Автор Тема: Grata (ex-Persona Non Grata)  (Прочитано 26460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #30 : 09 Январь 2010, 04:06:08 »
Задорно, с матом, но как всегда, уж слишком много говрится о "говно-роке", да "боян-металле". Это уже становится чем-то похожим на ManOwaR, только русского пошива.
Побольше творчества, тогда и "говно-боян-металл" отойдёт, а так - словами дело не исправить. Можно сколько угодно рассуждать на тему упадка руского (совкового) металла, только "воз и ныне там". Покажите лучше своим примером как надо, тогда дело, может, и сдвинется с мёртвой точки.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн GRATA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • http://alex-grata.com/
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #31 : 12 Январь 2010, 15:00:51 »
ты вероятно не праильно меня понял. Я не говорил о всеобщем упадке, а только лишь о "междусобойчиках" которые двигаются к большой аудитории- в этом и есть перекос и несправедливость по отношению  к более талантливым молодым группам- мы то уже не совсем молодые- хотя и не старпёры...в принципе нам доказывать свою состоятельность и состоятельность наших песен уже не нужно. Всё эти волнения остались лет 15 назад. Сегодня мы просто делаем то что должны.
А обсуждать надо. Если бы все молчали, то в Питере давно уже построили этот газпромовский Хрен устремлённый в просторы Вселенной. Кстати тоже апофеоз бездарности и пошлости. Если не писать и не говорить хаму, пи***у или просто падонку что он именно то, что я сказал. То ему будет казаться, что он не хам- а просто позитивный энергичный с деловой жилкой двигатель прогресса, п***у может покаться , что он белая(или голубая) кость нации и типа это свободно-демократично-модно-молодёжно( такого количества пи***в у нас в стране не было никогда и число это растёт-видимо нраится :-)), а падонку всегда кажется, что мир создан исключительно для него. Мы довольно часто базарим много на совершенно порожняковые темы, а на эти темы грех не поговорить. Заблаговременное осмысление формирует подсознательно верное действие.B-)

by КРУИЗЁР-GRATA, пожалуйста, без крепких словечек. Я понимаю, что по-другому этих людей не назовёшь, но всё же…. Правила едины для всех.

добавлено спустя: 3 дня

извини, брат. постораюсь без форшлагов*cry*
WELCOME TO THE Creative sience-lab of minds doctor GRATA

Оффлайн kILLER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #32 : 15 Июнь 2010, 11:46:12 »
Пресс-тур группы Persona non Grata . Было очень весело. Спасибо МК- Серпухов..
 http://www.mk-serp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1194:persona-non-grata&catid=100:20&Itemid=119

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #33 : 17 Июнь 2010, 21:41:19 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
GRATA - а сколько песен было записано для 3-го альбома группы (если считать, что первые 2 это "Демон" и "Ответный удар")?
В клипе "Crazy Night" или "Without You" поёт Гусев?



Виталик, а что за альбомец такой планировался, ты его слышал?
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #34 : 18 Июнь 2010, 23:51:41 »
Цитировать
+ВОВАН+ писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
GRATA - а сколько песен было записано для 3-го альбома группы (если считать, что первые 2 это "Демон" и "Ответный удар")?
В клипе "Crazy Night" или "Without You" поёт Гусев?



Виталик, а что за альбомец такой планировался, ты его слышал?

Это больше к ветке группы Август отностися ))
Были кое-какие записи, но дело до альбома не дошло. Я, увы, ничего из упомянутого материала не слышал ((
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн GRATA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • http://alex-grata.com/
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #35 : 24 Июнь 2010, 12:16:57 »
были записаны на лениградской "Мелодии" несколько песен. "Crazy Nights" , баллада "С Нами Бог" и что то ещё. Затем было плотно с поездками, ну а потом уже было не до окончания начатого альбома так как Олег Гусев-бессменный руководитель занялся клипами
WELCOME TO THE Creative sience-lab of minds doctor GRATA

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #36 : 24 Июнь 2010, 23:08:53 »
Александр, а Мастер ты тоже относишь в кагорту говнарей??

