Автор Тема: Проекты Маргариты Пушкиной  (Прочитано 19388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Фронт-мен группы Дети Лабиринта - Алексей "ХАоС" Хабаров, принял участие в новом проекте Маргариты Пушкиной под рабочим названием Нейтрализатор Мрачности. Автор и идейный вдохновитель проекта - Маргарита Пушкина совместно с композитором Геннадием Матвеевым, планируют выпустить полноценный альбом, объединяющий различных музыкантов и исполнителей современной рок-музыки.
Уже записано несколько композиций. Из них Алексей "ХАоС" Хабаров записал партии гитар и вокала на две композиции: "Позитифф" - забойный тяжелый рок-н-ролл, строчки припева которого, "Сидя на крапиве, мечтай о позитиве!", могут служить отличным лозунгом для нашей жизни, а также "Песенка о плохой девчонке", в которой рассказывается о душевных страданиях парня от проказ плохой девчонки. Но все это лучше сто раз услышать, чем один раз прочитать! Работа над альбомом ещё продолжается. Через некоторое время на официальном сайте Маргариты Пушкиной появится нарезка из нескольких песен альбома "Нейтрализатор Мрачности" для ознакомления.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 16:04:04 от Veronika »
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Mors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +20/-3
    • Просмотр профиля
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2008, 19:38:48 »
Нейтрализатор мрачнсти... нехилое название. Попахивает Громыхатором Зла. Кажется у Арии такой альбом был.
“Товарищи, говоря о еде, нельзя употреблять словосочетание “продукты питания”, можно говорить только о продуктах. Потому что, исходя из значения слова “продукты”, словосочетание “продукты питания” обозначает совершенно противоположный предмет»    К.И. Чуковский

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2008, 03:29:33 »
Громыхатор Зла? :-D Может Генератор коЗла?
Боюсь это очередной проект Пушкиной, который, по большому счёту, только ей одной и нужен. Опять всех понаприглашают, а толку = ноль!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Mors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +20/-3
    • Просмотр профиля
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2008, 13:28:51 »
Не надо быть столь чутким к творениям Пушкиной. Я вот этого не боюсь, мне на это пофиг :-)
“Товарищи, говоря о еде, нельзя употреблять словосочетание “продукты питания”, можно говорить только о продуктах. Потому что, исходя из значения слова “продукты”, словосочетание “продукты питания” обозначает совершенно противоположный предмет»    К.И. Чуковский

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2008, 04:12:27 »
Я не столь чуткий, люблю пошутить :-D

Просто не понимаю её политики в последнее время - зачем создавать какие-то мифические группы, которые откровенно скучны при прослушивании. А пафоса же столько! Лучше бы текстами / стихами вплотную занялась, а то что-то за последние годы уровень их постепенно снижается... (ИМХО)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Mors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +20/-3
    • Просмотр профиля
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2008, 07:23:50 »
Да он и раньше был примитивен :-)
“Товарищи, говоря о еде, нельзя употреблять словосочетание “продукты питания”, можно говорить только о продуктах. Потому что, исходя из значения слова “продукты”, словосочетание “продукты питания” обозначает совершенно противоположный предмет»    К.И. Чуковский

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2008, 13:49:40 »
Не совсем согласен, но посмотрим что будет дальше и в вышеупомянутом проекте вчасности...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2008, 16:07:09 »
Думала-думала, решила тему переименовать - из "Проекта Нейтрализатор мрачности" в "Проекты Маргариты Пушкиной". Потому как создавать отдельную тему для "Детей Савонаролы" вроде как неправильно. А "Нейтрализатор" - то ли проект, то ли альбом. А ведь возможны и другие проекты... В общем, пусть будет все вместе.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 19:51:44 от Veronika »

Оффлайн Центурион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-4
    • Просмотр профиля
    • http://absolutworlds.narod.ru/
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2008, 17:54:29 »
нда.. слушал только Династию Посвящённых(или как там правильно?), показалось полной лажей. слушал давно и только один раз. мне хватило)
http://vsevechnost.ucoz.ru/ Дарк Эмбиент проект Всевечность

Оффлайн ШОВ - РОК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #9 : 04 Март 2009, 21:35:33 »
хм...
Династию Посвящённых мало прослушать один раз и всколзь...
в неё нужно вслушиваться...

когда я послушал первый раз мне тоже всё показалось ерундой и я перестал слушать где-то пол-года...
но когда послушал потом несколько раз, то понял насколько здесь всё на уровне.
и теперь я просто балдею от звуков виолончели в Ave Leticia...

и если ИМХО, то музыка там просто "красивая"....

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #10 : 08 Март 2009, 00:55:35 »
хм может ктонить ссылочку кинет ....... а то чегото найти не могу.... или тут в архиве есть?
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #11 : 08 Март 2009, 19:41:48 »
УПЫРЬ, в архиве нет, а кидать ссылки на альбомы, которые есть в свободной продаже, у нас запрещено (исключение - если это делается с разрешения самих участников группы)

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #12 : 09 Март 2009, 14:59:57 »
кхм... сори, не знал, не очень люблю правила читать!!!!!..... но нарушать моральную этику я темболее не буду!!!!
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2006, 20:07:32 »
Это сообщение перенесено из темы Династия Посвященных

Сегодня на официальном сайте группы "Артерия" появилось мистико-романтическое обращение Маргариты Пушкиной:

"Пришел тот день, наступил тот час, когда Покровители наши, давшие свое благословение на создание альбома «Династия Посвященных», изрекли: «Теперь черед друзей ваших. Пусть устремят они взоры свои к небу, а кто из них не зрит звезд и светил великих, пусть дотронется до гранитных плит, каменных стен и старинных мраморных ангел... Пусть мысленно пошлют они вам по серебряному лучу, но не по стреле, глубоко вдохнут напоенный уходящей осенью воздух и пожелают вам удачи...».
Ваши положительные вибрации, добрые мысли - сегодня нужны музыкантам, певцам и Маргарите, чтобы завершить начатое! Ваша помощь, кусочек вашего сердца, тепло вашей души помогут еще лучше зазвучать струнам и голосам, и тому слову, что несет тайну, печаль, радость, боль и свет Династии. Мы честно строим Храм, под готическими сводами которого поет незнакомая многим птица, и надеемся, что ее пение будет принято вами и понято.
Музыка песен станет не только нашей, но и вашей. Тот, кто никогда не сочинил ни одной мелодии, вдруг почувствует себя Сочинителем. Тот, кто никогда не спел ни одной песни, ощутит себя Певцом или Певицей...
Покровители, увидев единение наше, улыбнутся загадочно, по-прежнему скрывая свои лица капюшонами, и позволят парусам новых кораблей фантазии появиться на нашем с вами горизонте.
«Потом придет черед недругов ваших... Простите их, ибо зачастую не ведают они, что говорят, ибо скользят они мыслями по поверхности, боясь заглянуть в глубину. Число их будет расти по мере того, как будет множиться армия ваших друзей. Таков закон человеческой жизни. Момент примирения известен всем, даже алмазу и пеплу».

Итак, положительные вибрации.
Добрые мысли.
Тепло вашей души....

Мы надеемся на вас, на вашу добрую волю. Еще немного...

Создающие «Династию Посвященных»".

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Проекты Маргариты Пушкиной
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2006, 20:09:15 »
Это сообщение перенесено из темы Династия Посвященных

Да... что это за группа вообще... пипл собрался бабла срубить как обычно? Теря опять везде лезет?
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24