Автор Тема: Патриархальная Выставка  (Прочитано 43450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Патриархальная Выставка
« Ответ #90 : 22 Февраль 2010, 08:59:28 »
Спасибо, слонёнок. Мне стало понятно, что я упустил одну очень важную деталь. Наряду с "советским" хардом, был и АНТИСОВЕТСКИЙ (если можно говорить так коряво). Внутри него были группы, что называется прямого действия, например , группа "ФРОНТ". "Я поднимаю железный кулак, и бью им в цель сильно и точно!..." (Станков-Пушкин) Бесподобная драка группы и её малочисленных (в тот момент!) фанатов с архангельскими гопниками, когда пришлось ментам использовать для разгона пожарные водомёты!
После выступлений моей банды в трёх городах для устранения "металлической угрозы" власти использовали воиска. Это то, что выжившие теперь называют "героическим временем". Так вот Патриархальная Выставка имела дело с материями более тонкими.
Они поднимали рок на уровень высокого религиозного чувства: "Да поможет нам Рок!" Охренеть!!! Это же звучит как "Аллах акбар!"
перед кинжальным боем!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Патриархальная Выставка
« Ответ #91 : 22 Февраль 2010, 09:16:15 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
Спасибо, слонёнок. Мне стало понятно, что я упустил одну очень важную деталь. Наряду с "советским" хардом, был и АНТИСОВЕТСКИЙ (если можно говорить так коряво). Внутри него были группы, что называется прямого действия, например , группа "ФРОНТ".
Под советским хард-роком я имел в виду группы из СССР, играющие хард-рок. Идеологически, мне кажется, весь хард-рок можно назвать антисоветским. А уж тем более - хэви-метал (это я про ФРОНТ).
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Патриархальная Выставка
« Ответ #92 : 22 Февраль 2010, 11:43:52 »
Бывали и исключительно идеологически-советские: Земляне, например...  Кста, послушал студийную "Эпидемию" - совсем другой звук, более богатая и яркая музыка, чем на концерте - здесь музыка "идет в ногу" со стихами...
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
Патриархальная Выставка
« Ответ #93 : 22 Февраль 2010, 11:51:29 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
Так вот Патриархальная Выставка имела дело с материями более тонкими.
Они поднимали рок на уровень высокого религиозного чувства:"Да поможет нам Рок!" Охренеть!!! Это же звучит как "Аллах акбар!"
перед кинжальным боем!


Это "Россиян" песня, не "Патриархальной выставки".

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Патриархальная Выставка
« Ответ #94 : 26 Февраль 2010, 10:55:44 »
Спасибо, Тони, ты понял нюанс.
  Адепт, дорогой, конечно-же я знаю что это песня "РОССИЯН". Речь шла о посыле, о творчестве в целом. Группа давала понять неоднозначно под какими знамёнами выступает.
Дерек, твоё заявление очень характерно для сегодняшнего дня. Это большое заблуждение. Ребята, вы не можете себе представить, до какой степени по-свински вели себя многие из тех, кто теперь корчит из себя борцов с красным монстром.  Мне противно просто о них упоминать. Они на виду. Гореть им в аду. Среди честных металюг высокая была смертность. Вы не в вакууме живёте. Поинтересуйтесь. А толковать о тварях нерукопожатных я не хочу. Лучше напомню восстание металлистов в г. Горьком, которое подняла братва во главе со Злыднем из за убитого братишки. И вообще, пусть спят спокойно. Не надо их теребить. Просто надо о них
помнить.

добавлено спустя: 3 дня

Димка - скрипач, куда ты пропал? Дождь кончился, айда на план! Объяснил бы как балы ставят. Что-то я не пойму. Хотел тебе поставить за здоровую упёртость,  а как не знаю.

Оффлайн dimka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: +12/-0
    • Просмотр профиля
Патриархальная Выставка
« Ответ #95 : 26 Февраль 2010, 19:21:12 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
Привет.
Не знаю был ли ты серьёзен, завершая своё сообщение, но получилось смешно. Дело в том, что последний абзац моего предыдущего
был обращён к ребятам обсуждающим вторичность музыки у ПВ. Поэтому твои слова прозвучали для меня саркастически. В принципе- сострадательное участие для меня превыше догмы, поэтому мне было весело. Время само по себе вне понятий добра и зла. Люди наполняют его и тем и другим. И если кто-то наполняет его своим дерьмом, то пишет этот кто-то свой собственный портрет.
Дима, есть на земле место удивительное. Каждый год в первую неделю сентября , в пустыне штата Невада, появляется город-призрак- Блэк Рок Сити. В этом городе проходит фест Бёрнин Мэн (горящий чел). В прошлом году там было 70тыс человек. Мы стояли
там лагерем. Сравнить мне это место категорически не с чем. Но свою затяжную депрессию я там аннигилировал вчистую. Потрясающее место, удивительные люди. В принципе, попасть туда не так уж и трудно. Оформляется всё через интернет. Можно ехать одному, можно группой. Запросто можно выступить, если есть такое желание.  Океан добра. Рекомендую для смены настроения.


