Автор Тема: Как Вы попали на сайт MetalRus?  (Прочитано 44638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Идея этого топика у меня возникла давно, но только сейчас дошли руки для его создания. Нет, просто интересно, какой волею судеб попал сюда каждый из Вас…???

Вот моя и100рия:

Давным-давно (с моей точки зрения), лет так... ть-назад (5 или более), я уже поднимал тему отечественного металла на сайте «РокХелл». Топик «Русский металл жив или… да?» пользовался большой популярностью, да так, что даже голосование о «живучести» металлопроизводства «фром Раша» запустили! Для справки – большинство тогда высказало идею о том, что пациент скорее жив чем мёртв. Кста, именно на том форуме я познакомился с лидером группы Zerber – Black Svan.
Помимо этого я искал и находил сайты отечественных «хард-н-хэви» команд. Так, благодаря одному сообщению на страничке группы Галактика (ныне тот сайт уже не существует) я познакомился с Олегом Ховриным (также нынче участник нашего форума). Вскоре появилась моя первая глобальная работа связанная с отечественной рок-группой – история группы Галактика. По-правде, до этого я писал истории только западных команд, преимущественно германских. Данную статью Вы также можете прочесть на нашем сайте, но тогда я её пытался пристроить на «РокХелл», но админы как-то не сильно заинтересовались ей, делая по-прежнему ставку на забугорные команды. Кормления «завтраками» меня откровенно достали (мол завтра выложим, потом опять таже байда…). Это сейчас эту работу, как и другие написанные мной для MetalRus нагло копируют и эксплуатируют на многих «позновательно-информационно-музыКАЛьных» сайтах, а тогда… даже вспоминать не хочется.
И вот, в один прекрасный день, тусуясь в 1000000 раз на сайте своей любимой группы Чёрный Обелиск, я внимательно изучал топик ВФК - «Виртуальный Фан Клуб», кста, также как и сайт о группе Галактика, нынче тоже не существующий. Там я наткнулся на GnP, который оставил ссылку на свой сайт. Как не трудно догадаться, сайт этот был MetalRus. Связавшись с GnP я начал своё сотрудничество с данным сайтом, которое длится по сей день и, уверен, будет длиться ещё очень и очень долго! За это время сделано не мало. По-правде сказать, несколько команд, которые обсуждаются здесь на форуме, реанимировались благодаря нашим обсуждениям… Но это уже совершенно иная тема для разговора. А с Вас же – и100рии о том, как Вы попали на сайт MetalRus.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн НАСТЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2006, 17:28:21 »
Да особенной истории, собственно и нет!!! Рылась по всему инету в поисках табов на ""Плач свирели" Страйка.  В поисковике и адресок этого сайта был. Зашла, посмотрела, что искала - не нашла, но нашла кучу других полезных вещичек. Долго сидела без регистрации. Потом зарегилась, но молчала, аки паук. А потом чет решилась написать, и пошло-поехало. Вот как-то так))):-)
HEAVY METAL В КОЖНУ ХАТУ!!!

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2006, 20:30:05 »
А я начну с самого начала. Со знакомства с Серёгой GnP, познакомились мы  с ним через инет благодаря 2 сайтам. Сайта ЦСКА у Канонира и сайта Барселоны от Барсика. Обы были болельщиками ЦСКА, а также симпатизировали Барсе. На этой почве очень быстро сдружились. Серёга очень много рассказывал о группе Август, о том, что у него мечта когда-нибудь найти вокалиста этой группы Павла Колесника. Потом он очень хотел сделать сайт про Август. Обещал приехать в Москву. Помню фразу. "Серёга, надо найти хорошею аппаратуру, приеду, будем слушать Август и Чёрный кофе" ))))). Тогда это всё было как-то смешно и по-детски наивно, но прошло всего несколько лет и всё сбылось )))). Серёга нашёл контакты с Августом, сама же группа воссоединилась и снова выступает, а Серёга решил вметсо сайта Августа сделать сайт по Советскому хэви. Я ему тогда намекнул мол да лана Серёг, нафиг это надо в инете полно сайтов по металлу, давай лучше сайт про ХК ЦСКА сделаем )))). Очень хорошо помню самую первую страницу Металруса, смешная была )))). Потом дизайн всё-таки более или менее сделали приличным, но сайт всё ранво напоминал страницу для друзей. К работе над сайтом подключился Стас Paladin, он вёл разделы про Арию и Мастер. Потом помню фан клуб был, в который я вроде даже зарегеестрирвоался, правда одним из последних. Потом стали появляться люди, которые очень много  сделали для развития сайта, так сказать подтолкнули сайт к развитию. Дима Волканов, Виталий Steel, Дима Куликов, Алексей, Вован и т.д. сорри если кого забыл. Ну а затем появился Мааааааааксимка ))). Под ником Azazello и по началу жутко пионЭрил :-). особенно меня пропёр вопрос про текст группы Август, Макс помнишь, наверное ;-)? Кто бы мог тогда предположить какую роль сыграет в итоге Макс в судьбе Металруса ))). Веронику помню, она постояно капризничала, ругалась и даже уходила с форума за то, что ей дали звание "широкоштанный засранец" )))))))))). Потом у Сергея было совсем мало времени заниматься сайтом и Макс предложил свою помиощь, ну а итоги его весьма "скромной" работы мы все видим сейчас ;-)!
А ведь самое главное, что это только начало пути ;-)!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2006, 03:40:36 »
Цитировать
Armeec писал(а):
...Под ником Azazello и по началу жутко пионЭрил :-). особенно меня пропёр вопрос про текст группы Август, Макс помнишь, наверное ;-)?...

