Автор Тема: Продажа музархива  (Прочитано 17866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #30 : 19 Март 2009, 17:21:15 »
=-O Сто рублей за бобину??? =-O Это грабеж среди бела дня!!!! Большинство барыг в инете продают свои УЖЕ ОЦИФРОВАНЫЕ магнитоальбомы по сто рублей на СД! Я в шоке %)

добавлено спустя: 19 минут

[offtop]
Цитировать
тупинамбур писал(а):
имею старый французский проигрыватель.


Не получится у тебя правильной оцифровки[/offtop]
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн Валерий В.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #31 : 19 Март 2009, 17:28:30 »
Для тупинамбура. "Притчи графа" у моего младшого сына есть (160 kbs), Ч. Обелиск выходил в мп3, так же и АЛИСА, но есть ли именно эти альбомы на них - не знаю.
Кстати у меня ещё один знакомый есть, он работает в магазине "Мир музыки и видео", так у них на дисках в продаже много чего есть, а цены оптовые за CD - 50-70 рублёв за диск. Я в субботу к нему в гости забежать собираюсь. Если что спрошу. Если кому что нужно из старых, но дейтвующих групп - пишите  на мыло.

Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #32 : 19 Март 2009, 17:31:28 »
Цитировать
Валерий В. писал(а):
Для тупинамбура. "Притчи графа" у моего младшого сына есть (160 kbs), Ч. Обелиск выходил в мп3, так же и АЛИСА, но есть ли именно эти альбомы на них - не знаю.
Кстати у меня ещё один знакомый есть, он работает в магазине "Мир музыки и видео", так у них на дисках в продаже много чего есть, а цены оптовые за CD - 50-70 рублёв за диск. Я в субботу к нему в гости забежать собираюсь. Если что спрошу. Если кому что нужно из старых, но дейтвующих групп - пишите  на мыло.


я  знаю что когда выходило, на список желаемых бобин это не влияет-)

Оффлайн Droff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #33 : 19 Март 2009, 18:03:22 »
Возьму

АУТ 90
ГОРОД 89 Город
ДЕВА 91
МАРШАЛ   89 Железный попугай
СНАЙПЕР 89
ТАНГЕЙЗЕР 89
ФАТА МОРГАНА 89
ЭКВАТОР 89

Оффлайн starper

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +132/-0
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #34 : 19 Март 2009, 19:15:59 »
возьму вот это
барыкин александр & рок-ателье 85      
белоносов а   85              
белоносов а   86            
галактионов анатолий 87 Любитель знакомств         
грани 85
Динамик 85 концерт на фестевале
Дилижанс 85
дубинин виталий 85
зона активности 85
индекс 398 - 88 Лабиринт
карнавал (а. барыкин) 82 Концерт в Ленинграде
Манитор 85
Манитор 87

Оффлайн Валерий В.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #35 : 25 Март 2009, 17:09:36 »
Добрый всем вечер. Наверное уже все заждались. В общем, списки групп тех форумчан, кто выслал, я отдал хозяину музархива.
Дальше контактируйте с ним. Пишите VKUNDIN@RAMBLER.RU Если, вдруг, возникнут какие вопросы, пишите мне.
Всего наилучшего. Валера.

Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #36 : 12 Апрель 2009, 19:09:01 »
чото написал я несколько раз на адрес, а воз и ныне там... кто-нить связывался с хозяином катушек?

Оффлайн Валерий В.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #37 : 13 Апрель 2009, 20:24:49 »
Я вчера связывался. Дело в том, что все бобины у него лежат в одной из комнат квартиры, которую он сдаёт. И чтобы придти, и взять то, что нужно, надо договориться с арендаторами квартиры, т.е. в какой день, на какой неделе, в какой час. Он собирается на этой неделе наведаться туда. Сказал мне, чтобы я его на этой неделе ещё раз потормошил на счёт всего этого. Буду ждать до среды. в среду потормошу.

Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #38 : 13 Апрель 2009, 20:30:05 »
это радует! дело хоть как-то продвигаетсЯ-)

Оффлайн Серый из Харькова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #39 : 17 Апрель 2009, 13:47:38 »
Забираю -

Лесоповал Воруй, Россия! 92
93Развод
94 Воровской закон бл лирика


Круг Михаил Город детства 94
Катя 95

ПЕТЛЮРА 93 Споем, Жиган
ПЕТЛЮРА 94 Налетчик Беня

ЖАРОВ ГЕННАДИЙ  И ГР. АМНИСТИЯ 94 Концерт 2000
ЖАРОВ ГЕННАДИЙ И ГР. АМНИСТИЯ 92 Скользкая дорога

НОВИКОВ АЛЕКСАНДР 88 Воспоминание

НУТИЛУС ПОМПИЛИУС 88 Я пришел
                        88     Сб. концерт
                 90 Наугад
                 91 Бриллиантовые дороги

По поводу цены... сформулирую так...100 рублей  за бобину это не дорого....Но это дорого за кота в мешке... А это именно кот в мешке т.к. из тех 14-15 бобин что я куплю, дай Бог чтобы хоть треть мне реально подошла... Поэтому конечно надо сбрасывать, рублей до 50,  а то и меньше...

Оффлайн Валерий В.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #40 : 17 Апрель 2009, 21:08:49 »
Добрый всем вечер (ночь, день - нужное подчеркнуть).
Есть новость от завсклад. Надеюсь она всем понравиться. В общем у завсклад есть какой-то ещё один товарищ, который шибко грамотный в оцифровке музыки. Подумал он (хозяин) или письма ваши, писанные ему, почитал. И решил он (хозяин катушек то есть) прежде чем выбрасывать катушки, перевести что-то в цифру, а может быть и всё. За деньги естественно. Тот бесплатно не работает, как я понял. В общем решил он, что так будет лучше для всех, кто заинтересовался архивом, да и себе на будующее оставить уже в цифре.
Я конечно не знаю как вы, форумчане, да и не только вы, отнесётесь к этой новости. Для меня лично было бы лучше получить свой заказ по почте на DVD в оцифрованном виде. Если кому-то из вас нужны непосредственно бобины - так ему и напишите.
А в цифре я думаю он цену скинет. Ему один альбом обходится оцифровать в 50 рублей.
Всего хорошего всем.

Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #41 : 20 Май 2009, 11:49:54 »
ну чего, всё заглохло?

Оффлайн Валерий В.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #42 : 10 Июнь 2009, 18:43:40 »
Да ничего (надеюсь) не заглохло. Я же сразу писал, чтобы списывались со Славиком, как хозяином катушек, его и напрягайте. Я ему тоже звоню на мобилу время от времени, но он то отключается, то недоступен, а 20 минут назад ответил на мой звонок сказав, что он сейчас в Петрозаводске и когда приедет позвонит мне, правда когда приедет не сказал.  Надеюсь в этом году. Несколько катушек, которые он мне дал для прослушки ещё в апреле, так у меня и лежат (ГОРОД, МАРШАЛ и др.). Вернётся, отдам ему, там с ним и побеседую.
В общем, люди добрыя, бум ждать.
Честно говоря я уже и сам не рад, что подвизался на это дело - письма  шлют некоторые форумчане мне на мэйл с упрёками.
Всего наилучшего всем и без обид.

Оффлайн ld1982

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +41/-0
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #43 : 10 Июнь 2009, 20:53:45 »
Цитата: Валерий В.
Несколько катушек, которые он мне дал для прослушки ещё в апреле, так у меня и лежат (ГОРОД, МАРШАЛ и др.).

Валерий, а эти несколько катушек реально оцифровать?

Оффлайн Валерий В.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Продажа музархива
« Ответ #44 : 15 Июнь 2009, 19:08:45 »
Когда я прослушивал эти записи (с целью проверки качества катушек, ведь столько времени прошло после записи на них) на своём допотопном маге АСТРА 209 (25лет исполнилось) - понял, что надо или другой, более качественный маг находить или договариваться с тем товарищем к которому обращается сейчас Славик (хозяин катушек) чтобы он оцифровал их.
Кстати качество отличное не смотря на прошедшее с тех пор время. Единственное - на моём маге один канал глуше воспроизводит.
А катушки мне надо отдать, т.к. среди форумчан есть желающие приобрести эти катушки (список составлен).

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24