Автор Тема: Анжела-девочка-вампир  (Прочитано 9551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн muha666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Анжела-девочка-вампир
« : 10 Ноябрь 2010, 17:02:43 »
С утра шел дождь.Холод обвивал ее плечи.Она сидела у себя в кровати и,укутавшись,в одеяло,курила очередную сигарету.Дома никого не было.Ее это очень даже радовало.
Итак,начнем все сначала.Анжела-девченка не высокого роста,ненавидит все в округе и лишь самые близкие друзья держали ее на этом свете.Часто она задумывалась о пустоте,о том,что будет после смерти.
Это утро было грустное,хотя раньше ей казалось,что день обещает радость и веселье.Вот не заметно пронесся час,другой.Девченка обошла квартиру в поисках занятий,но ничего интересного не нашла.Плюхнулась на стул и включила компьютер,замерла в ожидании пока он включится.Зашла в аську.Там привычные ей люди,но нет одного...Того,что она ждет целыми днями,и который заходит лишь на не долгое время.Ее охватила печаль еще сильнее.Донесся звук аськи.Пришло сообщение.Это от ее подруги.Лучшей подруги:
-Привет!че за статус?
-Да все еще скучаю...
-Да расслабься ты.Вдруг он ответит взаимностью?
-Вряд-ли...Как ты?
-Да нормально...Хочешь я приду?
-Давай.
Ее подругу звали Юля.Она всегда поддерживала Анжелу и помогала ей.Хотя Анжела не любила гламур и попсу,сейчас она очень хотела послушать любимые песни Юли и поплакать.Это было непривычное чувство...
-Ну где же ты?-Думала Анжела.-Почему ты еще не пришла?
Минут через 10 раздался стук.Это была Юля.
Рассказывай!-сказала подруга и прошла в комнату.
-Я писала ему вчера,но он был не в сети...Я не знаю,что он ответит..Хана..Я так больше не могу...
-Да не парься!Его друг в сети?
-Да.
-Давай ему напишем?
-Давай.
Они написали парню,который был лучшим другом Егора(любимого Анжелы,хотя она и не была его девушкой,всего-лишь пару раз погуляли...)
-Привет,Саша.
-Привет.
-Ты как:
-Нормально.А ты?
-Плохо.
-Почему?
Анжела рассказала Саше все.
-Да...Запутанная история...
-Дай мне его номер...Очень надо...
-Я не могу...Ты ведь понимаешь,он мой друг.
На этом разговор закончился.Пока Юля сидела за компьютером,Анжела пошла на кухню,скурила еще одну сигарету и взялась за старое...Она часто резала руки...От боли...От всего плохого...На этот раз все было серьезней.Анжела взяла тонкое лезвие и быстро провела две косые линии на венах.Пробились капли крови.Юля заметила,что подруга совсем притихла.Когда девченка зашла в кухню,увидела страшную картину.Анжела лежала на полу в луже крови уже без сознания.Одним движением руки Юля набрала "03"."Скорая" приехала быстро.Анжелу забрали.Юля поехала в больницу.Когда она зашла в палату,ее подруга уже лежала в кровати и,плакала и смотрела на перебинтованые руки.
-Зачем?-Спросила Юля и села рядом.
-Мне больно.Не хочу жить...
-Не гони!Найдешь другого!
-Он был в сети?
-Да...-Подруга не хотела это говорить,но невольно сказала...Теперь придется говорить всю правду.-Забудь его...
-Что он писал?я хочу знать все.
-Сказал,что ты ничего не понимаешь и...
-И?
-В общем он тебя послал...
-Послал...-Повторила Анжела и снова заплакала.
-Ну не плачь...Все хреново,но я ведь с тобой...Не плачь...
Анжела обняла подругу и они долго сидели вместе.
Зашла мед.сестра.
-Оставь свою подругу!Завтра заберешь.
Юля попрощалась.Почему-то мед-сестра возненавидела Анжелу.Но за что?
Девченка еще долго думала над своей жизнью.Она ведь не сможет без него.Но слабость начала превращаться в злость.Жажда мести охватила Анжелу.Чтоб не думать о крови,она легла спать.
Рано утром она проснулась."Да плевать мне на вас"-подумала Анжела и закурила сигарету.Зашла мед.сестра.
-Что за беспредел?Выметайся!прочь!
Девченка лишь показала злой тете средний палец и молча ушла.Дождалась подругу уже на крыльце больницы.
