Автор Тема: Репутация  (Прочитано 57883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Репутация
« Ответ #45 : 28 Февраль 2009, 10:54:15 »
Спасибо) как понимаю в репутации большого смысла нет))
Metal Will Never Die...

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #46 : 28 Февраль 2009, 11:24:24 »
Не совсем. Насчет + - многим приятно, когда им увеличивают репутацию, иногда это просто способ сказать человеку спасибо или выразить согласие с его постом. А вот минусы имеют больше значения для администрации. (см. правила: "слишком низкая репутация может явиться поводом для бана"). Правда, бана тут еще за слишком низкую репутацию никто не получил, но минусы от нескольких человек - это уже признак того, что пора выяснять, в чем дело.

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Репутация
« Ответ #47 : 28 Февраль 2009, 12:06:50 »
Ясно, спасибо за разяснение)
Metal Will Never Die...

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #48 : 28 Февраль 2009, 12:20:55 »
Не за что)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Репутация
« Ответ #49 : 01 Март 2009, 11:30:32 »
Цитировать
Slayer606 писал(а):
если кто-то набирает больше 55 плюсов,этот человек может умничать на форуме,хамить,не отвечать на вопросы тех,у кого меньшая репутация,считать себя выше других,считать себя сверх человеком короче. но,этим ползуються обично те,к то в реальной жизни не утвердился.

Я надеюсь ты тут пошутил? Или ты так реально думаешь?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #50 : 01 Март 2009, 13:39:12 »
Форумчане! А я на репутацию обращаю внимание ( и на всех форумах вообще ) - одно дело что талдычит человек с +50, а другое с -1. Как то сразу напрягает... Все-таки, ИМХО, есть в этом смысл. Если человека достойные люди ( других на нашем форуме быть не может!  *thumbs_up*) поблагодарили 50 раз - это что-то значит...
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Slayer6063

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +76/-6
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #51 : 01 Март 2009, 16:08:37 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Slayer606 писал(а):
если кто-то набирает больше 55 плюсов,этот человек может умничать на форуме,хамить,не отвечать на вопросы тех,у кого меньшая репутация,считать себя выше других,считать себя сверх человеком короче. но,этим ползуються обично те,к то в реальной жизни не утвердился.

Я надеюсь ты тут пошутил? Или ты так реально думаешь?

немного пошутил,немного писал,исходя из своих наблюдений,немного преувеличил.
да ладно,без обид. ;-)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Репутация
« Ответ #52 : 02 Март 2009, 01:51:55 »
Цитировать
Slayer606 писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Slayer606 писал(а):
если кто-то набирает больше 55 плюсов,этот человек может умничать на форуме,хамить,не отвечать на вопросы тех,у кого меньшая репутация,считать себя выше других,считать себя сверх человеком короче. но,этим ползуються обично те,к то в реальной жизни не утвердился.

Я надеюсь ты тут пошутил? Или ты так реально думаешь?

немного пошутил,немного писал,исходя из своих наблюдений,немного преувеличил.
да ладно,без обид. ;-)

Я как понял, это был твой крик души из-за того, что я тебе написал в топике о группе СКОРАЯ ПОМОЩЬ?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Репутация
« Ответ #53 : 01 Апрель 2009, 05:04:14 »
ishtar12 и йцукен - может хватит ставить плюсы в репутации без повода, при этом в комментариях показывая всем свою глупость?! Как малолетки-шкодники, ей Богу!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Репутация
« Ответ #54 : 06 Апрель 2009, 02:44:18 »
Коллеги-админы, удалите мне, пожалуйста, 5 последних постов в репутации, которые мне досталось от ishtar12 и йцукен. Сам себе удалить не могу.
Да, у кого в репутации эти деятели тоже нашкодили - сообщайте, почистим!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 04:46:11 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #55 : 06 Апрель 2009, 04:03:55 »
Сделано.  Если кому-то еще нужно - пишите сюда или в личку.
Пс. Кстати, удали, плз, мне тоже последний пост в моей.

by Виталий Steel - сделано!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 04:45:43 от Виталий Steel »

Оффлайн Suzie Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #56 : 06 Апрель 2009, 19:27:21 »
Уважаемая администрация, объясните мне пожалуйста, какие цели вы преследовали, когда вводили эту систему с "плюсами" и "минусами"? Сегодня мне, непонятно зачем, поставили один такой "плюсик", а потом, непонятно почему, поставили "минус".  Я понимаю, что все эти "плюсы и минусы" - это глупости, но просто неприятно. Мне ваш сайт посоветовали как очень хороший, с теплой, почти семейной атмосферой, но стоило мне здесь появится, как тут же я получила письмо со спамом, в теме о группе "Фронт" мне посоветовали послушать Тимати и "Руки вверх", в личных письмах оскорбления. Эти плюсы с минусами, опять же. У вас здесь ко всем новеньким так относятся, или только к слабому полу?
Ушла

Оффлайн Sanyo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #57 : 06 Апрель 2009, 19:38:58 »
Не стоит всё воспринимать так всерьёз. Suizie Q - Два дня на сайте а уже успела переругаться. И это не из-за слабого пола просто надо было бы более аккуратнее в выражениях
Рок навсегда!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #58 : 06 Апрель 2009, 19:53:08 »
Suzie Q, не обижайтесь. Атмосфера на сайте действительно дружественная и семейная, ну может, слегка обострение по весне.

Насчет того, зачем плюсы и минусы, писали выше. Плюсы - если хотите кого-либо поблагодарить за пост, выразить согласие, прокомментировать. Минусы - если пост чем-то сильно не устроил (в Вашем случае не понимаю, зачем надо было ставить минус).

И к слабому полу отношение хорошее)) Я тут с 2004 - ничего, жива :-D А относятся тут исходя из того, как человек себя ведет, а не из того, к какому полу принадлежит и "новенький" он или "старенький".

Насчет спама я сама узнала только сегодня. Как видите, виновник публично предупрежден.

Так что общайтесь и  не заморачивайтесь вопросом по поводу половой принадлежности или новизны. А "терки" - ну так они везде могут быть.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #59 : 06 Апрель 2009, 20:57:44 »
Цитировать
Sanyo писал(а):
Не стоит всё воспринимать так всерьёз. Suizie Q - Два дня на сайте а уже успела переругаться. И это не из-за слабого пола просто надо было бы более аккуратнее в выражениях
Во-во, абсолютно согласен.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24