Автор Тема: MTV Полный контакт 16 декабря  (Прочитано 37238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: +53/-4
    • Просмотр профиля
    • http://30-hgsa.msk.ru/
16 декабря на MTV состоится съемка программы "Полный контакт" группы "Санкт-Петербург" и "7Б" в 21-00
Сбор гостей с 19-30 до 19-45 м. Серпуховская центр зала. Заявки жду на Lana1977@MAIL.RU

Оффлайн Cindy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +3/-1
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2005, 20:24:02 »
ждём полный отчёт по полному контакту;-)
По Тв когда ждать?
Правда отличается от истины тем, что истину не знает никто, а правду знают все и у каждого она своя.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2005, 01:25:06 »
Cindy, гигантский респект за то, что про концерт говоришь именно в этой теме *thumbs_up*!!!
Ехал домой и думал, что придется кучу постов переносить.


Программа "Полный контакт" идёт прямом эфире, так что ты её уже пропустила. Повтор будет в воскресенье, точнее смотрит тут


Итак, в назначенном месте в назначенное время встречаемся и почти без проблем добираемся до места проведения съёмок.
В студии нам рассказывают что надо делать. Для тех кто не знает: опускать руки и не хлопать строго запрещено *taunt* Иначе выведут!!! *megalol* Вам нравятся надоедливые рекламные паузы когда Вы смотрите телевизор? Мне - нет. Тут же рекламные паузы були долгожданными, казались очень короткими и позволяли отдохнуть и опустить наконец руки! А во время выступления групп вокруг снуют девочки с MTV и делают замечания :-)


Теперь о выступлении Санкт-Петербурга:
(буду предельно искренен)
Как мне показалось, в самом начале Ромка был как-то зажат чтоли... Что за ним не водится обычно ;-)
Зато потом как распелся!!! *thumbs_up* "Очарована, околдована" была спета просто изумительно! Ручаюсь, что нашлись девушки которые плакали, когда смотрели и слушали.

Очень понравилась новая песня "Кто-то". Драйвовая вещица!

Очень нравилось как ребята играли. Я впервые слышал Санкт-Петербург живьём и остался очень доволен. Всё супер!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы и так держать!

Про выступление ... *taunt* скажу одно, бессмысленная строчка "у-ру-ру, у-ру-ру мы вызываем Эльдорадо", повторенная 100 раз подряд приелась надого :-! Очень повеселили ребята, спасибо! ...у-ру-ру, у-ру-ру... *taunt*


Кадры из истории, которую показали в передаче





Тут, конечно, mtv\'шники облажались...
Цитировать
А.Лобановский – Н.Заболоцкий

Очарована околдована
С ветром в поле когда-то повенчана
Вся ты словно в оковы закована
Драгоценная ты моя женщина
Не веселая не печальная
Словно с темного неба сошедшая
Ты и песнь моя обручальная
И звезда ты моя сумасшедшая
Я склонюсь над твоими коленями
Обниму их с неистовой силою
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя добрую милую
Что не сбудется позабудется
Что не вспомнится то не исполнится
Так чего же ты плачешь красавица
Или мне это просто чудится
Очарована околдована
С ветром в поле когда-то повенчана
Вся ты словно в оковы закована
Драгоценная ты моя женщина




Хотелось бы отметить еще кое-что. Mtv\'шникам определенно необходимо ввести фейс- и аромаконтроль... Моё мнение, что люди, которые моются раз в неделю (в лучшем случае видимо) и не знают зачем нужен дезодорант, не должны попадать на подобные мероприятия. Также, мне кажется, не нужно пропускать полупьяных пЫцанов-колхозников в спортштанах и олимпийках... Потому как получается вот так, диалог:
- ик... ик... а хто это хоть, а?
- а тебе не по...й?
*mad* [sm](наболело)[/sm]

добавлено спустя: 9 минут

Последнему найдено объяснение! Это односельчане Ивана Демьяна:


[sm]Зачем спрашивается?[/sm]
« Последнее редактирование: 25 Январь 2006, 02:58:43 от Makc »