-Пошли пить!?-Крикнула Анжела увидев Юлю издалека и пошла ей на встречу.
-Пошли!
Девченки пошли к друзьям-алкоголикам.Впервые все видели Анделу в таком состоянии.Она пила с горлышка дешевую водку,как воду.Обычную воду из-под крана.
Очнулись девченки на улице.Долго не могли понять где они.Жестокий будун охватил их головы.Добираясь домой,они останавливались под каждым кустиком и оприходывовали его,так же они обрыгали проходящую мимо гламурную девушку,после чего сказали "Извините" и быстро ушли.Зашли к Анжеле.Поели и включили компьютер.Там сидел в сети Егор.Пока Юля отсыпалась,Анжела договорилась о встрече.
Со злостью в глазах она взяла нож и пошла к Егору.Встретились они на заброшенной стройте.Анжела отошла....И вод сзади Егора блеснуло лезвие ножа.Девченка улыбнулась,подбежала сзади и нанесла удар в ногу с небывалой злостью в глазах.
Егор сначала ничего не понял,лишь упал от боли.
-Болит,да?-Спросила Анжела.
Парень кивнул.
-Вот так же и мне больно.Эту боль причинил ты.Ты и расплатишься за это.
Она села рядом.Начала водить ножом по груди,медленно перешла на руки...Пальцы  и начала потрошить их.
Егор заорал диким криком.
-Кричи...Все-равно никто не услышит...
Девченка издевалась над ним еще где-то 4 часа.После этого,убедившись,что парень мертв,отправилась домой.
Юля в растерянности посмотрела на подругу.
-Ты где была?
-Да так...
Анжела вела себя молчаливо и твердо.
Юля посмотрела на подругу тупыи,но интересным взглядом:
-Рассказывай!я не отстану!
Анжела молча посмотрела на Юлю.Этим было все сказано.
Девченка переоделась,умылась от крови и пошла гулять с Юлей.
-Девушки!Девушки!-Раздался голос сзади.
Девченки обернулись.Стояли два симпотичных парня.Один из них так напомнил Анжеле Егора,что она подумала,что это и есть он.но как?Она ведь убила парня...
-Девушки,можно с вами познакомится?
-Да!-Сказала Юля.
Анжела лишь зло посмотрела на двоих парней,ведь один из них был так похож на Егора...Того парня,которого она так зверски и который все-еще терзал ее сердце.
-Я-Андрей!-Сказал один из них.-А это мой брат и лучший друг Игорь.
-А вы?-Заговорил Игорь.
-Я-Юля,а это моя подруга-Анжела.
-А почему она такая молчаливая?-Спросил Андрей.
Он ведь не знал что девченка пережила за это утро.
-Она...Она...
-Давайте не будем?-Перебил Юлю Игорь,посмотрев на Анжелу одобрительным взглядом.
Все кивнули этим самым поддержав парня.
Андрей,Юля,Анжела и Игорь направились на ближайшую скамейку,разбились на пары.Андрей начал неуверенно,но с опытом подкатывать к Юле,а Игорь лишь молча,но понимающим взглядом смотрел на Анжелу.Да что он понимает???Он ведь ничего не знает...И,надеялась девченка,никогда не узнает...Эта молчанка длилась не долго.
-Идем поговорим?-Сказал парень ,поглядев добрым и знакомым взглядом.Анжела молча встала.Это означало согласие.
-Что ты хотел?-Спросила девченка.
-Я...Я вижу у тебя что-то случилось..?
-Это мои проблемы.-Перебила парня Анжела.
-Я все понял.Расскажи о себе?
Девченка рассказала о себе все.Все до того момента,как она встретилась с любимым,но уже мертвым парнем.Этот момент она пропустила.
-А ты?-Спросила она ради приличия.
-Я...Я панк.Прусь от рока.Я просто человек и это главное.
Так же парень рассказал о том,где учится и о своей былой любви.Но,конечно же,он не убивал девушку,как это сделала Анжела.
Ребята разговорились,обменялись телефонами и после долгого разговора девченке стало холодно.
-Давай я дам тебе курточку?
-Не надо.-Произнесла Анжела.-Согреюсь.Смотри сам не замерзни.
-Ладно.-Сказал Игорь и обнял девушку.-Но я все-равно постараюсь тебя согреть.
Анжела одобрительно посмотрела на парня.Похоже,она им заинтересовалась.
