Автор Тема: ЭВМ  (Прочитано 46915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн starper

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +132/-0
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #45 : 13 Март 2009, 15:43:16 »
Цитировать
ishtar12 писал(а):
А группа "Волшебник Изумрудного Города" никогда не писала себя как "В.И.Г."


Очень даже и представлялась, особенно в Зеленограде, а еще более андеграундная команда Братья по разуму, нормально представлялись БПР, я уж и не говорю о Бэд Бойз - если конечно таковых слышали. Они даже альбомы называли -"Посвещение ДК" и посвещение "ОК".

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #46 : 14 Март 2009, 07:05:33 »
Цитировать
starper писал(а):
Цитировать
ishtar12 писал(а):
А группа "Волшебник Изумрудного Города" никогда не писала себя как "В.И.Г."


Очень даже и представлялась, особенно в Зеленограде, а еще более андеграундная команда Братья по разуму, нормально представлялись БПР, я уж и не говорю о Бэд Бойз - если конечно таковых слышали. Они даже альбомы называли -"Посвещение ДК" и посвещение "ОК".

Старпёр, да ради Бога, кто бы спорил! Суть спора не в этом. Согласитесь, что и группу Волшебник Изумрудного Города - мы знаем как Волшебник Изумрудного Города, даже если представься ненадолго они как В.И.К. И Братьев По Разуму мы знаем как Братьев По Разуму, даже если они будут фигурировать как Б.П.Р. Насчёт Бэд Бойз не очень понял, что Вы имели ввиду, но и ДК (всегда были вот так - двумя буквами), и ОК (Облачный Край - всегда был Облачным Краем) мы прекрасно знаем. Однако группа Э.В.М. всегда у нас фигурировала именно как Э.В.М. - на конвертах пластинок (компактов) у них никогда не стояло название группы как "Эх, Вашу Мать!" (Если кто видел - пусть напишет.) Поэтому Э.В.М. для 99% слушателей, я считаю, именно Э.В.М. - три буквы, а не десять (да ещё и с восклицательным знаком).

