Автор Тема: Евровидение-2006  (Прочитано 22462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #15 : 28 Май 2006, 21:54:48 »
Ну музыка у них сильно отличается, да и кисс выступали всего лишь в гриме, а не в таких костюмах... Так что обвинение беспочвенно.... Да и нахх вообще слушать, что говорят журналюги? У них ведь принцип, чем больше гадостей они скажут про какую нить знаменитость, тем больше бабок получат...

Оффлайн Fitty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #16 : 30 Май 2006, 23:19:24 »
Во-первых, журналюг - не трогать. Они - разные. Во-вторых эти слова я слышал и читал как раз не у журналюг, а у так называемых ценителей хорошей музыки. Зоабодало их, что Россия на втором месте, вот и обкакивают Лорди как могут.... Там хоть Пресли с Меркьюри займи первое место - и про них бы гадостей наговорили...

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #17 : 30 Май 2006, 23:51:40 »
Да сам этот убогий Дима, в потной майке и с посредственной песней, выше 15места не должен был подниматся.

Оффлайн Cindy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +3/-1
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #18 : 31 Май 2006, 19:53:08 »
"Да сам этот убогий Дима, в потной майке и с посредственной песней, выше 15места не должен был подниматся. "
Но, поднялся же.:P
Правда отличается от истины тем, что истину не знает никто, а правду знают все и у каждого она своя.

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #19 : 31 Май 2006, 22:30:23 »
Все было проплачено. Все представители стран СНГ, отдавшие по 10-12 балов потному гею Диме, были дико забашлены баблом.
Им владеет такая тетка по фамилии Батурина ( родственница жены Лужкова )...это я думаю растолковывать не нужно...
С Алсу была та же проплата сплошная.

Неужели у нас есть такие наивные люди, которые думают, что все это просто так получилось, и их на второе место "за песню" или "за талант" поставили???!!!


По свежим следам последней Фабрики Звезд могу много порассказать по крутые проплаты.
Та узбечка Сагдиана ( ну и имя прости господи) проплачена богатыми узбеками и счет идет на миллионы евреев...
Про пухломордого Архипова тут вам уже рассказывали.
И еще одна чукча оттуда - невестка Вальки Матвиенко. Надеюсь тут без вопросов.

А вы тут все "таланты да таланты".
Союз "евро" и "евреев" крепче любого таланта *evil* хе хе хе

Оффлайн Бёлк@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #20 : 01 Июнь 2006, 15:30:54 »
Ну да... Евреи везде и во всём... И вообще, как мне кажется, у Лорди вполне симпатишная песенка... Ну если бек-вокал отключить...O:-)
Мир прекрасен... Но никто не виноват, что в нём так много уродов...

Оффлайн NIKKKI RAMONE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +10/-4
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #21 : 01 Июнь 2006, 15:45:03 »

:-D:-D:-D
FREE YOUR MIND AND YOUR ASS WILL FOLLOW

Оффлайн Мурашка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +36/-3
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #22 : 01 Июнь 2006, 18:51:26 »
Потные геи, педики, педики......... все педики , негры - уроды, евреи - сволочи, чукчи проплаченные, все проплачено, никто петь не умеет, папы да лапы всем правят........*bravo*
Я думаю, других комментариев не требуется.


ПИСИ: Кто за Лорди заплатил?
Играют  роль  свою  любимую  все  те,
Кто  с  режиссером  был  своим  накоротке.

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #23 : 01 Июнь 2006, 23:20:02 »
Неужели кто-то еще не знает, что "евреи" - это ЕВРО!!!!
То бишь миллионы имелись ввиду ДЕНЕГ, а не жертв Холокоста!
Обалдеть, умники

:-D:-D:-D

Оффлайн Мурашка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +36/-3
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #24 : 02 Июнь 2006, 12:00:59 »
Так все-таки,  кто за Лорди заплатил?

ПИСИ: не евреи, так узбеки! суть не меняется!
Играют  роль  свою  любимую  все  те,
Кто  с  режиссером  был  своим  накоротке.

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #25 : 02 Июнь 2006, 12:54:28 »
Помнится, это была основная гипотеза тех, кто собрался в студии у Малахова сразу после эфира. Ну ну...Своих мыслей как не было так и нет?
По-моему, повторять что-либо за этим сборищем идиотов очень глупо.
Проплаты приняты только на нашей поп-сцене, наивная. Во всех западных странах дело шло по нормальному отбору. В Швеции теперь жалеют, что народ не выбрал хард-рок группу Пудели, к примеру.
Смешно даже предпологать, что за таких клоунов, как Лорди, кто-то проплачивал...

Странные вы тетки, как только я про полного-идиота-гея билана что-то написала плохое, так вы И его полюбили? А как же ваша любовь к хард-року и таким группам как Спб??? хехе...Или тоже каша в башке? рок+поп+метал+этно+рэп+соул+гейрок+лесборок+техно? Все подряд поди слушаешь? И гордишься наверное? Поди, называешь это - "широкими взглядами на музыку".

Ну чтобы ТУТ за билана рвать и метать...На сайте ОРТ вроде этим промышляют давненько.

Оффлайн S Arina P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #26 : 02 Июнь 2006, 17:39:20 »
Так я не пойму, вы все за кого болели..... не за россию что=ли???? =-O

Оффлайн Мурашка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +36/-3
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #27 : 02 Июнь 2006, 20:55:57 »
Цитировать
Проплаты приняты только на нашей поп-сцене

Почему ты так уверенно говоришь, что проплата принята только у нас? я глупее ничего не слышала, это и есть наивность.
Цитировать
Странные вы тетки, как только я про полного-идиота-гея билана что-то написала плохое, так вы И его полюбили? А как же ваша любовь к хард-року и таким группам как Спб??? хехе...Или тоже каша в башке? рок+поп+метал+этно+рэп+соул+гейрок+лесборок+техно? Все подряд поди слушаешь? И гордишься наверное? Поди, называешь это - "широкими взглядами на музыку".


