Автор Тема: Каира / Kaira  (Прочитано 29491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +20/-3
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #15 : 17 Февраль 2009, 12:04:59 »
Цитировать
Evgenia писал(а):
...убрать бы ее этакий странный акцент,поработать над текстами чуток и будет я думаю очень даже ничего
А мне это нравится, надоело одинаковые голоса слушать.
“Товарищи, говоря о еде, нельзя употреблять словосочетание “продукты питания”, можно говорить только о продуктах. Потому что, исходя из значения слова “продукты”, словосочетание “продукты питания” обозначает совершенно противоположный предмет»    К.И. Чуковский

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #16 : 17 Февраль 2009, 13:36:37 »
Цитировать
Mors писал(а):
Цитировать
Evgenia писал(а):
...убрать бы ее этакий странный акцент,поработать над текстами чуток и будет я думаю очень даже ничего
А мне это нравится, надоело одинаковые голоса слушать.

одинаковые голоса чего?чистого вокала?ну тогда вам следует перейти на гроул :-D (прошу прошение за отход от темы)
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Каира
« Ответ #17 : 19 Февраль 2009, 13:29:37 »
КАИРА снимут концертный клип на выступлении в Москве!!!
Белорусская группа КАИРА подписала контракт с компанией Di mArt (www.dimart.tv) на съёмку концерта-презентации альбома "Дитя огня", который состоится 23 февраля в клубе X.O. (Москва). Концерт будет посвящен дню рождения портала MetalRus. На песню "Опиум" студией будет сделан концертный клип.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Каира
« Ответ #18 : 19 Февраль 2009, 19:04:34 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
КАИРА снимут концертный клип на выступлении в Москве!!!
Белорусская группа КАИРА подписала контракт с компанией Di mArt (www.dimart.tv) на съёмку концерта-презентации альбома "Дитя огня", который состоится 23 февраля в клубе X.O. (Москва). Концерт будет посвящен дню рождения портала MetalRus. На песню "Опиум" студией будет сделан концертный клип.
[offtop]В главной роли - администрация Металруса, собравшаяся вокруг кальяна?:-)[/offtop]
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
Каира
« Ответ #19 : 27 Апрель 2009, 18:18:23 »
Меня трудно огорчить но после прослушивания первых двух альбомов мне стало грустно и скучно. Я то думал хеви-метал а тут...незнаю даже слушать ли последние два...

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #20 : 27 Апрель 2009, 19:20:36 »
Внешне она очень эффектна. Я бы её... ) Ну думаю, понятно ). Но музыка никакая: набор шаблонов, разработанных Мэйденами и Джудасами. И тексты тоже никакие. На английском, возможно, прокатило бы, но на русском никак. Совсем никак.
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

Оффлайн Hertha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #21 : 15 Май 2009, 20:16:42 »
На мой взгляд, самое интересное в этой группе - то, что за неполные 4 года "Каира" записала 4 альбома. Причем все они изданы на крупном лэйбле... Далеко не частое явление в наши дни... С музыкальной точки зрения, «Хищница» - достаточно интересный альбом. Насчет вокала и имиджа соглашусь с Alexx-Off . +Думаю, на фоне Каиры группа "Вольная стая" выглядит образцом вкуса (в выборе сценических костюмов). %)
Скажите, пожалуйста, кто слышал  альбом «Дитя огня» - как он вам? Стоит ли это слушать?
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #22 : 15 Май 2009, 21:54:12 »
Цитировать
Hertha писал(а):
Скажите, пожалуйста, кто слышал  альбом «Дитя огня» - как он вам? Стоит ли это слушать?
Стоит. Вне зависимости от итогов прослушивания :-)
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #23 : 16 Май 2009, 09:22:33 »
Цитировать
Hertha писал(а):
Скажите, пожалуйста, кто слышал  альбом «Дитя огня» - как он вам? Стоит ли это слушать?


Не смог осилить до конца... Пожалел о потерянном времени... ИМХО.

Оффлайн Hertha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #24 : 16 Май 2009, 22:19:13 »
Цитировать
Heavy писал(а):
Цитировать
Hertha писал(а):
Скажите, пожалуйста, кто слышал  альбом «Дитя огня» - как он вам? Стоит ли это слушать?


Не смог осилить до конца... Пожалел о потерянном времени... ИМХО.

Пожалуй, не буду торопиться с прослушиванием... Есть ощущение, что реакция будет похожей...
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Каира
« Ответ #25 : 17 Май 2009, 07:34:20 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
 Группе ещё долго придётся работать над своим имиджем.
Не говори! Вокалистка, виолончелистка и скрипачка на сцене какие-то закутанные все. Вот их бы немножко раздеть!
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

GIB

  • Гость
Каира
« Ответ #26 : 17 Май 2009, 07:41:27 »
Цитировать
Derek писал(а):
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
 Группе ещё долго придётся работать над своим имиджем.
Не говори! Вокалистка, виолончелистка и скрипачка на сцене какие-то закутанные все. Вот их бы немножко раздеть!

Шутник! Куда уже дальше то раздевать))))))??

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #27 : 17 Май 2009, 09:25:10 »
Цитировать
Ю.Егоров писал(а):
Шутник! Куда уже дальше то раздевать))))))??


А есть еще "куда" :-D
Вот, например, ВНИМАТЕЛЬНО присмотрись к гардеробу  скрипачки, хотя б, на этой фотографии -
http://metalrus.ru/photos/2009_dr_metalrusa_all/09_02_23_foto_ot_serg_smirnova/original/09_02_23_dr_metalrusa_smirnov_61.jpg
- и вспомни один из начальных епизодов кинокартины "Рок Звезда";-):-D

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #28 : 13 Июль 2009, 21:48:43 »
Цитировать
Brown Jenkin Dark Punk писал(а):
Внешне она очень эффектна. Я бы её... ) Ну думаю, понятно ). Но музыка никакая: набор шаблонов, разработанных Мэйденами и Джудасами. И тексты тоже никакие. На английском, возможно, прокатило бы, но на русском никак. Совсем никак.

Может я ни чего и не понимаю в музыке, но ни  чего общего между Айрон Мэйденом и Каирой я не нашла
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #29 : 14 Июль 2009, 07:44:23 »
Ну куда уж Мейденам...
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24