добавлено спустя: 14 часа 10 минут

suede69
С Вашей точки зрения: 1) Песни "Мария", "Девки-Бабы" и "Сладкая Смерть" (по "Эйфории" у нас, вроде бы, нет расхождений) очень сильные. 2) Если альбом понравился - можно и нужно отписаться, если не понравился - писАть что-либо негативное не нужно.
Ну, по 1-му пункту и дискутировать-то нечего - Вы считаете эти 3 песни сильными, я считаю их слабыми. Далее - всё, стена. Никто никому не докажет обратное. Но вот 2-й пункт - очень даже принципиальный, на нём стОит остановиться. Очень показателен пост девушки Twisted Sister в теме про Прииск. "Такой разнос! - пишет она, - теперь обязательно скачаю и послушаю!" Одной этой фразой она меня покорила! Сразу видно - Личность! Вот это гибкое мышление, а не зашоренное и штампованное! Я всегда рассуждаю точно так же, и обращаю внимание как раз на тех, кого ругают. Посудите сами: подавляющее число рецензий в интернете - ангажированно. Лично я терпеть не могу ангажированные рецензии - это просто манипулирование вкусом и мнением меломанов. Мне по душе (в этом плане) такие люди, как Сеня fenryr с Металарии, или Twisted Sister с йцукеном отсюда - люди, которые умеют мыслить СВОЕЙ головой независимо ни от чьего чужого мнения. Я уже много лет размышляю над вопросом: стОит ли ругать при рецензировании того, или иного исполнителя!? И неизменно даю себе уверенный ответ: стОит! Всем хочу сказать: пишите только то, что думаете! Не бойтесь никого и ничего! В конце концов, писАть - это самовыражаться, а какое удовлетворение вы получите, если будете писать заведомую лесть!?
Смысл рецензии всегда один - привлечь внимание к продукту (на нашем форуме - к релизу).
Ни коим образом! В корне неверное утверждение! Кстати, сразу же скажу Вам, suede69, что я не пишу "рецензии" - я пишу своё мнение о каждом прослушанном мной альбоме. И уж точно смысл рецензии не в том, чтобы "привлечь внимание" (если это вышеописанная ангажированная рецензия - то да, может быть). Смысл "рецензии" - выразить своё личное мнение по данному альбому. А читает ли твоё мнение, или не читает... не от тебя зависит, да и какая, в общем-то разница.
Посмотрим, кто же это пишет? Ого, уважаемый человек, репутация +26!
Во-первых, когда Вы впервые написали, моя репутация была далеко не +26. Да и потом, далась Вам эта "репутация"! Получается, если бы она была 0, или +2 (например) - для Вас мои слова никакого веса не имели бы!? Чем же весомее мои слова при +26 по отношению к моим словам при +2!? Да абсолютно ничем! Вы что, к словам Старпёра, или йцукена (например) будете относиться пренебрежительнее, чем к словам Виталия Стила (например) из-за более высокой репутации?! Если для Вас вызывает какое-либо затруднение "уважаемость" человека - считайте меня тогда неуважаемым, плюсы быстро можно скинуть. Всегда говорил, что к плюсам отношусь с иронией и ни в коем случае не держусь за них. Неужели Вы не понимаете условность всех этих званий и репутаций!?
Я, уважаемый ishtar12, всегда только за себя и отвечаю.
Ну как же - Вы сами написали, что, мол, человек увидит отрицательный коммент и не станет качать. Вот и говорю - за СЕБЯ отвечайте.
В зале среди гостей были Безуглый и Монин. Их пригласили, они вышли на сцену и под одну гитару в акустике великолепно спели "Девки-Бабы". В зале все на уши встали.
Не иначе, как всё дело происходило в цирке - если все "на уши встали". :-D Концерт, т.с., для коллектива эквилибристов и акробатов! :-) Шучу. Ну, а если всерьёз, то песня "Девки-Бабы" - она как раз и годится для игры под акустическую гитару, это отнюдь не электрическая вещь по своей сути.
Безуглый сказал: "Это песня с нашей новой пластинки. Мы - группа "Эх, вашу мать!" Приходите на концерты."
"Эх, вашу мать, мы группа!" (Интерпретация той речи.) :-) Извините, suede69, снова не могу удержаться от шутки. Может быть, Безуглый просто пустил "по матушке" эту всевдо-металлическую публику!? :-) Ну а теперь серьёзно. Если посмотреть трезво, выражение "эх, вашу мать" по своей сути аморально. У поэта Э.Асадова даже есть стихотворение про это: не помню дословно, но смысл тот, что если сквернословите, то не трогайте при этом святое слово "мать", ведь это самое дорогое, что есть у человека. Я не говорю, что недопустимо ругаться, но называть ТАК группу - очень некрасиво.
Чтобы в 84-ом, на худсовете сказать: "Наша группа называется "Эх, вашу мать!"", надо быть полным идиотом (к которым Монин и Безуглый никогда не относились)
Не понял, к чему это!? Вы же сами сказали, что то выражение было произнесено в вседозволенном 89-м, а не в реакционном 84-м.
Я не знаю, откуда Вы черпаете информацию, а я предпочитаю первоисточник.
То есть, первоисточником Вы называете слова, сказанные вокалистом с сцены? Теперь - о тех источниках, что первичны для меня. Для меня авторитетен конверт пластинки, компакта - где чёрным по белому (красным по синему - как угодно) написано название группы. (Ну, ещё ценю www.metal-archives.com.) Так вот, уважаемый suede69, нигде, ни на одном конверте релиза группы не указано название исполнителя, как "Эх, Вашу Мать!" (Оговариваюсь, что я, во всяком случае, никогда не видел такового. Если кто видел - пусть сообщит!) Везде и повсюду - 3 буквы "Э.В.М.". Три - а не десять вместе с восклицательным знаком! Чувствуете разницу, suede69!? Вы верите словам участника группы со сцены - а я верю официальному релизу. И почему-то есть уверенность, что не случайно название группы заабреввиатурено именно под эти три буквы. Но это моё личное мнение - спорить по нему с Вами не буду. В любом случае, никто не мешал группе вынести на конверт тот вариант названия, который Вы слышали на концерте. Посему - для меня эта группа называется "Э.В.М.", и никак иначе!

