Автор Тема: Тематика сайта  (Прочитано 44622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SLADE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +67/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #45 : 01 Апрель 2007, 12:53:13 »
Цитировать
Heavy писал(а):
Давайте возьмем за пример хотя бы "классический" METAL HAMMER образца 80-первой половины 90-х.
В нем делался упор на следующие стили - хард, метал, трэш/death/grind, progressive/art-rock.
Все эти направления - в полном спектре проявления.
Меня поначалу, когда я был слишком молод и горяч, слегка коробило наличие таких команд, как, например, YES, ASIA или MARILLION. Но, взрослея и все более погружаясь в металлические глубины, я окончательно понял, что progressive/art-rock - является той питательной средой, тем источником, из которого питаются все более-менее уважающие себя метал-музыканты, которые ищут в творчестве не голую долбежку, а качество, свободу самовыражения и КАЧЕСТВО.
Чтобы не растекаться словесным нектаром по древу, выскажу свое видение METALRUSa:
- хард, метал, трэш/death/grind, progressive/art-rock во всех ипостасях. Естественно, инструментальные и шредовые направления тоже должны освещаться.
- отдельной темой - "металлические" музыканты с "неметаллическими" делами.


Мне кажется это оптимал !!! *thumbs_up*

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #46 : 01 Апрель 2007, 13:11:26 »
Цитировать
Veronika писал(а):
Цитировать
SLADE писал(а):
Лично мне уже по - барабану . . . фолк , рок , инструментал . . . впихивайте хоть Борю Моисеева . . .

Зачем так говорить? Разве мы предлагаем что-то из ряда вон выходящее?

А что касается Вас, Marschal, то похоже Вам  просто заняться нечем. Вы обвиняете нас (в большей степени - меня) в плагиате, не приводя никаких доказательств. Это, простите, брехня называется.

Ты че так кипятишься, красавица ? Если ты этим не занималась ( а я ОТВЕЧАЮ, что ты это делала ), то просто пройди мимо ! А оскорблять кого либо и обвинять в БРЕХНЕ ( на будущее запомни, брешут только собаки, мля !!!) тебе права никто не давал ! Ты крутой модер, тебе слова поперек сказать нельзя ? Так забань меня ! Я своих слов назад не заберу !!! Кстати, льстить ( чтоб не сказать грубее), модераторскому составу тут тоже очень приветствуется ! Это я тоже давно заметил. Тем кто "поет" с админами и модерами в унисон - хвала и почет ! А других и оскорбить можно ни за грош...
Metal is Forever !!!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #47 : 01 Апрель 2007, 13:19:39 »
Marschal, на тебя жалуются, причем давно. Продолжишь в том же духе, придется принимать меры :-?

добавлено спустя: 40 секунды

Цитировать
...а я ОТВЕЧАЮ, что ты это делала...

приведи ФАКТЫ

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #48 : 01 Апрель 2007, 13:21:59 »
Цитировать
Makc писал(а):
Marschal, на тебя жалуются, причем давно. Продолжишь в том же духе, придется принимать меры :-?

добавлено спустя: 40 секунды

Цитировать
...а я ОТВЕЧАЮ, что ты это делала...

приведи ФАКТЫ

Макс, может приведешь факты сначала о том, кто, а главное ЗА ЧТО на меня жалуется !!!??? Очень интересно ! Никому и никогда тут кривого слова не сказал !!! Детский сад, честное слово !
Metal is Forever !!!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #49 : 01 Апрель 2007, 13:25:45 »
Цитировать
кто "поет" с админами и модерами в унисон - хвала и почет ! А других и оскорбить можно ни за грош...

Я не совсем понимаю к чему это, но могу сказать точно, тот, кто через сообщение говорит как все тут плохо, тоже многого не добьётся.

добавлено спустя: 2 минут

Если есть желание, далее всё выяснсяем в личке или в отдельной теме форума. Эта тема все таки про тематику сайта, а не про то как и где мы новости воруем.

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
Макс, может приведешь факты сначала о том, кто, а главное ЗА ЧТО на меня жалуется !!!???

А может ты сначала приведешь факты, доказывающие то, что мы воруем новости? Я уже 5й раз прошу.

Оффлайн MR.DEAD

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #50 : 01 Апрель 2007, 14:36:43 »
Не буду влазить в спор между Максом и Маршалом, а вот по теме скажу немножко:
По моему не надо сюда добавлять ни каких стилей, им и в муз.флейме живётся по моему не плохо. Единственно чего тут не хвотает так это чата,а не других стилей.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #51 : 01 Апрель 2007, 16:58:03 »
Вопрос с новостями обсуждается здесь.
Эта тема совсем о другом.
По поводу тематики: высказываемся еще!

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #52 : 01 Апрель 2007, 18:10:40 »
Поскольку встрявать в разборки не вижу причин, могу сказать так. Предложение по обсуждению иноязычного металла и групп играющих правильную забугорную музыку имеет здоровое зерно.  Основной довод,это принадлежность этих групп к так называемым корням. Т.е. хочу сказать, что все советские и постсоветские группы черпают(мягко сказано) свое вдохновение у западных родителей. С этим спорить,думаю, никто не будет. Так вот, почему бы взять и не открыть отдельный флейм, где все желающие могли бы обсудить к примеру, Кингдом Кам. Ведь от этого Ольви или Катарсис не станут мне менее интересными. И в темки об этих группах я буду заглядывать с одинаковой периодичностью. В чем проблема? Разве что в названии сайта.....*jokingly*
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #53 : 01 Апрель 2007, 18:22:53 »
Я в общем-то не против обсуждения новых стилей, тем более что никто мне так и не объяснил, что есть МЕТАЛЛ, а что нет. МЕТАЛЛ - это не замкунтое пространство, которое не ощущает влияния других стилей, так что пусть будут и другие стили. Я - ЗА!!!
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #54 : 01 Апрель 2007, 19:30:32 »
Категорически против расширения тематики сайта!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #55 : 01 Апрель 2007, 19:37:49 »
Armeec, а почему? Ты насколько я знаю русский рок очень даже уважаешь. И шансон кстати тоже :P

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #56 : 01 Апрель 2007, 19:57:40 »
Русский рок я люблю, только это не имеет никакого значения. Сайт-то не для меня...и не для кого-то из модеров-админов.
Изначально, когда Серёга GnP создавал этот сайт, идея была  в том, чтобы вспомнить старые забытые металлические(хард роковые) группы. Обменяться инфой, записями. На форуме стало собираться много коллекционеров и ценителей ИМЕННО этой музыки. Насколько мне известно, у Серёги не было изначально идеи добиться большой популярности. Была идея просто создать сайт для любителей металла и хард рока. Поэтому не вижу смысла сейчас стремится к популярности, расширять формат сайта. Думаю Русский рок и фолк можно обсудить на других порталах, а Металрус оставить именно для тех для кого он изначально создавался. Иначе - это уже будет не Металрус, а что-то другое.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #57 : 01 Апрель 2007, 20:01:37 »
Armeec, в целом согласен. Но грани стилей очень тонкие. Например, хард-рок это уже не металл...

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #58 : 01 Апрель 2007, 20:04:51 »
2Макс - в чем причина такого нежелания пообсуждать на сайте иностранных исполнителей?;-)
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Тематика сайта
« Ответ #59 : 01 Апрель 2007, 20:06:29 »
Повторюсь, изначально планировалось и Металл и Хард Рок. Ну а по поводу грани согласен, но тем не менее мы допускаем обсуждение других стилей. Есть раздел флэйм, разве что Мельница на главной - это уже слишком ;-) :P :-)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24