Автор Тема: Nocturnlands  (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
Nocturnlands
« : 25 Июль 2018, 22:35:21 »


 
  История группы от Андрея Симонова.
Группа образована в октябре 2007 г. в Костроме Алексеем Осиповым (бас-гитара) и Алексеем Яблоковым (вокал). Далее начинаются долгие поиски состава. Только к январю 2008 г. состав группы стабилизировался и представлял собой: Алексей Яблоков (вокал); Станислав Васильев (гитара); Алексей Осипов (бас-гитара); Александр Филиппов (клавишные); Виктор Григорьев (барабаны). Стиль группы: true black-metal. Коллектив начинает работу над материалом, делает первую демо-запись. Летом 2008 г. во время демо-записи из группы уходит А. Яблоков, на смену ему приходит новый вокалист Антон Хмелевский, который дописывает вокальные партии, а Виктора Григорьева призывают на службу в армию. До зимы 2009 г. группа репетирует, экспериментируя с различными ударниками, но, так и не найдя подходящего, начинает экспериментировать с электронными барабанами. В результате приходит к стилю atmospheric black death metal. В мае 2009 г. «Nocturnlands» записывает свое второе демо, на котором композиции сильно отличаются по структуре от самой первой записи. Впоследствии эта трёхпесенная запись была опубликована в сети Интернет под условным названием «Under The Mask Of Virtue». Летом 2009 г. демобилизуется В.Григорьев и приступает к отработке материала. В октябре в группу приходит второй гитарист Виктор Курицов, переехавший в Кострому из Шарьи. С 2010 г. группа начинает активную концертную деятельность. Дебютное выступление состоялось в конце января в костромском клубе «Жир Project» в рамках метал-фестиваля. Весной группу приглашают выступить в Вологде и Ярославле.
В июне 2010 г. в составе происходит смена гитариста – вместо В. Курицова, призванного на службу в армию, на гитару приходит Дмитрий Семионов. В июле «Nocturnlands» принимают участие в ежегодном фестивале «Frames Motion Fest - Summer Heat» в Москве (на барабанах играет Николай Дементьев из «Симфонии Сумрака»), а в августе из-за творческих разногласий команду покидают вокалист Антон Хмелевский и гитарист Станислав Васильев, оказавшие значительное влияние на развитие коллектива.
Позже команда продолжает репетировать, найдя замену ушедшим музыкантам. В состав группы вошёл гитарист Кондрат Майоров, а место вокалиста временно занял Роман Куделя из группы «Barbarity». Коллектив приступил к наработке нового музыкального материала. Однако спустя некоторое время деятельность группы затихла.
https://vk.com/club12628661



 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24