Автор Тема: Би-2 представили новый клип на песню "Блеф"  (Прочитано 8515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M.a.d. Slip

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Смотреть новое видео: http://www.youtube.com/watch?v=0BdYpkyFRJk



Исторически-спиритическое видео снимали в Москве на "Кинофабрике" в начале августа. Режиссёр этого небольшого мистического фильма – Гоша Тоидзе, оператор – Эдуард Мошкович, продюсер – Кристина Яновская. В создании картины спиритического сеанса начала XX века участвовали родные и друзья группы. Роль полковника исполнил папа Шуры Би-2 Николай Уман, супруги Лёвы и Шуры, Ася и Лиза, примерили на себя амплуа аферисток, а друг группы, Сергей Пак, сыграл китайца. В главную героиню клипа перевоплотилась актриса Московского художественного театра имени А. П. Чехова Екатерина Семёнова. Катя давно знакома с Лёвой и Шурой, и их дружбу даже можно назвать соседской, так как живут все в одном доме и, конечно, давно хотели вместе поработать. "В клипе у меня роль женщины, которая хочет воскресить потерянного любимого, – рассказывает Катя Семёнова. – А вообще когда Шура мне предложил сниматься в видео, он сказал, что у меня будет роль хозяйки спиритического салона, которая всех "разводит". Я уже представила себя страшной ведьмой, но оказалось всё наоборот: "разводили" меня. Я получила огромное удовольствие от работы с такой командой профессионалов. За один день им удалось снять интересное кино. К группе Би-2 я испытываю уважение и любовь и считаю их гениями своего дела".

Кроме Екатерины Семёновой в клипе снимался целый состав профессиональных актеров: чародея сыграл Владимир Малков, вдову – Алла Маркова, дворецкого – Дмитрий Архангельский, священника – Алексей Шаранин, а подсобника – Сергей Комаров. Наряду со взрослыми артистами на экране появятся и дети: близнецы – Полина и Дарья Каштановы, воришка – Никита Казлякин, а серьезную роль солдата играет сын Лёвы, Авив.

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Клип красивый, а песня как-то так...Не особо интересная.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн kluvov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Би-2 одна из лучших рок-групп по мне так.
_________________
http://maxismart.ru/

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24