Оффлайн suede69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #47 : 14 Март 2009, 16:16:13 »
Да, я уже не рад, что ввязался в этот спор... Но сделаю еще одну попытку, так как вижу, что Вы человек по-хорошему упертый:-)
Уважаемый ishtar12, я эту тему поднял не из-за того, что обожаю группу Э.В.М! Для поднятия настроения я лучше себе поставлю ЧЕРНЫЙ КОФЕ или, к примеру, первые два альбома ДИНАМИКА:-) Я Вам пытаюсь объяснить причину моего недоумения. И мне абсолютно плевать на эти пресловутые "+" и "-" в репутации (минусы, кстати, принципиально ставить не буду, вот плюсы - с удовольствием, т.к. мне лично все это напоминает глупое сведение счетов:-)) У команды КВН "Уральские пельмени" есть замечательная шутка: "Дорогие люди! Мы живем с вами в одной стране, и юмор у нас не должен сильно отличаться!":-) Я это к тому, что Вы активный участник форума, значит (делаю вывод) слушаете много разной музыки, и главное - ЛЮБИТЕ ее. Я сам меломаню лет с десяти, наверное. Уже 30 лет. Как пел Кинчев: "В голове - тысячи мелодий, и тысячи названий...". На чем основывается общение двух меломанов? Как минимум, у них должны быть схожие представления, что такое хорошая музыка, а что - не очень. Ну, первый пример, приходящий мне в голову, из детства... Ага, так как мы на форуме тяжелой музыки, тогда - AC/DC - Touch Too Much, 1979 год. Хорошая вещь? На мой взляд - да. И на взгляд ВСЕХ моих знакомых меломанов тоже, хорошая вещь. Вот в этом я и пытался разобраться - Вы меломан, не должен быть такой разброс мнений - от "отлично" у меня до "откровенно слабо" у Вас. При том, что Вы конечно правы - на вкус и цвет... Но все же, может я, конечно, идеалист, но люди с похожими вкусами должны находить что-то общее в оценке вещей. Иначе какой смысл в общении? Мне нравится AC/DC - Touch Too Much, а мне отвечают - х...ня. Вот и поговорили два меломана. Вот о чем я писал. А Вы мне - "что ты прицепился к моей высокой репутации, если хочешь - можно снизить". Ну да ладно, проехали.
А пример худсовета в 84 году я привел чтобы пояснить, что с таким названием им бы была прямая дорога за 101-й километр. Я эти времена прекрасно помню. И многие музыканты, поеживаясь, вспоминают.
И закончим на этом. Я Вас обижать не хотел. Возникло непонимание, стороны высказались, приняли к сведению, пожали руки:-)  Удачи!

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #48 : 14 Март 2009, 18:19:51 »
[offtop]Ваш пример с AC/DC, suede69, мне понятен. Вот Вам контрпример: недавно проведён опрос - какой фильм из получивших "Оскар" считают самым-самым лучшим. Первое место занял "Форрест Гамп" (1994). Проводился и другой опрос - какой фильм из получивших "Оскар" считают самым дерьмовым. Правда, не 1-е место, но одно из первых занял... снова "Форрест Гамп"! И Вы спрашиваете, как у людей с похожими вкусами (все же они любители кино) могут НАСТОЛЬКО различаться оценки! Ещё как могут! Вот я, например, считаю, что А.Пугачёва, наша знаменитая эстрадная дива, кумирша миллионов - бесвкусная певичка, приучившая миллионы наших людей к дурному тону в эстраде. А её считают чуть ли не богиней эстрады! Да, suede69, разброс мнений, очень велик - и это вполне нормально. Просто не нужно никаких "всеобщих" мнений - ни о Пугачёвой, ни об AC/DC, ни о "Форрест Гампе"! Каждый решает для себя, что ему выбрать!

