Автор Тема: 04.03.09, клуб Орландина: День рождения портала metalrus.ru  (Прочитано 26143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Мне что-то тоже не удавалось уделить некоторым темам время, уж больно много информации пришлось переопатить, много новостей накопилось! :-)

Так вот, лично от себя хотел поблагодарить всех музыкантов, всех металрусовцев, всех пришедших на концерт людей! Спасибо вамза поддержку, помощь, поздравления!!! Всё прошло великолепно! :-)
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн УПЫРЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
KONDOR писал(а):

Так вот, лично от себя хотел поблагодарить всех музыкантов, всех металрусовцев, всех пришедших на концерт людей! Спасибо вамза поддержку, помощь, поздравления!!! Всё прошло великолепно! :-)


нет! это вам спасибо от меня..... концерт познакомил меня с вами, этим порталом, и наконец с тойже скорой помощью лично!..... я долго искал их и только благодаря вам я их нашол!!!! но нашол не записи а именно их в жывую!
бывшый вокалист групп.... ,,DEAD king,, и ,,СИМВОЛ СВОБОДЫ,,

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
А меня интересует вопрос Розовый Кролег таки был задарен или аффтар постиснялси?
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
GhostOfTheKilledStraus писал(а):
А меня интересует вопрос Розовый Кролег таки был задарен или аффтар постиснялси?


Не был подарен по причине отсутствия обещавшего подарить по уважительной причине:-D

Оффлайн Twisted Sister

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Репутация: +55/-3
    • Просмотр профиля
Цитировать
Heavy писал(а):
Не был подарен по причине отсутствия обещавшего подарить по уважительной причине:-D

 Ржунимагу:-D:-D:-D
Деликатно оправдалсяO:-)
Свобода стоит ровно столько, сколько ты имеешь.

GIB

  • Гость
Неаvy, надо было все таки приехать!)))))

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24