Оффлайн Foreveryoung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #37 : 26 Июнь 2010, 09:57:08 »
Поздравляю, Александр! "To A Joy" - это удача и оч. удачное решение с Валерием!
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".
(Ф.Г. Раневская)

Оффлайн GRATA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • http://alex-grata.com/
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #38 : 26 Июнь 2010, 21:38:46 »
Цитировать
Andruha писал(а):
Александр, а Мастер ты тоже относишь в кагорту говнарей??

Андрюха, ты типа меня провоцируешь на ведро помоев? Я могу судить то, что знаю и в чём для себя разобрался. И даже при этом не навязываю своё субъективное мнение. и посему, если ты имеешь ввиду группу Мастер то ничего не могу сказать на сей счет потому что не слушал их никогда и не собираюсь. Только кусками ,фрагментарно. Мне они сразу показались вторичными. Совковыми трешерами  чтоли...это дело вкуса конечно. понятие гавно-металла и гавно-рока или баян металла нужно всё таки заработать своей посредственностью и совершенным несоответствием своей индивидуальной музыкальной составляющей, а токма одним желанием быть знаменитым, заработать бабок, утвердится за счёт отупевшего «электората».
WELCOME TO THE Creative sience-lab of minds doctor GRATA

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #39 : 30 Июнь 2010, 09:13:38 »
Никакой провокации) на вопрос получил ответ. И без помоев)

Оффлайн INFERNO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • myvendetta.ru
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #40 : 05 Июль 2010, 00:41:12 »
оч понра трек! ФИрма прямо!

Оффлайн Юна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #41 : 14 Июль 2010, 22:26:52 »
А вы слышали о фестивале SXSW (south by south-west http://sxsw.com/music ) Он проходит в Остине, штат Техас..... это один из самых крупных в стране, а может и в мире:-) Съезжаются со всех стран в том числе и из России......было бы неплохо вам там появиться.... Вы достойны этого.

Оффлайн GRATA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • http://alex-grata.com/
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2010, 15:24:14 »
Спасибо милаю Юна. Пусь они там съезжаются-разъезжаются,нам некогда х.... заниматься. Надо еще песен написать-записать к альбому. Тем более что мне нравятся простые  неотформатированные американцы но я не люблю Штаты в принципе. Экскьюз муа (типа франц.)

добавлено спустя: 4 дня

альбом инструментальной музыки

        GRATA

"Seven Dreams" 2010


Над альбомом работали:

Ольга Ларина - вокал

Сергей Овчинников- саксофон

Дмитрий Тюрин-акустическая гитара

Валерий Гаина-гитара

Роман Заславский - аранжировка, программирование, сведение,мастеринг

Ирина Каминская-фотохудожник

Vaka- дизайн
тута
WELCOME TO THE Creative sience-lab of minds doctor GRATA

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #43 : 06 Февраль 2011, 11:42:33 »
В последние годы, что очень сильно радует, от Александра Грата полно новостей. И вот, очередной креатив в лице песни "Пилигримы". Шикарно - доложу я Вам. Правда, несколько напомнило сольное творчество Николая Носкова, но это не "камень в огород".
А вот что сам Александр написал по-поводу этой композиции "ВКонтакте":
Друзья! Вашему вниманию предоставляется новая песня, спетая буквально на днях на стихи Иосифа Бродского. В песне слышны русские интонации не случайно, тоесть они были введены мною намеренно и намерено исключены все интонации иноземные. Возможно данная композиция покажется не свойственной моему стилю... тем не менее...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн GRATA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • http://alex-grata.com/
Grata (ex-Persona Non Grata)
« Ответ #44 : 12 Апрель 2011, 10:02:44 »
Цитировать
Andruha писал(а):
Александр, а Мастер ты тоже относишь в кагорту говнарей??

вот я наконец то послушал внимательно песни группы Мастер. И к своему стыду, обнаружил для себя много интересного, чего не замечал при мимолетном взгляде.Но как это не странно, мне более понравились баллады на русском языке. "Кресты" "33 Жизни" "Еще раз Ночь" "Места Хватит Всем" - эти песни мне реално понравились, конечно делая скидку на то, что были определенные стилистические границы. Обнаружил что Маргарита Пушкина писала не банальные тексты чтобы "лох цепенел", а умные и проникновенные вещи ("Кресты")
В общем я открыл себя отличную советско-российскую группу и понял что нужно относиться более внимательно и уважительно к тому что делают взрослые люди)
WELCOME TO THE Creative sience-lab of minds doctor GRATA

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24