"Вы человек по-хорошему упертый". Вас, видимо, впечатлил объём моего ответа. :-) Если б Вы видели, какой он (мой ответ) был в оригинале! :-D Ну очень большой - пришлось из-за этого его резать на две трети! Видимо, задели Вы меня за живое. :-)

Ну и я Вас, suede69, обижать не хотел. Извините, если чем обидел. Ведь чем всегда завершаются 9 споров из 10? Тем, что все остались при своём мнении, никто никому ничего не доказал, и все разошлись в гневе и в полной своей уверенности. Давайте дадим пример всем этим другим, что мы умеем находить общий язык, идти на уступки и спорить, не переходя на личности. (Я, во всяком случае, всегда следую только интересам дела, переход на личности - это табу.) Возможно, я излишне погорячился, и скажем так: три упоминаемые песни - НЕ "откровенно слабые", а просто "слабоваты для моего специфичного вкуса". Жму Вашу руку! Не пропадайте, заходите на форум почаще. И вообще, давайте лучше на ты! :-) *drink*[/offtop]
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 09:25:20 от Heavy »

Оффлайн suede69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #49 : 14 Март 2009, 23:54:35 »
[offtop]На "ты"? С удовольствием:-)
Кстати, раз уж заговорили о вкусах, не знаю, в какой стране проводили упомянутый тобой опрос о "Форресте Гампе", но, похоже в Штатах. Я сразу вспомнил тот же 1994 год, великолепный фильм по Стивену Кингу "Побег из Шоушенка". Помню, очень мне тогда понравился. Потом узнаю - шесть номинаций на Оскар. Думаю: "ЗдОрово!" Так вот, он с треском провалился в американском прокате только потому, что америкосы не могли запомнить название "Шоушенк":-D
А сравнить музыкальные чарты - европейские и американские? Как будто на разных планетах живем, всегда поражаюсь:-)
А вообще, мне нравится, что мы так спорим, копья ломаем по поводу наших групп. Значит не все так плохо в славном нашем королевстве*thumbs_up*[/offtop]
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 09:24:54 от Heavy »

Оффлайн starper

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +132/-0
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #50 : 24 Март 2009, 14:22:51 »
На муз форуме 80-х пользователь TOL выложил интересный концерт. Правда он скорее будет интересен фаната ЭВМ и Круиза, качество с кассеты.
Он же дает некоторый комент к данному концерту.

Концерте групп КРУИЗ и ЭВМ в г.Краматорске (Украина, Донецкая область) в двадцатых числах марта 1985 года (это как раз ТОТ тур по Украине, когда музыканты работали на износ, давая порой по нескольку концертов в день;  у нас они дали 3 (!) концерта за два дня). К нам в город они приехали уже без Сарычева, который, кажется во время этого тура как раз покинул коллектив. Его клавишные заменила  гитара Г.Безуглого..)  Сначала несколько песен спел В.Гаина с Кирницким и Королюком, затем вышел Монин с "ЭВМ", а в конце "совместными усилиями"  были исполнены несколько "круизовских" хитов.

