Автор Тема: интернет группа для начинающих  (Прочитано 3681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kSv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
в связи с тем что тяжело найти репетиционную базу и людей живущих в однщих в одном районе ,решил попробовать создать группу при помощи высоких технологий.Стиль группы пока не определен от вас требуется только наличие желания и начальных навыков.
О себе : играю соло на гитаре, могу немного петь гролом.
Так же в группе уже есть басист тоже с навыками грола и вокалист с чистым вокалом
PS люди с имеющимся материалом приветствуются

Оффлайн Fierna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
интернет группа для начинающих
« Ответ #1 : 25 Февраль 2007, 13:08:03 »
Интересно, а вы откуда?
Вот у меня есть 2 группы, одна- дум (я там на вокале), а вторая - что-то непонятное с уклоном в блек. Так вот мне очень трудно реализовать этот второй проэкт, который существует только у меня в компе, в реальность.
Вот и удивляюсь: почему в москве столько групп и ищущих группы музыкантов? Неужели там действительно столько музыкантов. Или может у них инет халявный почти, что все, кто хочет что-то создать постоянно постят на всех сайтах страны.
Прям хоть в Москву переезжай из-за этого.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
интернет группа для начинающих
« Ответ #2 : 25 Февраль 2007, 15:13:17 »
[offtop]Fierna, мы тут все музыканты с халявным инетом :-D  [/offtop]

Оффлайн LANA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: +53/-4
    • Просмотр профиля
    • http://30-hgsa.msk.ru/
интернет группа для начинающих
« Ответ #3 : 26 Февраль 2007, 08:29:59 »
Цитировать
Fierna писал(а):
Интересно, а вы откуда?
Вот и удивляюсь: почему в москве столько групп и ищущих группы музыкантов? Неужели там действительно столько музыкантов. Или может у них инет халявный почти, что все, кто хочет что-то создать постоянно постят на всех сайтах страны.
Прям хоть в Москву переезжай из-за этого.
У нас каждый второй, взявший в руки гитару, севший за барабанную установку  или взявший в руки микрофон и захотевший петь называет себя музыкантом. На самом деле существует огромное количество коллективов, МАЛО ЧТО из себя представляющих. Они мало кому известны, кого-то так никто и не услышит кроме знакомых(группы низшего уровня), кто-то более талантливый становится известен и начинает какую-никакую концертную деятельность (группы среднего уровня), кто-то известен, дают концерты в клубах, профи, у которых есть свои фанаты и поклонники (группы высшего уровня) и высший пилотаж-всем известные группы, легенды рока.
Так что смотря чего ты хочешь достичь приехав в Москву) А Постить по интернету дело не хитрое) Я за долгое время не могу найти в новый проект с легендами достойных музыкантов, которые не были бы заняты в других проектах, как например Лео Фомин или Серегй Терентьев-у них самих множество проектов, а МОЛОДЫХ достойных музыкантов просто нет!!! Может они просто не постят в интернете о поиске музыкантов а постят те, кто себя ими назвал или хотел бы ими быть??!!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24