Автор Тема: Тематика сайта  (Прочитано 44587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Тематика сайта
« Ответ #15 : 01 Апрель 2007, 08:38:49 »
Тут недавно после одного концерта в РелакСе наткнулся на Варварский Вестник! Там было написано что-то типа для любителей тяжелой и (или) фолк-музыки! Считаю, что сайт может развиваться только в фолк-направленности! Зарубежной музыки у нас не будет никогда, т.к. тогда мы просто не справимся с таким колличеством информации и групп... %)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #16 : 01 Апрель 2007, 08:41:03 »
Цитировать
SLADE писал(а):
Но вот хотелось бы узнать . . . какие ещё стили намутить собираетесь ?%)



Да хотя бы признать, что мы пишем не только о металле, но и о различных направлениях рока!

Это кажется само собой разумеющимся? Но ведь официально сайт заявлен только как сайт о металле!
Почитай  раздел "о проекте" (его, кстати, пора уже переписывать)

Этот проект - "Тяжёлый Металл из России", MetalRus.Ru - создан для поклонников отечественного металла

Оффлайн SLADE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +67/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #17 : 01 Апрель 2007, 08:41:50 »
Огласите весь список пжаласта ! *killonslf*O:-)
О забугорной музыке речь не идёт . . . :P

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #18 : 01 Апрель 2007, 08:48:21 »
SLADE, эта тема для  и создана для того, чтобы узнать, что бы посетители этого форума хотели добавить в стили, которыми занимается сайт.

Мое предложение:
 - Металл
 - Все направления рока
 - Инструментальная (гитарная) музыка
 - Фолк

(Не нужно, плз, мне говорить, что интрументальная музыка - не стиль, а фолк можно рассматрвать как одно из направлений рока. Выделила, чтобы было понятней).

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #19 : 01 Апрель 2007, 08:50:43 »
Цитировать
Veronika писал(а):
Цитировать
Фом писал(а):
Цитировать
Marschal писал(а):
Ну и зря... К чему такая принципиальность ? Солидный, повторюсь, один из самых солидных ресурсов в сети можно было сделать бы... Привлечь массы народу сюда, а так и будем вдесятером (в лучшем случае) тут "вариться"... %)


На 100% согласен с мнением Marschalа. Я, к примеру, сюда совершенно случайно попал, т.к. металлом не увлекался уже лет 20, однако был приятно удивлён количеством информации и грамотной организацией  сайта. Вижу, что вы, админы, ребята молодые - отсюда,видимо, и принципиальность. Я лично считаю, что открытость к разнообразию неизбежно предоставляет новые возможности.


По-моему, начав такую тему мы уже делаем шаги к разнообразию, не так ли?

Кстати, я ведь не сказала о своем мнении.
Да, я тоже считаю, что  пришла пора расширять тематику.

Marschal, мы здесь не вдесятером. Ты сам себе противоречишь в двух фразах. Если нас здесь в лучшем случае десять, то как мы можем быть одним из самых солидных ресурсов сети?

По поводу забугорной музыки. Я никогда не спрашивала ни у кого из команды, почему каждый предпочитает отечнественную музыку. Что касается меня - я слушаю и то, и другое. До 2004 года русскоязычную, кстати, очень мало слушала.

Но сайт, я считаю, должен заниматься отечественной музыкой. Хотя бы потому, что уж лучше мы будем качественно писать о наших музыкантах, выдавая наиболее полную информацию, чем вешать непонятно какие  - отрывочные - новости из третьих-четвертых -десятых рук и не имея больше практически ничего (ну еще плюс обсуждения на форуме).

Я просто предлагал именно ОБСУЖДАТЬ зарубежные группы, а не выкладывать информацию и писать о них... Тем более, что перенос информации с Мастерлэнда сюда (чем успешно занимаются некоторые админы и модеры), не является чем то выдающимся, а ? Или я не прав ?
Metal is Forever !!!

Оффлайн Фом

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +24/-0
    • Просмотр профиля
    • www.yuri-fomin.com
Тематика сайта
« Ответ #20 : 01 Апрель 2007, 08:50:50 »
Цитировать
Veronika писал(а):

По-моему, начав такую тему мы уже делаем шаги к разнообразию, не так ли?