Все твои предположения как ВСЕГДА мимо цели, несешь всякую чушь.
Здесь вообще-то тема "Евровидение" и за Россию выступал Билан! Где же твой патриотизм?
Собственно говоря, Билана я никогда не любила, но раз он представлял Россию, то само собой разумеющееся, я болела за него. Тем более песня у него была неплохая, во всяком случае, лучше его песни среди других попсовых я не слышала на этом конкурсе.

И насчет мыслей: если почитать изложение твоих мыслей, то создается впечатление, что у тебя проблемы ..., в каждом посте пишешь про геев, педиков, идиотов. А общее изложение твоих постов вообще не поддаётся комментарию, все оппоненты оказывается наивные тетки, через каждую строчку оскорбления, как в адрес участников форума, так и в адрес артистов. И каша в голове наблюдается у тебя. Совсем что ли чокнулась среди кучи своих оригинальных дисков? никого не слышишь и не хочешь слышать.
Играют  роль  свою  любимую  все  те,
Кто  с  режиссером  был  своим  накоротке.

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
Евровидение-2006
« Ответ #28 : 03 Июнь 2006, 21:19:13 »
Опять ты захамила! Неужели нельзя не позволять себе хамить? Воспитание чтоли не позволяет?

Если называть мужиков-извращенцев геями и педиками- ЭТО мимо цели?Че, их душками величать, что ли? Если педрила Оксюта от обиды, что его соратника по утехам не поставили на первое место в Европе, начал голословить, что-то про проплату Lordi, то уж извиняй, во где булщит полнейший! Что уж поделать, если в бизнесе кругом эти геи, что ж их называть так нельзя? Все геи и педики кругом - так ведь это не фантазии, а правда; и как ни крути, теперь от них никуда не денешься.
А патриотизм-то где взять, если никто за билана не голосовал на отборе, никто его не выбирал. Навязали свой выбор куча геев с  богатой тусовкой мэра Москвы с миллионами евреев в карманах.
Чокаются обычно не от фирменных дисков, а от их недостачи, что и видно по некоторым участникам форума. Когда послушаешь много на фирме не только хард рока, но и попсы качественной и т.д. , то сразу лишаешься присущего Вам, госпожа, чувства стадности в определении лучших песен на Eurovision. Было там несколько попсовых песен гооораздо круче, чем у Б, толко Вы, видимо, не все смотрели и мнение составили по тенденциозным комментам одиозных персонажей. которые
потом слюной брызжали, что мы де лучшие. Ха ха, наивность в наилучшем проявлении! Учиться еще долго предстоит и певцам нашим, и продюсерам, и зрителям-ценителям тоже! Короче, патриотизм хорош там, где не попираются галимыми бандитами при евреях и их жополизами (в прямом и переносном смысле), права  на честное соревнование в любом проявлении. Поэтому ратую за патриотизм в хоккее или в спорте любом, но не в педрено-лесбийно-блатно-бандитском шоу-бизнесе. До лучших времен, хотя бы. А про кашу - определитесь, наконец, чего Вы на самом деле слушаете и на чем, тогда и лезте в споры о музыке.

добавлено спустя: 22 часа 42 минут

Очень хочется поделится с вами мнением Всеволода Баронина по поводу данного вопроса:
 От всей души поздравляю финскую группу Lordi с победой на Eurovision Song Contest \'2006!

Все ж приятно, когда хотя бы такой конкурс выигрывает человек, с которым ты два раза делал интервью - пусть он и недалек, и глуповат. Это я о лидере Lordi, м-ре Лорди лично.

Кстати, успех Lordi позволяет сделать некие прогнозы на ESC \'2007. Чего доброго, англичание пошлют туда The Darkness, шведы - прошедшую в национальный финал, но не выигравшую его группу нашего приятеля Понтуса Норгрена (он не только гитарист, но и FOH-инженер Royal Hunt) The Poodles.

А у нас, надо думать, глэм-рок и хард-н-хэви теперь запретят чуть не законодательно. То есть на уровне Думы и ТВ о вреде подобной музыки теперь будут жужжать еще долго.

Но что-то гложет меня подозрение, что песня Вити-Димы Би(П)лана ворованная - и не английского ли бойз-бэнда Blue? Определенно, я ее у каких-то поющих мальцов слыхал... Надо обсудить этот вопрос с Николаем Фандеевым.

Бедные наши политики, "музыкальные журналисты", "музыканты" и прочие спортсмены-модели! Вчера ночью они впервые узнали о существовании такой штуковины, как глэм-рок/шок-рок и были, вестимо, очень удивлены и даже обозлены.

А еще очень интересно узнать, что уроженец чего-то-там-в-горах-Кавказа теперь считается русским. Как-то странно это смотрится на фоне тотального кавказо- юдофобства двух порченых евреев - Жирика и Митрофанова.

Зато теперь я очень даже верю слухам из апреля-1999, что метание чернильниц в американское посольство за 300 руб. в день на статиста было организовано Пингвином-в-кепке вовсе не в защиту ущербных сербов от бомбардировок НАТО, но исключительно под нажимом местной эстрадной мафии - дабы предотвратить выступления Kiss в России.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Евровидение-2006
« Ответ #29 : 04 Июнь 2006, 01:38:21 »
По-поводу боления за Россию.
Впервые в жизни болел не а наших... А вообще-то я болел за победу Heavy Metal на фестивале попсы!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24