Автор Тема: Ахат  (Прочитано 24241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #15 : 05 Январь 2007, 22:55:57 »
Привет  желаю всем все най лучшего в новым 2007 !
 http://store3.data.bg/tpynobe/Vechnite%20Balgarski%20Rock%20baladi/07-Monolog.mp3
На етот линк можно скачат  песня  Ахата котороя не попала в альбоме... называется Монолог
Пишите Эсли она вам понравилась
Кстати мы болгары ребята неплохие :)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #16 : 05 Январь 2007, 23:54:03 »
samotnik, спасибо! :-)
Только песня не тянется оттуда, не могли бы Вы ее куда-нибудь переложить?

А Вы имеете какое-то отношение к группе? :-)

Оффлайн samotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #17 : 06 Январь 2007, 00:56:53 »
Могу прислать Вам песню когда-нибудь через ICQ например.Вы можете выложит ее на сайте потом. А к группе не имею отношение. Я просто искал песню и нашел в каком-то сайте. Oна в альбоме не попала но в 1994 был издан best "Под руините" (Под останках). Этот бест включет почти все из "Походът" и еще одна песня -баллада, а именно Монолог.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #18 : 06 Январь 2007, 01:08:18 »
samotnik, 1227778 - мой номер ICQ O:-)

Оффлайн wenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #19 : 10 Январь 2007, 12:52:26 »
Samotnik может подскажеш где можно скачать "Щурците". В свое время я был большой их поклонник, ни одного концерта в Софии не пропускал, даже както ездили в Плевен и в Пловдив на концертах.
А Болгарию и болгаров я очень люблю и уважаю. Жил я у вас с 80 по 87 год и потом очень часто приежал, а вот в последние годы както не получается. Я даже учился в основнов в болгарских школах и русский язык там начал изучать. А какие у меня были друзья болгары - отвязные парни. Абсолютно не боялись и плевали на всякую власть и госсударственную и партийную - настоящие анархисты, хайдути. В те коммунистические времена это дорого стоило. При этом были большие патриоты и знатоки болгарской истории и вообще очень начитанные и умные парни. Сумашедшие горнолыжники - где мы только ноги и руки не ломали - Витоша, Боровец , Пампорово. Но самое главное были большие фанаты тяжелого рока и металла и люто ненавидели этот сербский псевдофольклор типа Лепа Брена, Здравко Пупович и пр. Из за этого и драки часто случались - услышав где нибудь эту гадость они запроста могли подойти и сказать: "Выключай к...а сербская, а то устроим тебе здесь Сливницу и Голо Бърдо". У меня кстати до сих пор шрам от цыганской бутылки-розочки.
Сейчась двое из них Румен и Кръстан живуть в ЮАР. Был у них в гостях в марте прошлого года - это в 500 км от Йоханесбурга.
Солидные уже вроде люди но все еще металлисты. У них там большой бизнес - завод по изготовлению автомобильных дисков, калпаков и пр. в том числе почти весь безымянный поселок на 3000 человек вокруг завода. У них самих здоровенные домины с садами, прудами, неграми и пр. После отмены аппартеида в ЮАРе белым людям живется нелегко, многие вообще уежають из страны - черные совсем распоясались. А у них в безымянном как будто и не отменяли аппартейд, такой оазис порядка - там своя служба безопасности. Зуллусы и индийцы(их там почемуто очень много) народ музыкальный и в таких местечках обычно уши вянуть от жуткой какафоний из месных зуллуских ритмов, арии Раджа Каппура из старых индийских фильмах и рэппа - у каждого свое и все стараются друг друга перекричать и заглушить. Местная поселковая станция из репродукторов на улицах и в общественных местах крутит Manowar, Led Zepelin и пр. и ее запрещено перекрикивать - служба безопасности следить за этим. Один раз я там даже группу Алисса услышал, у Кръстана жена Марина из русских евреев и вообще они подозревають, что у Кинчева какието болгарские корни.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #20 : 10 Январь 2007, 21:29:55 »
Цитировать
wenger писал(а):
Samotnik может подскажеш где можно скачать "Щурците". В свое время я был большой их поклонник, ни одного концерта в Софии не пропускал, даже както ездили в Плевен и в Пловдив на концертах.


Могу дать одну зацепку.
Примерно год назад с сайта
www.cybershade.us/bg_rock/the_crickets
скачал порядка 20-ти песен с разных альбомов.
К сожалению, несмотря на то, что на домен www.cybershade.us можно попасть и сейчас, ссылка bg_rock не работает (может быть временно). Но, может и повезет!
Там была выложена подробная дискография и история "Сверчков".
А группа, действительно, интересная (хотя металлом там и не пахнет - слегка прихардованный лайт-прогрессив с битовой эстетикой, но зпивають хлопцы гарно!..)
Всего самого наилучшего!

