Автор Тема: Beatles  (Прочитано 20601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Beatles
« : 05 Июль 2007, 23:06:11 »
НЕНАВИЖУ Beatles, а Вы ? :-!
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2007, 00:32:28 от Виталий Steel »
Metal is Forever !!!

Оффлайн Генри Морган

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Репутация: +61/-1
  • Stay metal
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #1 : 05 Июль 2007, 23:30:12 »
СОЛИДАРЕН %) Не буду говорить ничего плохого но просто скажу СОЛИДАРЕН на все 100% B-)
Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Beatles
« Ответ #2 : 06 Июль 2007, 02:42:28 »
А я нифига не солидарен! Эта группа внесла очень весомый вклад в музыку!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #3 : 06 Июль 2007, 04:45:14 »
Согласен с Виталием =) :P

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #4 : 06 Июль 2007, 09:39:49 »
Присоединяюсь к тем кому не нравится =)

Оффлайн dem@n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.pandora.com/stations/af521e117e773260d661ed66044d8e0d53697b8597541615
Beatles
« Ответ #5 : 06 Июль 2007, 10:08:12 »
Буду нейтрален =)
равнодушен..

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #6 : 06 Июль 2007, 10:52:18 »
Ранние альбомы ещё ничего, некоторые вещи слушаются, а вот начиная с Револьвер, Сержант Пеппер и дальше - полнейшая лажа
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн INAX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • www.blackhearts.org.ua
Beatles
« Ответ #7 : 09 Июль 2007, 11:05:06 »
Равнодушен..
Но все же с уважением отношусь за весомый вклад в музыку!

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #8 : 09 Июль 2007, 11:24:02 »
Если углубиться в историю группы то мы видим - сплошная комерция, нашли где-то маладых-симпашных иначали крутить болванку, лично я не вижу существенного вклада в развитие РОК-музыки как таковой, разве что в развитие попсы и ЭМО-музыки, помимо Битлов было очнь много классных коллективов о которых и по сей день никто ничего не знает, а почему?, а по тому что не раскрутили...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Beatles
« Ответ #9 : 09 Июль 2007, 12:56:46 »
Цитировать
Wolkolak писал(а):
Если углубиться в историю группы то мы видим - сплошная комерция, нашли где-то маладых-симпашных иначали крутить болванку, лично я не вижу существенного вклада в развитие РОК-музыки как таковой, разве что в развитие попсы и ЭМО-музыки, помимо Битлов было очнь много классных коллективов о которых и по сей день никто ничего не знает, а почему?, а по тому что не раскрутили...

Ой, сколько я таких телег наслушался!!! Просто несчесть... Ну почему, когда имеется достойная группа (а в нашем случае, ВЕЛИКАЯ, без преувеличений) то тут же начинаются песни - ой это коммерция, их раскрутили и тд?
Wolkolak - у тебя есть КОНКРЕТНЫЕ имена тех кого не раскрутили в то время? Назови эти классные коллективы, которые могли бы своим творчеством затмить ливерпульскую четвёрку.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн HarDD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: +11/-1
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #10 : 09 Июль 2007, 13:03:23 »
Любая некоммерческая группа мечтает стать коммерческой, даже если они сами это отрицают. ;-)

Не скажу, что увлекаюсь творчеством этой группы. На полке стоит сборник 1967-1970. По-моему отличная музыка.
...Было такое – вон, всю душу – вон
И не любовь спасала, не стаканов звон
А голос шамана рока – и пошел отсчет
Пальцы ловили кайф, плавя звуков лед...

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #11 : 09 Июль 2007, 13:14:23 »
Нравится "Белый альбом", отчасти "Abbey Road", "Sergeant Pepper\'s...", "Let It Be". Также добротный сборник - "Love Songs".
Насчет величия этой группы могу аргументированно поспорить -но, не хочу, жалко времени.
Просто , давайте вспомним, что в те времена были группы такого плана, как CREAM, LZ, PF  и множество еще других команд ( которым просто не повезло в плане раскрутки). Сегодня, слава Богу, благодаря энтузиастам, которые "отрывают" и переиздают на цифровых носителях эти забытые и полузабытые команды - историческая справедливость начинает потихоньку восстанавливаться.
Кстати, на вершинах хит-парадов "Роллинги" побывали почаще  "Битлов" еще в то время.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2007, 13:21:37 от Heavy »

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #12 : 09 Июль 2007, 13:24:00 »
Виталий Steel если ты интересовался историей рок-музыки значит должен был слышать такие группы как Kinks, MC5, вот они и сделали весомый вклад в развитие РОК-а.

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #13 : 09 Июль 2007, 14:00:22 »
Не хотел вообще писать в этой теме... Создать топик об одной из величайших групп за всю историю для того чтоб сказать "ненавижу Битлз". :-(Можно, конечно, и так... Нас никого не будет, а их люди будут слушать и восхищаться ! Сам я, кста, не фанат, но не отдать должного не могу.
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Beatles
« Ответ #14 : 09 Июль 2007, 15:07:26 »
Цитировать
Wolkolak писал(а):
Если углубиться в историю группы то мы видим - сплошная комерция, нашли где-то маладых-симпашных иначали крутить болванку, лично я не вижу существенного вклада в развитие РОК-музыки как таковой, разве что в развитие попсы и ЭМО-музыки, помимо Битлов было очнь много классных коллективов о которых и по сей день никто ничего не знает, а почему?, а по тому что не раскрутили...

Абсолютно точно подмечено ! А добавить можно еще и то, что к "сплошной коммерции" прилагаются еще и АБСОЛЮТНО НЕЗАМЫСЛОВАТЫЕ мелодии и посредственное владение инструментами... Битлз были просто ОГРОМНЫМ бизнесом и ничего более... Согласен с тем, что существовало в то время достаточное количество коллективов, внёсших вклад в развитие ИМЕННО РОК музыки...

Цитата: Nick Nikols
Создать топик об одной из величайших групп за всю историю для того чтоб сказать "ненавижу Битлз"

Создаю темы ТАК и ТАКИЕ как мне хочется... Или это запрещено ? Не нравится, создай свою тему... Кстати заметь, я совсем не одинок в своей "любви" к этой группе...
Metal is Forever !!!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24