоже помню один свой кошмар... он мне приснился когда мне 4-5 лет было.... мол спускаемся мы с мамой по лестнице, а онавсе не кончается.. а за нами кто то идет... и тут мне мама кричит "Убегай!" я в низ бегом, а за мной гонятся а лестница все не кончается.....
Еще один кошмар мне приснился в 10 классе: урок английского языка(преподшу ненавидела всеми фибрами души), она что т болтает... тут она поворачивается ко мне и со своей обычной манерой растягивать гласные говорит "Стоп токин...." ну я в наглую "А то что?" достаю боооольшой нож, перепрыгиваю через парту, и делаю ей улыбочку от уха до уха, кровища в разные сторны! проснулась я в слезах.
А так обычно мне снится то что я предводитель кого то войска, в полном доспехе, и за частую мужчина, сражаюсь с толпами врагов, побеждаю битвы, а иногда наутро просыпаюсь с синяками и ссадинами, которых с вечера не было!
мяу!;-)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24