Парень и девушка пошли к Юле и Андрею,которые в то время уже целовались.Дальше они гуляли все вместе.К вечеру девченки пошли  домой к Анжеле:
-Ты сегодня у меня?
-Да.-Ответила Юля.
Девченки зашли в пустую квартиру,не долго посидели за компьютером и легли спать.
Утром,когда только проснулась Юля,Анжела была уже собрана.
-Я скоро приду.-Сказала девченка.
-А ты куда?-С недоумеванием спросила Юля.
-Я...Надо....Я скоро...
Анжела направилась в больницу.Туда,к той мед.сестре...
-Добрый день.-Сказала Анжела,когда увидела злую тетю перед собой.
-Что надо?-Ответила женщина,узнав девченку.
-Мне нужно с вами поговорить.Идемте со мной.
Девченка повела мужиковатую тетеньку в какое-то глухое место рядом с больницей.Мед.сестра,хотя не хотела идти,почему-то повиновалась девченке.Когда Анжела оказалась сзади,молча достала с кармана нож и ударила им женщину.
-Ты что делаешь?-Крикнула упавшая на пол тетя.
-Это тебе за твое отношение ко мне!получи!!!-Крикнула Анжела и еще раз урарила мед.сестру.
Женщина начала постанывая плакать.
-Чего ревешь?Думать надо когда что-то говоришь.Мне,между прочим,тоже было очень больно.
На Анжелу что-то нашло.Она улыбалась,когда видела,что женщина мучается и стонет от боли.Девченке нравилось смотреть на текущую рекой кровь.Неожиданно даже для самой себя,Анжела вонзилась зубами в кожу женщины и начала пить кровь.Тетенька скончалась.Девченка очнулась и,поняв,что она делает,отскочила от мед.сестры,но ей был приятен вкус крови.Анжела не заметно выбралась из больничной территории и,вся в крови,быстро,пытаясь сделать так,чтоб ее никто не видел,побежала домой.
Дома девченку ждала подруга.Когда Анжела зашла в квартиру,увидела круглые глаза подруги.
-Ты чего???Ну все!!!Теперь это так не пройдет!Немедленно рассказывай!Ты что в секте участвуешь или что?Что с тобой?Ответь же!
-Я...Я подралась...-Выдавила Анжела.
Девченка придумывала историю на ходу.По Юле было видно,что она не поверила,но спрашивать больше ничего не стала.
Анжела пошла умываться и купаться.Она облизала губы и почувствовала тот сладкий вкус крови...
Когда кровавая девочка зашла в комнату,увидела подругу,что так усердно писала что-то Саше.
-Что ты там строчишь?-Спросила Анжела.
-Ты знаешь...Егор пропал...
Анжела сделала удивленное лицо,хотя знала где он...Куда он пропал...
Юля быстро прочитала переписку,на что,на удивление девченки,подруга просто улыбнулась.
-Да загулял наверное где-то.Вернется.
Юля не могла объяснить поведение девченки.
Анжела закрылась в комнате.Она совсем не думала о том,что будет если ее найдут,если узнают,что это она.
Прошло пол года.На Анжел никто не вышел за те убийства.Девченка начала встречаться с Игорем.Юля в это время встречалась с Андреем.Все было просто замечательно.Анжела выбила из головы то плохое время,но смутыне воспоминания все же остались.
Однажды Анжела прослулась утром,почувствовала себя как-то странно,не обычно.Ее к тому же очень тошнило...
-Юлька,у меня какое-то странное чувство.
-Что такое?
-Меня тошнит...
-Ну и что?
Ну....Не так,как всегда.
-Слышишь...Подруга,А вдруг ты беременна?Сиди тут.Я сейчас сбегаю в аптеку за тстом.
Юлька быстро побежала одеваться.Уже через 10 минут на столе лежал тэст.Анжела с интересом смотрела на него...
Где-то через пол часа Анжела,немного покраснев,пошла в туалет.Юля с нетерпением ждала.
Анжела вышла:
-Это как?
Юля посмотрела на инструкцию.
-И это...Это...Ты беременна!
-Как??-Протянула Анжела.
По ней было видно,что она расстроена.
-Звони Игорю!-Крикнула Юля.
-Нет!!Подожди....Я...Я...У меня будет ребенок...-Села на кровать девченка.
Юля поняла,что подругу нужно оставить одну и вышла с комнаты.Анжела долго думала.Потом вышла к Юле и просто заплакала.
-Ты чего?-Пробормотала Юля.