Исполнитель: КРУИЗ + ЭВМ
Концерт в г.Краматорске
Дата: март 1985
Качество: низкое (моно, оцифровка с магнитной ленты)

Содержание:
01. Много нас (КРУИЗ)
02. Не падай духом (КРУИЗ)
03. Мое желание (КРУИЗ)
04. Родник (КРУИЗ)
05. Честный Джон (ЭВМ)
06. Остров (ЭВМ)
07. Одинокое танго (ЭВМ)
08. Серый воробей (ЭВМ)
09. Как скучно жить без светлой сказки (КРУИЗ+ЭВМ)
10. Послушай, Человек! (КРУИЗ+ЭВМ)
11. Не позволяй душе лениться (КРУИЗ+ЭВМ)
12. Волчок (КРУИЗ+ЭВМ)

http://multi-up.com/70205
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 01:50:55 от Виталий Steel »

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #51 : 30 Март 2009, 14:25:50 »
Мистер йцукен, выложите пожалуйста альбом "Здравствуй, Дурдом ". Вы говорили у вас качество лучше, чем на альбоме, который выкладывали раньше. Заранее спасибо.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн starper

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +132/-0
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #52 : 02 Апрель 2009, 14:37:09 »
По (частично) моей просьбе Владимир Марочкин изложил свою версию историю группы ЭВМ.

Марочкин пишет:
ЭВМ
(ЭХ, ВАШУ МАТЬ!)
В 1984 году в результате музыкальных и личных разногласий Александр Монин (вокал), Григорий Безуглый (гитара), Олег Кузьмичев (бас) и Николай Чунусов (барабаны) покинули "Круиз" и собрали собственную группу. Первое название - "Континет". Это понятно: сначала - морской круиз, теперь - путешествие по континенту. Но КГБ запретил это название, ибо во Франции выходил диссидентский журнал с таким же названием. Тогда появилось другое название - Эх, Вашу Мать!", но такое название на эстраде тех лет также не могло существовать и в итоге оно было заменено аббревиатурой "ЭВМ". Эта аббревиатура, естественно, наложила отпечаток на музыку группы, которая, исполняя традиционный хард-рок, решила сделать упор на новейшие достижения электроники. Тем более, что еще во время подготовки программы группу покинул барабанщик Н.Чунусов и "ЭВМ" стала работать с драмс-машинкой "Ямаха", причем обязанности оператора этой машинки выполнял Монин. Кроме того Безуглый приобрел себе гитару-синтезатор "Роланд", которая занимала целых четыре канала на пульте: чистый гитарный звук, синтезатор и стерео дорожка. Публика на концертах часто не верила, что группа играет не под "фанеру" и Безуглый давал гитару в публику, чтобы кто-то из фанов сам дернул за струны - в ответ из порталов неслись самые удивительные звуки, часто не свойственные гитаре.
Далее история развивалась следующим образом. Едва родилась "ЭВМ", рядом появился Ованес Мелик-Пашаев и, несмотря на то, что Матвей Аничкин неоднократно предлагал музыкантам вернуться в родную группу "Круиз", он устроил "ЭВМ" в Ижевскую филармонию, и новая группа начала активно концертировать. Страна еще помнила своих героев в лицо, поэтому "ЭВМ", да и новая формация продолжила музыкальные традиции "Круиза", в результате "ЭВМ" собирала аншлаги во Дворцах Спорта и на стадионах. А в 1985 группа ушла от Мелик-Пашаева и начала работать самостоятельно.
Играть с ритм-машиной, не умеющей импровизировать, в конце концов надоело, и в 1986 году в группу вернулся Чунусов. Кроме него в состав взяли второго гитариста Александра Горячева, ранее игравшего с "Бригадой С" и "Динамиком". В таком составе "ЭВМ" выступила на "Рок-Панораме".
В 1987 году Чунусов, Горячев и Кузьмичев устроили "бунт на корабле" и попытались аннигилировать Безуглого, в результате "ЭВМ" приобрела такой вид: Монин (вокал), Безуглый (гитара), Дмитрий Серебряников (барабаны, экс-"Москва") и Анатолий Куликов (бас, экс-"Квадро" и "Арсенал"). Чуть позже к группе присоединился еще один гитарист Женя "Джимми" Ушеров.
"ЭВМ" продолжала покорять города, стадионы и Дворцы спорта, но в 1988 году группу вновь начал мучить Минкульт. И хотя прихоть одного чиновника уже не могла перекрыть кислород полностью, но тем не менее вновь, как некогда у "Круиза", появились проблемы с концертами. В итоге ушел Куликов и группа долго не могла найти ему замены - одному из лучших басистов СССР, - пока не появился Вячеслав Воронов. В 1988 году состав "ЭВМ" стал таким: Монин, Безуглый, Ушеров, Вячеслав Воронов (бас), Андрей Титков (клавиши), Андрей Новиков (барабаны).
В 1989 году состав "ЭВМ" вновь изменился: Монин, Безуглый, Петр Макиенко (бас), Игорь Костиков (барабаны). Этим составом была записана пластинка "Здравствуй, дурдом!", которая вышла на фирме "Мелодия".
В начале 90-х годов концертная деятельность "ЭВМ" завершилась мягким, ниспадающим глиссандо. Игорь Костиков ушел к Никольскому, Олег Кузьмичев уехал в Америку.
В 1993 году Монин с Безуглым приступили к возрождению "Круиза". К ним присоединились Кирницкий и Королюк, которого позже сменил Чунусов.