Помню конечно! Только строчка про "тотальную поллюцию" мне всё еще непонятна

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2006, 18:48:35 »
[offtop]
"Супермечи куются, растут ракеты в полях.
Тотальная поллюция и наяву и в снах..."
Речь о ракетах, а не о том, что ты подумал )))).
Ракетная поллюция.
[/offtop]

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2006, 19:14:22 »
Значит так. Хочу сказать тут некоторым, которые мои якобы капризы вспомнили.
Ничего я не капризничала и уж тем более не ругалась.
...хотелось придумать какую-нибудь Историю про мое знакомство с Металрусом. Даже, может, где-нибудь местами приукрасить))
Но ничего врать не стану, а скажу честно: НЕ ПОМНЮ я точно, как сюда попала.
На Металрус я  первый зашла в 2004 году. Он тогда, кажется, еще вот так выглядел - http://knijnik.nm.ru/metalrus/
Не регилась долгое время.
Потом, кажется , в декабре 2004, зарегистрировалась. Так что я здесь около 2 лет.
Пропадала я, Armeec, потому что времени не было, а не из-за какого-то там статуса. B-)
вотт, и пропадала-то на пару месяцев...

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2006, 20:13:09 »
Цитировать
Veronika писал(а):
Значит так. Хочу сказать тут некоторым, которые мои якобы капризы вспомнили.
Ничего я не капризничала и уж тем более не ругалась.
Пропадала я, Armeec, потому что времени не было, а не из-за какого-то там статуса. B-)
вотт, и пропадала-то на пару месяцев...


Добавлено: Вт Янв 25, 2005 9:36 pm
"А меня вот здесь не было месяц - и исключительно из-за звания! Хотя форум мне ваш нравится."
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2006, 21:05:58 от Veronika »

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2006, 21:25:37 »
Armeec, а что такое ракетная поллюция? А бывает эрекция зенитно-ракетного комплекса? А эякуляция боевых гусеничных машин?
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2006, 21:33:05 от Makc »

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2006, 22:29:42 »
[offtop]Макс, а ты всегда слова в песнях так буквально понимаешь )))))?
А чего ты тогда к "ядерному демону" не придрался...:)? Разве бывают ядерные демоны, а водородные демоны ))))? А парады и марши горил ты часто наблюдаешь? Да и в галактиках звёздных слова не витают. [/offtop]

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2006, 12:31:10 »
Makc, Armeec - вы от темы отбились. Есть же топик группы АВГУСТ, там и поллюционируйте!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2006, 10:19:04 »
Я просто искал единомышленников.
Masdon Must Die

Оффлайн KatuxA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: +8/-2
    • Просмотр профиля
    • www.foto.mail.ru/list/katuxa_88
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2006, 11:25:54 »
а я вот честно не помню, как попала.. зашла по ссылке и... попала:) Ну и решила зарегаться. Все гениально и просто:)
В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ НЕ-БЕ-ДА! ПОТОМУ ЧТО Я - БЛОНДИНКА! ДА! ДА! ДА!

Оффлайн Призрак

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +7/-0
  • ЧерноКнижниК.рф
    • Просмотр профиля
    • ЧерноКнижниК
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2006, 07:17:02 »
А и я не помню. Где-то в районе 2001-02 менялся музыкой с Сергеем GnP...
я - часть Той Силы и творю Добро, что люди Злом прозвали...

Оффлайн NELILEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #13 : 18 Февраль 2007, 11:37:13 »
А меня привела сюда моя замечательная подруга Lana, с коей мы дружим уже, кажется, второе десятилетие. Раньше она скидывала мне ссылочки, и я читала кое-что с данного форума. А на днях она настоятельно посоветовала мне "откатывать свои перлы" тут, взяла за ручку (ой, за мышку) и привела сюда. Мне тут очень нравится - огромное количество музыкальной информации и интересные люди! Думаю, что буду заходить сюда постоянно.
В конце концов, один день для ВсеLENной ничего не значит...
Но иные звезды загораются ярче других.

*** * * * ** *** * * * * ** * ** *** * ** ** ** ** * *
The Heavenly Observer...

Оффлайн Moonlight Rambler

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
Как Вы попали на сайт MetalRus?
« Ответ #14 : 18 Февраль 2007, 13:10:32 »
Нагуглил... Кажется?

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24