-Я...Я не хочу...
-Почему?Это же круто....
-Я сама еще ребенок...Куда мне?Да и хочет ли этого Игорь?-Вряд-ли.
-Поговори с ним..
-Я боюсь.
-Почему?
-Вдруг он меня бросит?Я сделаю аборт.
Юля молча набрала номер Игоря.
-Звони...-Произнесла она.
-Нет...
-Звони или я сама...
Анжела опустила голову:
-Нет...
Юля нажала "вызвать".
-Алло!Игорь?Это Юля.Срочно приходи.Мы у Анжелы.Срочно.
Через пол часа раздался стук в дверь.Юля побежала открывать.Зашел Игорь.
-Что случилось?-Зашел он в комнату.
-Сама!-Сказала Юля и вышла.
Игорь сел рядом с плачущей Анжелой.
-Что случилось?
-Я...Я...Я беременна...
-Как?
-Только что тэст прошла...
-Это...Мы будем жить вместе...Мы выростим его...Да?Все будет хорошо...
-Я...Сделаю аборт.
-Зачем???
-Я сама ребенок...Ну куда нам?Как мы будем жить?
-Как семья....А потом мы поженимся.Не надо только аборт...Не надо.
-Я не знаю что делать...-Уперлась носом в плече Игоря Анжела и начала плакать.-Ты меня не бросишь?
-Нет!Ты что?Конечно нет!Я ведь люблю тебя.И его я буду любить...Сколько?Сколько ему?
-Где-то 3...3 месяца...
-Я буду папой...
-Останься сегодня со мной..
-Да...Да,конечно...Я останусь...
Анжела улыбнулась.Теперь все будет по другому.
Так прошло еще два месяца.Игорь жил у Анжелы.Они всегда были вместе.Живот стал уже большой.Врачи говорили,что будет мальчик.Все было хорошо.Просто супер.Да и Юлька со своим парнем Андреем помогала им во всем.
-Я пойду в магазин.-Сказала Анжела.
-Зачем?-Спросил Игорь.
-За продуктами.
-Мне нужно тебе рассказать одну вещь.
-Какую?
-Понимаешь...Мне приснилось,что наш ребенок умер...
-Это всего-лишь сон...-Сказала дрожащим голосом девченка.
-Но все же..Давай я сам схожу?
-Нет.Я с тобой.
-Хорошо.
Парень быстро собрался.Они вышли.
Что-бы дойти до того магазина,в который хотела пойти Анжела,нужно было перейти две дороги.Парень и девушка наслаждались жизнью.Правда,у Игоря было какое-то странное чуство.Еще с утра...Да и этот сон...
И вот ребята скупились и отправились домой.Прямо возле дороги внезапно остановился "джип".Оттуда выскочило 4 крупных паренька и они быстро затолкали Игоря и Анжелу в машину.
Очнулись парень и девушка в каком-то подвале.Рядом сидели две собаки и "охранник".в маске.
-Вы кто?что вам надо?-Спросил Игорь.
-Вы!-Ответил дядя в маске.
-Заберите меня,только отпустите ее!Она ведь беременна...
-Теперь нет.Ребенка не будет.Уже все сделано.
Девченка заплакала.
Так парень и девушка просидели где-то 20 минут.Зашел "главный".Это было видно по тому,как он командовал остальными.
Так....Кто тут у нас?
-Пацан и девченка!-Ответил "охранник".
-Я вижу!Почему вы брали его с девченкой????Я же сказал!Нам нужен только пацан!
-Отпустите ее!-Перебил Игорь.
-Отпустите...Да,чтоб она в "мусарку" пошла?
-Я не пойду...-Сказала Анжела.
-Значит так.Если ты пойдешь в ментовку,то я тебя найду и убью.Давай!Вали!
Анжела лишь поцеловала Игоря и ее выкинули из подвала,посадили в машину и отвезли.
Жевченку так запугали,что она боялась сказать что-то даже Юле.
Прошла неделя.О Игоре так ничего и не слышно.Девченка замкнулась в себе,ни с кем не общалась.
Стук в дверь.
-Кто там?
Никто не отвечает.Анжела посмотрела в "глазок".На коврике лежала записка.Дрожащими руками девченка открыла дверь и подняла маленький листочек.Когда она прочитала его,то глаза ее налились слезами с кровью.
"Если ты хочешь забрать тело своего любимого,то приходи в парк завтра.Там под голубой елью мешок.Он в нем."