Фото из архива Владимира Марочкина



Группа "ЭВМ": Григорий Безуглый, Александр Монин, Олег Кузьмичев



Группа "ЭВМ": Петр Макиенко (бас), Григорий Безуглый (гитара), Александр Монин (вокал), Николай Чунусов (барабаны)
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 14:56:42 от starper »

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #53 : 02 Апрель 2009, 21:36:25 »
Мистер starper, спасибо. Я хоть и не любитель Э.В.М., но статейка и прилагающиеся к ней фото весьма интересны.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #54 : 04 Апрель 2009, 19:05:42 »
starper, спасибо! Этот материал войдет в страницу группы.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #55 : 06 Апрель 2009, 18:58:29 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Ещё кое-что из моего архива. На этот раз я перепечатал интересную (с любых точек зрения) статью про группу Э.В.М. из газеты «Zarraza» за 1991 год (много любопытных фактов из истории группы):


Стил, а ты можешь посмотреть точную дату публикации и автора статьи в Зарразе?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
ЭВМ
« Ответ #56 : 09 Апрель 2009, 02:48:03 »
Цитировать
Veronika писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Ещё кое-что из моего архива. На этот раз я перепечатал интересную (с любых точек зрения) статью про группу Э.В.М. из газеты «Zarraza» за 1991 год (много любопытных фактов из истории группы):


Стил, а ты можешь посмотреть точную дату публикации и автора статьи в Зарразе?

Увы, ничем не могу помочь. Автор статьи - не указан, номер - нигде не написан. Да и вообще, у меня целой ZARRAZA нет, просто кусочек от одного номера, кусочек от другого, вот и печатал из того, что время пощадило. Мне эти остатки от былой роскоши вообще случайно достались. Вот только год выпуска смог индефицировать...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
ЭВМ
« Ответ #57 : 10 Апрель 2009, 09:27:30 »
Ну ничего, главное, есть год и источник. Страница об ЭВМ тут.

Оффлайн Ильюха

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +43/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.glasproroka.ru
ЭВМ
« Ответ #58 : 13 Апрель 2009, 04:54:16 »
Спасибо всем за ЭВМ *thumbs_up* очень нравиться эта группа

Оффлайн C2H5OH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: +9/-0
  • Этанол
    • Просмотр профиля
    • Химическая технология и органический синтез
ЭВМ
« Ответ #59 : 25 Апрель 2009, 20:28:35 »
Цитировать
Nenderus писал(а):
Вот порылся в своей музыкальной коллекции и откопал эту группу... Альбом 1986 года - "ЭВМ"...

01. ЭВМ
02. Домик На Песке
03. Я Одинок
04. Я Такой, Как Он
05. Остров
06. По Реке Миссисипи
07. Направо, Налево
08. Стена Из Стекла
09. Честный Джон
10. Дождик

192 КБит/сек

Ребятя, а кто знает где альбом качануть? А то ссылки эти битые уже!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24