угу :)

Цитировать
Veronika писал(а):

Но сайт, я считаю, должен заниматься отечественной музыкой. Хотя бы потому, что уж лучше мы будем качественно писать о наших музыкантах, выдавая наиболее полную информацию, чем вешать непонятно какие  - отрывочные - новости из третьих-четвертых -десятых рук и не имея больше практически ничего (ну еще плюс обсуждения на форуме).


я только ЗА! такое ограничение.

Цитировать
Makc писал(а):

Фолк например.


А вот это было бы действительно здОрово!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #21 : 01 Апрель 2007, 08:52:55 »
Marschal, это "более, что перенос информации с Мастерлэнда сюда (чем успешно занимаются некоторые админы и модеры)" 3,14zдёжь! Если я не прав, ткни меня носом.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #22 : 01 Апрель 2007, 08:55:18 »
Цитировать
Kondor писал(а):
Тут недавно после одного концерта в РелакСе наткнулся на Варварский Вестник! Там было написано что-то типа для любителей тяжелой и (или) фолк-музыки! Считаю, что сайт может развиваться только в фолк-направленности! Зарубежной музыки у нас не будет никогда, т.к. тогда мы просто не справимся с таким колличеством информации и групп... %)

Повторюсь, нам не нужна ИНФОРМАЦИЯ о зарубежных группах, слава богу, в сети достаточно месть где ее можно получить, просто хотелось обсудить и зарубежные группы с единомышленниками, не более... Но, я все уже понял, амбициозный отряд местных модеров не допустит этого никогда ! Жаль... Вот бы еще понять истинную причину всего этого...

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
Makc писал(а):
Marschal, это "более, что перенос информации с Мастерлэнда сюда (чем успешно занимаются некоторые админы и модеры)" 3,14zдёжь! Если я не прав, ткни меня носом.

Я не стукач, поэтому в личку...
Metal is Forever !!!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #23 : 01 Апрель 2007, 08:55:49 »
Marschal, солнце, а ну давай поподробней. Новости, к примеру, сейчас чаще я вешаю. Что там насчет переносов?

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #24 : 01 Апрель 2007, 08:56:24 »
Цитировать
Я не стукач, поэтому в личку...

Не понимаю причем тут стукач... Жду письма.

Учитывая что админ тут один и это я, мне тоже интересно.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #25 : 01 Апрель 2007, 08:59:39 »
Цитата: Marschal
Я не стукач, поэтому в личку...

А зачем? Пиши здесь.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #26 : 01 Апрель 2007, 09:00:01 »
Цитировать
Veronika писал(а):
Marschal, солнце, а ну давай поподробней. Новости, к примеру, сейчас чаще я вешаю. Что там насчет переносов?

Я не солнце, я луна.... "На воре шапка горит..."
Metal is Forever !!!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #27 : 01 Апрель 2007, 09:04:40 »
Marschal\'у захотелось очередного скандала? Иначе я никак не могу объяснить эту провокацию.

Оффлайн SLADE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +67/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #28 : 01 Апрель 2007, 09:10:19 »
Я не стукач, поэтому в личку...
[/quote]
**********************************
 Маршал , Народ желает знать ! Если что - то есть на самом деле - пиши в общак . . . а в личку - как раз стукачи пишут . . .

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #29 : 01 Апрель 2007, 09:13:20 »
Цитировать
Makc писал(а):
Marschal\'у захотелось очередного скандала? Иначе я никак не могу объяснить эту провокацию.

Блин, ЕПРСТ !!!! Какой, нафиг, скандал ? Ничего кроме констатации факта ! Ну ладно... Все... Вы меня победили, но не убедили...

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
SLADE писал(а):
Я не стукач, поэтому в личку...

**********************************
 Маршал , Народ желает знать ! Если что - то есть на самом деле - пиши в общак . . . а в личку - как раз стукачи пишут . . .
[/quote]
Если Макс посчитает нужным, может рассказать... Я не против и ни из чего тайны не делаю... Кстати, Слэйд, я кого то оскорбил ? Будь все же повежливее...
Metal is Forever !!!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24