Девченка занемела.
Раздался звонок.
-Алло...-Сказала Анжела.
-Анжела...Он пропал...
-Кто?
-Андрей...Его нет уже третий день.
-вообще ничего не известно?
-Пришла записка.Сегодня утром.Там написано:"Завтра в парке под голубой елью."
-Нужно поговорить.Зайди.
Уже через 20 минут на пороге стояла Юля.Вся в слезах с запиской.
Анжела рассказала подруге все...Все в того момента,как она рассталась с Егором,про все убийства...
-Так вот почему ты приходила в крови..?
-Да.
-Ладно...Подождем завтра...
Анжела снова заговорила о убийствах:
-У меня есть план...Я найду из...Ты мне поможешь отомстить?
-Да...И за тебя...И за себя..
-Угу...
Наступил следующий день.Утро.Девченки оделись и,немного боясь,пошли в парк.
-Какая елка?-Спросила Юля.
-Вон там наверное.Там листья и...и мешки....
Анжела осторожно подошла к дереву и открыла мешок.Оттуда выпала голова Андрея.
-Фу...-Сказала девченка.
-Что там?
Юля подошла к елке.Увидев голову любимого она присела и заплакала.Анжела увидела второй мешок.Там были остатки тела Игоря.Глаза обеих девченок налились кровью.
-Я найду их!-Крикнула Анжела.
Не став даже трогать руками то,что было в мешках,девченки ушли.
-Ты помнишь куда они везли тебя?
-Да.
-Пошли.
-Куда?Нужно хотя-бы ножи взять.
-Я уже взяла.
Подруги направились туда...В тот злосчастный подвал.Незаметно прокрались к "сторожу".Его Анжела узнала сразу.Она подошла сзади и ударила ножем в плече.Дядя завтонал от боли.
-Это ты?-Спросила она.
В глазах "сторожа" потемнело.Собаки не сдвинулись с места.Ими занялась Юля.Анжела толкнула мужика.Он упал.Девченка медленно провела ножом по голове приступника и отрезала ему кожу вверху головы.
-Ты что делаешь?-Спросила Юля.
-Убиваю...Посмотри чтоб никто не шел.
-Хорошо...
Анжела увидела дрель,что лежала включена не далеко от тела.Она молча взяла инструмент и начала сверлить дырки.Мущина скончался,но девченке этого было мало.Она сняла верхнюю часть черепа и вытянула мозг.Юля лишь молча смотрела на  все происходящее.Анжела порезала мозги "сторожа" на части и кинула в сторону собак.
-Идут!-Крикнула Юля.
-Сколько?
-Два.Один в маске,а второй хромал.
-Хромающий твой.
-Хорошо.
Девченки спрятались за коробками.Когда дяди зашли в подвал,то замерли на месте.Они увидели "сторожа",что лежал мертвый и кусочки головы которого были разбросаны по всему полу.
-Кто это мог быть?-Сказал дядя в маске.
-Не знаю...-Ответил хромающий.
Внезапно сзади на них прыгнули две разъяренные  девченки с ножами.Когда мужики лежали уже полумертвые,девушки начали издеваться над ними.Похоже,Юля вошла во вкус дела.Она снимала кожу с хромающего.Анжела в это время отрезала нос,уши,выкалывала глаза  и резала губы второму.
-Я все.-Сказала Юля и посмотрела на подругу.-Э-э!Ты чего??
Анжела вцепилась зубами в тело мужика и пила его кровь.Юля подбежала и оттолкнула подругу:
-Хватит!
-Ой...Чего это я...
-Идем...
-Да...Пошли..
Девченки направились к дому.Мимо проходящие люди смотрели на них,но этим беспокоилась только Юля,ведь Анжела думала о том,почему ее там беспокоит жажда крови.
Девченки зашли домой.
-Я не могу так...-Сказала Анжела.-Я хочу умереть.
-Я тоже.
Девченки взяли те же ножи...Те,которыми так жестоко убили и растерзали своих обидчиков.
-На счет три?
-Один...Два...Три...
Обе подруги воткнули себе в живот нож...Упали на пол и умерли..Просто умерли.
Теперь Юля не сможет так мучатся от любви,а Анжела...Ее больше никогда не будет беспокоить жажда крови...

Оффлайн Gena56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Анжела-девочка-вампир
« Ответ #1 : 26 Май 2017, 08:52:11 »
Сами придумали, или подсмотрели где

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24