А вот и я! :-) Глеб, я вполне серьёзно всё написал, никакого сарказма. Тут опять не хочется начинать спор, а том что было сначала курица или яйцо, так мы ни к чему не придём. Да и спорить у меня нет желания.
А балы, имеется ввиду репутация?
Надо будет нам проверить:
А здоровы ли врачи?!!

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Патриархальная Выставка
« Ответ #96 : 26 Февраль 2010, 23:14:19 »
Да, но тычу в плюс, выскакивает пустая табличка. Может мне как новичку ещё нельзя повышать репутацию?

Оффлайн dimka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: +12/-0
    • Просмотр профиля
Патриархальная Выставка
« Ответ #97 : 28 Февраль 2010, 06:58:27 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
Да, но тычу в плюс, выскакивает пустая табличка. Может мне как новичку ещё нельзя повышать репутацию?

[offtop]Надо оставить комментарий и нажать "создать". Если не получиться тогда вопрос к админам.[/offtop]

Цитата: Глеб Титанян
Ребята, вы не можете себе представить, до какой степени по-свински вели себя многие из тех, кто теперь корчит из себя борцов с красным монстром


Можно подробнее, о ком речь?
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2010, 15:56:59 от dimka »
Надо будет нам проверить:
А здоровы ли врачи?!!

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Патриархальная Выставка
« Ответ #98 : 28 Февраль 2010, 23:51:48 »
Спасибо, вроде разобрался. А что касается уточнения - на этом сайте имеется ряд правил, под которыми я выходит подписался, раз зарегистрировался на нём. Будешь в Питере - расскажу, если будет интерес. А для понимания атмосферы , в которой "закалялась сталь" - упомяну вот какой случай. В 87 феврале . должно было состоятся побоище между металлистами и люберами. На стены домов клеились небольшие объявления с указанием места (в данном случае это были Мытищи). Собралось около тысячи металюг, а любера не приехали. Тогда металлисты вошли в стоящую там воинскую часть и подрались с батальоном солдат, которые донимали местных братишек за их внешний вид. После этого в войска выехали комиссии, с целью выявления среди солдат металлистов, для профилактической посадки на гауптвахту. Веселье в том, что лично я отсидел 17 суток в бетонном мешке 180см на 120 см на московской гауптвахте №666. И это чистая правда.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Патриархальная Выставка
« Ответ #99 : 17 Январь 2013, 08:26:45 »
Вышел альбом с записью юбилейного концерта группы в ленинградском СКК "Юбилейный", который состоялся в 1987 году.



Альбом получил название - "Скачки страстей".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Патриархальная Выставка
« Ответ #100 : 17 Январь 2013, 14:27:09 »
Одуренная новостЬ! Им бы ещё издать концерт в ДК "Невский" 1986 года (IV фестиваль Рок-Клуба) и студийную "Эпидемию" переиздать...
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Патриархальная Выставка
« Ответ #101 : 17 Январь 2013, 15:12:16 »
Студийная Эпидемия вообще будет доработана. А у этого лейбла планируется много и других релизов. Кстати, у них уже довольно давно вышло два концерта Россиян.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Патриархальная Выставка
« Ответ #102 : 17 Январь 2013, 15:53:08 »
Студийная Эпидемия вообще будет доработана.

В каком смысле? Допишут треки или перепишут партии?
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн HeavyDen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Патриархальная Выставка
« Ответ #103 : 17 Январь 2013, 22:00:42 »
А где этот диск приобрести можно

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Патриархальная Выставка
« Ответ #104 : 17 Январь 2013, 22:02:26 »
Студийная Эпидемия вообще будет доработана.

В каком смысле? Допишут треки или перепишут партии?

Допишут треки, которые тогда планировались, но не были записаны, и возможно что-то еще доделают, я уже не помню, что мне сказали по этому поводу.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24