Оффлайн samotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #21 : 11 Январь 2007, 20:19:10 »
wenger вот и линк databg.svilen.com там можеш поискать.Может быт там осталось что-нибудь к сожаленю у нас новы закон приняли скоро "против нарушение авторских прав"
Спасибо за хорошие слова!Сказано по болгарский Благодаря за добрите думи : ) А группа Епизод знаеш? Героический металл ! www.epizod.com
У меня есть альбом "Св. Патриарх Евтимий"- история о турецкое нашествие и гибли средновековного болгарского госсударство!
Извините если пишу наеправильно, я русский уже забывать начал! Моя жена с Молдавии она помогает когда нужно но сейчас она дома в Кишиневе.

добавлено спустя: 2 минут

ЕПИЗОД
Война(Русс.)

Я видел неба горящего
Отвсюда и всадника в красном
Ведущего настервленно сквозь дым
Вооруженное и злое полчище -
Кровожадную толпу!
Нож, которого оттачивает Антихрист для
Диких пиршеств стервятников
к своему пришествию безбожному
отдано бескрестникам.
Припев: Война!!!
В Европе разгорается война
Креста с полумесяцем,
Две веры сегодня встречаются перед миром-
Не меч измерит победу,
А высший свет.
Припев: Война!!!
Этот день пройдет, но память о нем будет призывать наших потомков...
Припомним наших царей,
Припомним наших побед

И славу, которая нас вывела
На эту вершину и не умрет!
Припомним Кирилла и Мефодия,
Святого в Охриде, Рильского отца,
За европейских народов пускай
Примем мученический венец...
Припев:Война!!!

Оффлайн wenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #22 : 12 Январь 2007, 11:03:37 »
Samotnik спасибо за Епизод.Первый раз слышу, мне понравилось особенно песни на стихи Вазова и Ботева. Я же их в болгарской школе проходил, особенно Ботев нравился, у меня до сих пор висить его портрет. На всяких праздничных школьных концертах гвоздь програмы было стихотворение "Аз съм българче" - Я маленький болгарин(болгарский ребенок) - в исполнение моего младшего брата, это с его неславянским акцентом, публика очень умилялась. Боевой марш "Шуми Марица" друзья любили распевать выпивши и в приливе патриотических чуств - стоя, во всю глотку, но при этом очень прочуственно - под конец обычно приговаривали :" Господи, когда наши танки пойдуть на Одрин". По моему  тогда этот марш был запрещен или просто не рекомендовался, а сейчась наверно туркам вашим не очень нравится. "Св. Патриарх Евтимий" тоже понравился, кажется там тоже стихи Вазова. Оригинально, в России по моему еще никто не умодрился сочинить рок на стихи Пушкина или Лермонтова. Скачать бы где нибудь. А с болгарским интернетом непорядок какойто, дело не только в законах. Даже великий и страшный болгарский роман "Време разделно" нельзя целиком найти чтобы скачать, за тех же классиков Вазова и Ботева скоро деньги будуть требовать, что тут говорить о музыки.  Дело наверно в небольшой аудитории. Не поверю, что болгары  стали такие законопослушные.

Оффлайн samotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #23 : 14 Январь 2007, 13:41:29 »
wenger мой номер icq 381138916 swordsman я скину Вам что у меня есть ...

Оффлайн wenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #24 : 15 Январь 2007, 07:22:11 »
Отлично, мой 486171636, буду очень признателен

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Ахат
« Ответ #25 : 04 Апрель 2007, 19:49:37 »
Представляю Вашему вниманию клип группы Ахат - Черната Овца: http://ifolder.ru/1578568

Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #26 : 04 Апрель 2007, 20:02:40 »
Kondor - РЕСПЕКТ!, Ублажил старика!!!*bravo*

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Ахат
« Ответ #27 : 04 Апрель 2007, 20:05:03 »
Всегда рад помочь интересными вещицами... *thumbs_up*
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #28 : 09 Апрель 2007, 01:26:33 »
Kondor, спасибо!!

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Ахат
« Ответ #29 : 30 Май 2007, 20:57:22 »
Изпод руините (1994)
http://rapidshare.com/files/34154040/Ahat_-_Iz_pod_ruinite.rar

взято с kpnemo.ru

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24