Автор Тема: Фронт / Front (incl. Э.Д.С.)  (Прочитано 214030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аутсайдер

  • Гость
Re: Фронт / Front (incl. Э.Д.С.)
« Ответ #600 : 11 Декабрь 2017, 10:24:29 »
Группа ФРОНТ поздравляет всех своих поклонников с Новым 2013 Годом и эксклюзивно для портала MetalRus.Ru представила цифровую версию своего перезаписаннного альбома "Металлизация XXV", которую мы представляем вашему вниманию.
Группе ФРОНТ очень важно ваше мнение о новых записях!

Приветствую!
Что ж, если так действительно вам важно знать мнение рядовых металлюг, я выскажусь.
Сначала я прослушал бессмертный Железный Кулак. Да, осовременное звучание, но на общем шквале теряется и еле узнается основная мелодия. Вокал своеобразный, несколько монотонный, я бы сказал, безжизненный. Когда он поет, что вытрясет грязь из ржавой бочки - НЕ ВЕРЮ! ©
Гитарные соло просто похоронены.
Долго думал и решился на Мрачные Стены. Первое, что просто убило - это барабаны. У вас там драмм-машинка? Что ж, это все бы объяснило. Соло-гитарист хотя бы имеется в наличии? Если да, то спросите его, слушал ли он оригинал. Больше не рискнул ничего слушать из "нового", поэтому поставил оригинальный старый альбом и отпустило. Теперь я даже несколько добродушен :)
Вердикт: Не знаю, кто все эти люди и какое они имеют отношение к старому доброму Фронту. Стылая кровь. Нет энергии. Не цепляет. С другой стороны, могло быть и хуже.
Из плюсов: У вокалиста имеется своя манера. На фоне современной музыки вполне вписывается в "рынок", так сказать. Хотя, не претендую на авторитетное мнение.

Виталий Куликов

  • Гость
Re: Фронт / Front (incl. Э.Д.С.)
« Ответ #601 : 11 Декабрь 2017, 14:56:04 »
Вердикт: Не знаю, кто все эти люди и какое они имеют отношение к старому доброму Фронту. Стылая кровь. Нет энергии. Не цепляет. С другой стороны, могло быть и хуже.
Из плюсов: У вокалиста имеется своя манера. На фоне современной музыки вполне вписывается в "рынок", так сказать. Хотя, не претендую на авторитетное мнение.

"кто эти люди" - это оригинальный певец Фронта Александр Ионов, сочинивший большую часть текстов для "Металлизации" и соавтор музыки. В буклете диска написано, почему он не смог принять участие в записи, да и в интервью с Фронтами на нашем сайте вы можете прочитать об этом. И второй - Борис Вильчик, лидер группы, композитор и бессменный гитарист всех составов Фронта на протяжении уже 30 лет. Так что, они имеют право на новое видение своего собственного старого материала.
Лично мне очень нравится переписанная "Металлизация", и я ее нередко и с удовольствием переслушиваю. При всем уважении к старой, которую я также очень люблю.

Виталий Куликов

  • Гость
Re: Фронт / Front (incl. Э.Д.С.)
« Ответ #602 : 11 Декабрь 2017, 14:58:18 »
Вот ссылка на интервью:  http://metalrus.ru/groups/86/post-view/25424

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Re: Фронт / Front (incl. Э.Д.С.)
« Ответ #603 : 05 Сентябрь 2018, 15:38:45 »
Группа ФРОНТ опаньки... Боря Вильчик уехал из Питера, Сева скоро уедет, заниматься будет только сольным проектом LAMBDA ZOND. Костылев с Аркашей собрали новый проект "THE TRAKTORS", там с ними играют Мирон из ИЗОЛЯТОРА и Бэзил из ROCK-N-ROLL CITY.   
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Re: Фронт / Front (incl. Э.Д.С.)
« Ответ #605 : 22 Сентябрь 2023, 23:21:54 »
Группа ФРОНТ всё-таки не опаньки.
Грядут концерты в почти оригинальном составе:
23 сентября - Москва «Live Stars»
1 октября - Санкт-Петербург «Jagger»
Исполняться будут песни с "Металлизации" и прочие старые хиты. При поддержке ЧЁРНОЙ ГВАРДИИ (проект музыкантов E.S.T.)
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: Фронт / Front (incl. Э.Д.С.)
« Ответ #606 : 23 Сентябрь 2023, 18:50:44 »
Да, я схожу сегодня, послушаю)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24