Оффлайн Syntheria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2005, 00:17:07 »
А кто выиграл?! Кто выиграл то?!!!!!
Ни один человек на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, не заставит плакать

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2005, 00:20:57 »
Наши выиграли! [:-}

Оффлайн Syntheria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2005, 00:41:29 »
Ура-ура-ура-ура-ураура-ураураураураураураураураураурааааааА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни один человек на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, не заставит плакать

Оффлайн Ярослава

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2005, 08:26:49 »
Народ,есть у кого хоть какая-нибудь информация о группе Санкт-Петербург.Я посмотрела Полный контакт и мне очень понравилась группа.Если есть что-нибудь ссылочку киньте...ПлИИИИИИИИИИИз %)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2005, 08:38:00 »
Ярослава, пока что вся доступная информация на нашем сайте.
Творчество Санкт-Петербурга обсуждаем в этой теме.

Оффлайн Tana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2005, 17:27:03 »
Макс, привет. А когда фотки с Санкт-Петербургом будут готовы?

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2005, 17:34:18 »
А кто тебе сказал что я фотографировал? :-)

По поводу фоток все вопросы к Lana

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2005, 11:45:59 »
Наконец-то руки дошли нашлёпать небольшой отчётец о выступлении Санкт-Петербург в программе МТВ «Полный контакт».
В первую очередь хочется поздравить «петербургов» с победой! Молодцы ребята! Надеюсь эта победа будет далеко не последней в Вашей биографии!
Теперь о самом действии…
Интересна группа, с которой «питерцы» вышли на одну сцену - 7Б. По-правде скажу, думал, что эта команда уже отправилась в иные миры, ан нет, живёт и выпускает альбомы. «Интересный» всё-таки партнёр по музыкальному бою, совсем из оперы иной. Когда они играли свою самую козырную вещь «Молодые ветра», то я думал, что они не остановятся, уж слишком они её долго смаковали и долго (очень долго) не могли подойти к завершению. Ну да Бог с ними… А затем – ответ СПБ в виде песни по мотивам произведений KISS «Ступени». Ну что могу сказать, «Ступени» как «Ступени», ведь поётся же в одной песне: «всё нормально, всё в порядке, всё отлично» вот и здесь так (особенно после 7Б это просто бальзам на душу). А вот далее песня «The Final Countdown» по мотивам «европейских» сказок, мягко говоря, не в кассу. Те, кто считал, что на RMA спели сие произведение так себе (не отношу себя к этой категории), то теперь они могут считать, что тогда они слышали Шедевр (с большой буквы)! На этот раз ребята дико облажались. Этот номер я считаю наихудшим среди всего, что играли «петербурги» в тот вечер. После такого провала номер «Очарована-околдована» был как «гром среди ясного неба»! Вот это ДА! Прямо скажу – не ожидал! Ромка, Альберт – молодцы! Ромка спел просто замечательно. Не знаю как мнение продюсера-сансея ТРУТРУ, но ученик показал себя наилучшим образом. 5 баллов из 5! Лучший номер программы!
«Полный контакт» среди зрителей прошёл с явным преимуществом фанатки СПБ. Девушка (имя чьё я не запомнил) спела намного лучше, нежели оппонент 7Б. А теперь прикол, песню «5 минут», которую она спела, каюсь – слышал ВПЕРВЫЕ! Вот же, услышал не от группы, а от поклонницы. Хохма, одним словом!
«Матрёшки»… см. рецензию на «Ступени».
Песня ПОБЕДИТЕЛЕЙ - «Кто-то» (исполнялась для широкой аудитории впервые). Тяжеловато ничего не скажешь, цепляет. Ну а текст, похоже, будет типичен для молодого СПБ – девушки и всё что с ними связано. Премьера явно удалась, лучший номер после «Очарована…».
Вот, что можно сказать о главном действии программы. Но картина будет не полной, если не остановиться ещё на парочке тревожных вещей. Первая вещь так себе – когда команды выдавали короткие музыкальные номера, то барабанщик в растоманской шапочке из 7Б просто уделал невнятную гитарную работу «петербургов». Что ж, импровиз явно не удался, но ничего, это не страшно, бывает… Страшнее другое – Ромка, тебе явно помимо вокально-сценических уроков надо брать у господина ТРУТРУ уроки общения с журналистами. Демьян (по-моему такая фамилия вокалиста 7Б) просто стебал тебя по-полной схеме, а в ответ… а в ответ НИ-ЧЕ-ГО! Удручающая ситуация… А что будешь делать когда по России-матушке поедешь, ведь есть планы, я бы сказал грандиозные? Журналюги ведь заклюют! Так что срочно к ТРУТРУ за повышением квалификации в сфере общения с недоброжелателями.
Ну и напоследок сообщу кА я мнения простых граждан, что имели счастье видеть эту программу по ТВ. Мнение у всех одно – СПБ были лучше, но… Имидж дико смутил опрошенных. Да я и сам, честно говоря, опешил от новой причёски Ромки (волосы не жалко?). Имидж середины 80-х ну никак не катит! Не катит и всё тут! Равняйтесь (раз так дело пошло) на имидж  хардрокеров начала 90-х вплоть до дней нынешних. Куколки-тряпочки пора оставить и выглядеть более стильно.
Вот теперь точно ВСЁ. Надеюсь, примите кое-что на заметку. Ещё раз С ПОБЕДОЙ и УДАЧИ! Новых свершений ребята!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2005, 11:50:54 »
А вот и фотографии от Ланы:




1024х768
Полный размер (2592х1944)












1024х768
Полный размер (2592х1944)












1024х768
Полный размер (2592х1944)











grey]..........зато Ваш покорный слуга есть...[/grey :-[
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2006, 20:23:42 от Makc »

Оффлайн Tana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2005, 12:26:19 »
Макс и Lana, спасибо за фотки!!!:-)  Теперь память останется об отлично проведённом времени, правда, за исключением некоторых моментов (см. отчет Макса о передаче Полный контакт).  "Санкт-Петербург"  были супер.*thumbs_up* Единственный вопрос, который меня волнует, когда они запишут альбом?

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2005, 12:59:39 »
Цитата: Виталий Steel
Демьян (по-моему такая фамилия вокалиста 7Б) просто стебал тебя по-полной схеме...
Не-а! Не согласен!
Вот что говорил Демьян:

Приветствие:
Цитировать
Привет, Санкт-Петербург... лет двадцать назад... гыы лет двадцать назад... была такая группа тоже Санкт-Петербург... и я знаю Влади...вээ... Владимира солиста группы... эээ Рекшана... и... эээ... я думал сначала это будет эта группа. И еще раз, еще одна легенда лет двадцать назад была самая популярная песня с которой эээ... вас увидели там на волне и эта песня была самая моей реальной песней в которой я с полной бутылкой вина имитировал вступление на дискотеках этого самого хита. М... привет, Санкт-Петербург, если бы вы... я бы к вам лет 20 назад подбежал бы аккорды взять ... автограф....
([sm]Тут еще Иван делал возвратно-поступательные движения микрофоном ко рту...[/sm])


Игра в ассоциации. Толяныч говорит: "Звери". Ответ:
Цитировать
- эээ... тюремный... тю... подожди... звери - это эээ... тюремный лексикон. Звери - это нерусский человек!



Вопрос группе Санкт-Петербург от группы :
Цитировать
Чем связана с ихним городо... городом эээ... Камчатка



Повтор вопроса:
Цитировать
Чем связана с названием ихней группы так как это название города Камчатка



Другой вопрос от :
Цитировать
С имиджем все нормально, им только лосин не хватает..... ДА! Да было бы тогда стёб полный бляя... тогда... надо прикалываться... а так...



По моему, Иван Демьян пьёт яд лошадиными дозами... Деревня, блин :-!

Оффлайн Tana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2005, 15:13:55 »
Макс, застебал...*megalol*

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24