Автор Тема: А почему бы и нет...  (Прочитано 3203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн авиатор

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
А почему бы и нет...
« : 20 Май 2007, 12:03:49 »
...Добрый вечер Всем!!! Я не знаю найдёт ли вновь созданная мною тема понимание. Создавая её я имел определённую цель-узнать нет ли у создателей ресурса желания "застолбить" свободную радиоволну с целью популяризации в массах музыкального  направления "Тяжёлый металл из России/СССР". Согласен, вышеупомянутое направление и так популярно. Просто хочется иметь возможность слушать любимую музыку и по радио(А почему бы и нет...). Да, эта музыка звучит в эфире, но всё как-то разрозненно, и разбросано по различным радиостанциям. Если бы можно было всё это как-то систематизировать и свести на определённую волну. Было бы очень здорово!...  Может быть созданная тема найдёт развитие не только в связи с вышеперечисленным. Есть, наверное, и другие "А почему бы и нет...". Присоединяйтесь!... Моё "А почему бы и нет..."-почему бы не создать радиостанцию " Тяжёлый металл из России/СССР"(название не имеет значения. Главное, чтобы звучала музыка с Вашего ресурса...)?...
...Удачи Всем!!!...
...И в награду за весь этот вздор,
   Я вдруг вспомнил, что я-Неба Житель...

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
А почему бы и нет...
« Ответ #1 : 20 Май 2007, 13:39:32 »
авиатор, у меня идея создать радио металрус появилась еще прошлой осенью. Но мы с Максом решили, что пока на это нет ресурсов. Кроме того, помимо этой идеи  есть ряд других, нереализованных - и я планирую, что они постепенно будут претворяться в жизнь.
Но всему свое время.
Радио - не сейчас.

Оффлайн авиатор

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
А почему бы и нет...
« Ответ #2 : 20 Май 2007, 13:55:55 »
...А ЖАЛЬ!!!...
...И в награду за весь этот вздор,
   Я вдруг вспомнил, что я-Неба Житель...

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
А почему бы и нет...
« Ответ #3 : 20 Май 2007, 19:17:14 »
И мне, поверьте.
Но это  а) большие материальные затраты б) временнЫе в) для этого нужно больше людей, которые занимаются сайтом.

добавлено спустя: 5 часа 17 минут

Кстати, сейчас только вспомнила, что тема такая уже была - здесь
Эту закрываю.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24