Автор Тема: Led Zeppelin  (Прочитано 4819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Led Zeppelin
« : 10 Июль 2007, 19:37:32 »
Кто что думает про легенду хард-рока 60-70х?
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Led Zeppelin
« Ответ #1 : 11 Июль 2007, 06:18:38 »
Можна с уверенностью сказать что с появлением Зепов началась новаю эра хард-рока, а точнее с выходом 4-ого альбома, этот альбом стал как-бы эталоном того что называлось Classic Rock.
Бес сомнения Led Zeppelin IV мой самый любимый в творчестве Зепов, и я думаю что этот альбом можна считать самым классным альбомом в классическом роке. Все песни этого альбома просто шедевры особенно Stairway To Heaven, Rock And Roll,  Black Dog...

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Led Zeppelin
« Ответ #2 : 11 Июль 2007, 17:54:11 »
А мне нравяться все первые четыре ( хотя можно сказать иначе - только первые четыре :-[). Хотя к "тяжелому блюзу" пришел в довольно матером возрасте. Поначалу тоже больше всего нравился  Led Zeppelin IV . В общем, люблю эту группу !
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Led Zeppelin
« Ответ #3 : 11 Июль 2007, 18:11:16 »
Группа - СУПЕР!!!
Оппонентов отсылаю к DVD \'Led Zeppelin"

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Led Zeppelin
« Ответ #4 : 11 Июль 2007, 19:56:27 »
Первые альбомы просто шедевр. да и на поздних есть обалденные песни.  Кашмир чего стоит хотя бы...

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Led Zeppelin
« Ответ #5 : 11 Июль 2007, 20:41:12 »
Не по нраву мне они... Хиппарский имидж и галюциногенный музон не мое...  Распи...дяи из Дипурпле мне гораздо ближе в музыкальном и идеологическом плане... Гыыыыыыыыы... Представляю, шо тут щаз начнется ! Конечно, конечно... Я просто не въезжаю... !:P
Metal is Forever !!!

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Led Zeppelin
« Ответ #6 : 12 Июль 2007, 09:49:36 »
Я раньше "цепов" вообще не слушал, скорее тоже по идеологическим причинам ( иноземное вааще не слушал ).;-) А уж когда начал, то "пёплы" однозначно рулили. Но с возрастом ( где-то после 30... ) стал просто тащиться от блюза и примочек типа "тяжелой рифовой артиллерии". Испытал ощущения О. Осборна ( после прослушки Whole Lotta Love ) -"Когда я услышал эту песню у меня по коже мурашки бегали..."
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Led Zeppelin
« Ответ #7 : 12 Июль 2007, 10:40:00 »
К музыке Зепов надо привыкнуть, я привыкал года 2, надо вслушаться...

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Led Zeppelin
« Ответ #8 : 12 Июль 2007, 11:54:55 »
Я тоже сначала не въезжал в них, потом только вслушался. Мне нравятся все альбомы, больше всех  - Led Zeppelin 4 и Presence*thumbs_up*
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Led Zeppelin
« Ответ #9 : 12 Январь 2008, 07:50:55 »
Ахтунг!!!
Знаю о LZ с начала 90-х, но как-то не тянулся к их творчеству, думал не моё. Все эти блюзы да психодел (местами).
И вот, буквально вчера, реально взял и поставил себе LZ.
Боже мой - каким я дураком был все эти годы...
Слава LZ!!!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Led Zeppelin
« Ответ #10 : 12 Январь 2008, 10:45:10 »
Лед Зеппелин рулит!!! И этим всё сказано! Ну пожалуй от себя ещё добавлю что больше всего люблю их третий альбом, наверное за обилие акустической гитары.

Оффлайн Mary Axl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +13/-0
    • Просмотр профиля
Led Zeppelin
« Ответ #11 : 12 Январь 2008, 11:52:55 »
Цитировать
Marschal писал(а):
 Гыыыыыыыыы... Представляю, шо тут щаз начнется ! Конечно, конечно... Я просто не въезжаю... !:P

уже на нескольких форумах я наблюдала печальную картину грызни взрослых, серьёзных людей, спорящих, кто лучше - Led Zeppelin или Deep Purple, надеюсь здесь такого не увидеть.
...запретить кукурузникам летать со сверхзвуковой скоростью на высоте превышающей высоту лестницы. (c)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Led Zeppelin
« Ответ #12 : 13 Январь 2008, 00:54:48 »
Цитировать
Mary Axl писал(а):
Цитировать
Marschal писал(а):
 Гыыыыыыыыы... Представляю, шо тут щаз начнется ! Конечно, конечно... Я просто не въезжаю... !:P

уже на нескольких форумах я наблюдала печальную картину грызни взрослых, серьёзных людей, спорящих, кто лучше - Led Zeppelin или Deep Purple, надеюсь здесь такого не увидеть.


Обещаю тебе - не увидишь!
Я вообще такие споры считаю глупыми. DP и LZ совершенно разные группы. И вообще, когда "старейшины" спорят, это просто умора. Произношение DP чего только стоит - Дип пАпл.
Просто тема это историческая. В совке было мало информации и записей - вот и рождались такие споры из-за домыслов.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24