Автор Тема: 04.03.09, клуб Орландина: День рождения портала metalrus.ru  (Прочитано 26119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Мы обязательно послушаем группу [yellow]Mad Doll[/yellow]. Надо дать шанс молодой команде донести до нас своё творчество.

понтов-то сколько... :-!

Оффлайн Banderos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.myspace.com/baddollband
ребята! давайте жить дружно!
Посто надо играть рок-н-ролл, доносить до людей свое творчество, работать с душой!
П.с. у музыки есть одно замечательное свойство - она либо нравится либо нет...

Оффлайн Twisted Sister

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Репутация: +55/-3
    • Просмотр профиля
ЧЕРТ!!!!*hunter*
У меня 5го вручение диплома.... Хрень... Не еду в Питер...*cry*:-(
Свобода стоит ровно столько, сколько ты имеешь.

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
Диплом можно и потом забрать :-)
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Цитировать
йцукен писал(а):
Диплом можно и потом забрать :-)


+1
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Цитировать
Makc написал:
понтов-то сколько... :-!


Ну что ты! Скорее, это нездоровый пафос отдельного персонажа.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

GIB

  • Гость
Концерт был замечательный! Обидно малое количество слушателей

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Да, вот и сходили... Позитива - масса. Подробности и фото - позже.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! Праздник удался!

А теперь коротенечко, минут на сорок, поделюсь своими ощущениями.

[yellow]Bad Doll[/yellow] - отличная молодая команда!

Мне сказали, что они существуют всего-ничего. Не знаю - не знаю. Играют они очень качественно. Сэт, правда, был коротким. На закусь почтеннейшей публике был представлен кавер на сабатовский "Параноид". Видео живёт здесь. Единственный минус, с моей точки зрения, был визуальным. Если Banderos и его вокалерос имеют вид типично восьмедесятнический, то ритм-секция выглядит вполне современно. Нестыковочка-с. Но на музыку это не влияет.

[yellow]Hunters[/yellow] я давно хотел послушать, да всё как-то была не судьба.

Мне нравится их музыка, мне нравится их подача. *thumbs_up* И выступили они отлично!

[yellow]Скорая Помощь[/yellow] была простужена чуть ли не полным составом и отыграла довольно короткий сэт. В том числе и по техническим причинам - у Сергея Горголы одна за одной порвались две струны.

Сегодня группа представила публике нового басиста Андрея Петрова.

При этом два легендарных старых басиста тоже были в зале и задорно подпевали Крабу.
Слева в кепке - Игорь Григорьев. Справа - основатель группы Александр Фёдоров.

[yellow]Каира[/yellow] на концерте поражает своим ярким и мощным вокалом. Это у неё не отнять.

Музыка - на любителя. Я лично не любитель. А вот имидж... На сцене четыре полуголые вполне симпатичные девчёнки производят ощущение то ли колхозного борделя, то ли стриптиза в сельпо. Нет, такая эротика нам не нужна.  Прав был старина Heavy, Каире перед концертом надо было вручить фалоимитатор. Без него сценическое действие выглядело каким-то незавершённым.

[yellow]Август [/yellow]отыграл сэт по большей части из новых вещей.

В том числе была премьера новой песни.

Также в группе появился второй гитарист - Юрий Глотов.

И в качестве вишенки на праздничном торте была короткая импровизация первого гитариста Августа Геннадия Ширшакова. Её можно увидеть здесь.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Ivan_G

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.huntersband.ru
МЕТАЛРУС, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ!!!!
Огромное спасибо, Питер!!! Все было просто изумительно!!!
От лица коллектива Hunters выражается благодарность всем, кто пришел и поддержал любимый портал и музыкантов!
Вероника и Кондор - ребята, вы сделали это еще раз! Вы лучшие!
Также хочу сказать спасибо коллективам Bad Doll, Скорая помощь и Август!
Спасибо клубу "Орландина". В Москве таких нет. И, видимо, не будет никогда.
Отдельное спасибо группе Каира за отличную компанию и тусовку!
Спасибо моим коллегам по группе (Ханс, Брюс, Санстеп и Алексей Быков), а также тех, кто не был на сцене, но, тем не менее тоже внес свою долю сил и эмоций в эту поездку (Игорь Минин и Алла Лукашина).
 И единственное, что омрачило поездку - это, как выразился Кондор - вирус металрусикус (он же самый модный грипп этой весны), благодаря которому у более чем половины пребывавших на сцене коллективов средняя температура составляла 38 градусов. И, да, очень жаль, что не приехал Хэви. Кроме этого все было отлично!!!
 СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО, ПИТЕР!!!
З.Ы. Сорри за сумбур, но мысли пока путаются.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
[yellow][bg]Хэппибёздец. Часть вторая.[/bg][/yellow]


Это KONDOR. Он кагбэ говорит нам: "Билетики приготовили!"


[yellow]Скорая Помощь[/yellow]: Григорьев, Качалов, Фёдоров и crab


Derek. Кросавчег


Сне-гу-ро-чка! Сне-гу-ро-чка!


В местах массового скопления праздной публики всегда есть возможность сфотографироваться с экзотической зверушкой. Вот и TITOFF не удержался...


Знатный конфедерат весь в чёрном - это Derek. А весь в белом - Виталий Куликов. Надеюсь, не надо говорить, кто в этот момент на сцене?


Masher и valdemar


Слева - Veronika. Справа - Ivan_G. А промеж ними - два юнца, рисовавших наперегонки поздравительные открытки для МеталРуса. Вот только не помню чью Вероника обещала повесить над кроватью... :-D


KONDOR. Август.


Каира весь вечер пользовалась бешенной популярностью. На этот раз рядом с нею skitalec. Они красиво позируют на фоне Ю.Егорова.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Mors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +20/-3
    • Просмотр профиля
Каира - единственное существо в обозримой Вселенной на котором эффект красных глаз от вспышки фотоаппарата смотрится естественно и органично. :-)
“Товарищи, говоря о еде, нельзя употреблять словосочетание “продукты питания”, можно говорить только о продуктах. Потому что, исходя из значения слова “продукты”, словосочетание “продукты питания” обозначает совершенно противоположный предмет»    К.И. Чуковский

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Цитировать
Mors писал(а):
Каира - единственное существо в обозримой Вселенной на котором эффект красных глаз от вспышки фотоаппарата смотрится естественно и органично. :-)

Ну что ты! Ведь есть ещё белые мыши... ;-)
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Да что вы все привязались к девушкам? Колхоз, да колхоз! Не встречал ни одного колхоза, где колхохницы ходят еле одетые и в коже. Если бы нашёл такой колхоз - стал бы там трактористом. Хотя по мне так тоже, элекенты стриптиза во время пения не особо смотрятся. Лучше как у "Коррозии" - вокал отдельно, а стриптиз фон + часть шоу. Музыкальная и текстовая составляющая на меня впечатления не произвели.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Цитировать
Derek написал:
Не встречал ни одного колхоза, где колхохницы ходят еле одетые и в коже...

[offtop][bg]А ежели они еле одетые и без кожи, то это уже ужастик получится.[/bg] :-D[/offtop]
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24