Автор Тема: Megadeth  (Прочитано 75860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #150 : 07 Ноябрь 2010, 21:56:50 »
Оффтоп:

У того чела, про которого я тебе говорил, диски не коцанные. Я у него сам кое-что смотрел раньше. А насчет "зажравшихся Москвичей", я не согласен. Многие качают и слушают на болванках, как и ты. Ты знаешь, как фирменные диски сейчас продаются в магазинах? Если ты не в курсе, то скажу, что очень плохо. И все это только из-за высоких цен на них.
Фан-том!

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #151 : 07 Ноябрь 2010, 23:57:54 »
Оффтоп

Разницу между двумя изданиями - первопрессом и кривым ремастером легко заметить даже на мп3. В лосслесс она будет еще более очевидна. Никогда не поверю, что лосслесс сильно отличается от оригинала и не согласен с тем, что лосслесс нельзя использовать для сравнительного анализа. Правда, я слышал, что некоторые отличают издание, сделанное в Германии, от издания, сделанного во Франции при том, что спектры у изданий одинаковые. Преклоняюсь перед такими людьми :)

P.S. На Молотке порой бывают такие цены, что Пурлег отдыхает.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #152 : 08 Ноябрь 2010, 08:38:13 »
Цитировать
Vorchoon писал(а):
Оффтоп
P.S. На Молотке порой бывают такие цены, что Пурлег отдыхает.

А причем здесь Молоток? Не так давно ты мне посоветовал брать пласт Death Vomit за 1300 р.! Причем, ссылаясь на то, что это, дескать, и не дорого совсем. А сам, при этом, слушаешь записи на болванках. Знаешь, таких высоких цен, даже на том самом Молотке я не встречал за пласт Death Vomit! Ты сам себе противоречишь. Или тебе так, лишь бы выразить свое несогласие, с чем-нибудь?
Фан-том!

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #153 : 08 Ноябрь 2010, 09:47:11 »
1300 - относительно недорого, если учесть что на Молотке и за 5 штук издания - не редкость. Болванки слушаю, т.к. действительно минтовых штатовских или европейских изданий и за полторы ни разу не видел, а "японцы" - все-таки весьма специфические издания. В чем тут противоречие?

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #154 : 08 Ноябрь 2010, 10:17:28 »
Цитировать
Vorchoon писал(а):
1300 - относительно недорого, если учесть что на Молотке и за 5 штук издания - не редкость.

Ты вообще ориентируешься в московских ценах? За 1300 р. такой пласт продать нереально. Это надо еще такого болвана найти, который за такие деньги возьмет эту пластинку, которая, по-сути, очень мало кому нужна. А за 5000 р. отечественных пластинок на Молотке я вообще никогда не встречал! Это - просто безумная цена!


Цитировать
Vorchoon писал(а):
Болванки слушаю, т.к. действительно минтовых штатовских или европейских изданий и за полторы ни разу не видел, а "японцы" - все-таки весьма специфические издания. В чем тут противоречие?

Плохо искал, значит. У нас за 1500 т.р. первопроссы продают только в Трансильвании.  А с рук их можно взять от 600 до 1000 р. Это, что касается европейских и американских изданий. А японские издания от 800 р до 1500 р. И у того чела они столько и стоят.
Фан-том!

Оффлайн assonik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Репутация: +12/-15
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #155 : 08 Ноябрь 2010, 13:02:56 »
Внезапный на криптике как и на других ремастерах у браны некоторые партии.

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #156 : 10 Ноябрь 2010, 15:34:34 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Нифига себе! Что они сделали для трэша...??? Да ВСЁ!!! Группа - ЭТАЛОН стиля!!!


+1
Для того, чтобы стиль как таковой утвердился и занял то место, которое сейчас занимает, поначалу велась, требующая
значительных усилий, работа. И не все уважаемые мастера выдерживали "градус кипения", т.е. просто "брали тайм аут"...
Что касаемо MEGADETH - это безусловные труженники, и большие мастера своего дела. То, что Стилл назвал группу
"эталоном стиля", в случае с этой группой делает честь прежде всего самому стилю THRASH-METAL. ИМХО

Вот, что написано о группе в одной обзорной статье 92(!) года -"Трэшевая основа здесь органически переплетается с
элементами классики и авангардного джаза". В самую точку.

Оффлайн assonik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Репутация: +12/-15
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #157 : 10 Ноябрь 2010, 20:45:54 »
Где у меги классический трэш?

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #158 : 10 Ноябрь 2010, 21:12:43 »
На альбоме "Rust in peace"-90, например. Более классично и не придумаешь. ;-)
Фан-том!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Megadeth
« Ответ #159 : 10 Ноябрь 2010, 23:06:26 »
Цитировать
assonik писал(а):
Где у меги классический трэш?

Как же задрали эти "знатоки". Для всего мира Megadeth - олицетворение Thrash, даже турне "большая четвёрка" проходит с аншлагом, зато для наших это не показатель. Не показатель и то, что Мастейн повлиял также и на Slayer и Metallica. Я х+ею дорогая передача...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #160 : 11 Ноябрь 2010, 13:45:33 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
assonik писал(а):
Где у меги классический трэш?

Как же задрали эти "знатоки". Для всего мира Megadeth - олицетворение Thrash, даже турне "большая четвёрка" проходит с аншлагом, зато для наших это не показатель. Не показатель и то, что Мастейн повлиял также и на Slayer и Metallica. Я х+ею дорогая передача...


Персона Dave Mustaine безусловно знаковая для хэви-метал вообще, а для thrash - в частности. Неординарный человек, великолепный музыкант, вокалист со своей - узнаваемой- манерой пения... Да и понятия, которые прививает своим слушателям команда, правильные.
имхо

Странно, что такие простые вещи приходится писать на форуме, который - по-умолчанию - посещают люди понимающие это.

Оффлайн assonik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Репутация: +12/-15
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #161 : 11 Ноябрь 2010, 13:46:44 »
РИП не трэш там больше хард рока.

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #162 : 11 Ноябрь 2010, 17:22:48 »
Цитировать
assonik писал(а):
РИП не трэш там больше хард рока.

Ты в своем уме?
Фан-том!

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #163 : 11 Ноябрь 2010, 19:36:09 »
Вообще ситуация крайне дурацкая: похоже, мы доказываем, что ОСНОВОПОЛОЖНИКИ стиля thrash реально исполняли именно ЭТУ
музыку))))) А нам говорят, что MEGADETH - хард-рок... Етить-колотить, лихо...)))) Пожалуй, с меня хватит...))))

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Megadeth
« Ответ #164 : 11 Ноябрь 2010, 23:56:22 »
assonik - я уже давно понял, что ты вообще не соображаешь в музыкальных направлениях. Вот зачем опять себя в дурацкое положение ставишь? Для тебя и "мега" - хард, и, например, хэви-трэшевая Paranoia с альбомом "Месть зла" - глэм! :-D

Ребята, советую не обращать внимание на его посты, связанные с музыкальными направлениями. Что мы паримся из-за того, что парень тупо "плавает" в этом и зачем-то пытается своё желаемое выдать за действительность!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24